Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Коммуникатор

Shooter
Шаман
15.01.2009 21:16:17
Тоник, ты походу мой пост не читал. Там и про цену Нокии сказано, и про мультитач, и про то что Айфон более стильный и престижный. Эппл это Эппл.
Я про функциональность хотел бы мнений.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
15.01.2009 21:49:09
Цитирую по ссылке ниже недостатки:
В среде айфононенавистников считается фактом отсутствие в Bluetooth в iPhone – не удивляйтесь, если встретите такое утверждение. Номинально в iPhone 3G есть модуль Bluetooth 2.0, но работать он может только с одним профилем – Hands-Free. Иными словами,к iPhone можно подключить беспроводную гарнитуру.

И всё. Никаких вам синхронизаций с компьютером по воздуху, никакого обмена фотографиями или мелодиями с приятелем. Возможно, именно в целях предотвращения обмена контентом (или претензий в пособничестве такому обмену) Apple и обрезала эти возможности.

Наконец, нет голосового набора. Для телефона с сенсорным управлением это большой минус.К счастью, существуют программы, исправляющие сей недостаток, например, VoiceDial (стоит $9.99).

Батарею можно с сожалением назвать слабым звеном. Начнём с того, что ёмкость её не так велика – 1150 мАч. В принципе, сам iPhone не так уж и прожорлив, несмотря на мощный процессор.

Игрушка не плохая вцелом , но кастрированный ВТ , и особенно отсутствие голосового набора в стандартном софте , это для меня , только для меня лично , жесть .... другим оно может и не надо , Х.З.

www.enjoymobile.ru/catalog/apple/iphone_3g/reviews/813.html
Roman
Спикер
17.01.2009 15:50:45
-----------------
Вот, млин, все такие богатые, что фоны за 25к покупають... Эхх
-----------------

Ага. И жалуются что кризис, что денег нет. Стыдно господа.
А АЙфон надо брать через годик. Когда всен сопли выберут. А насчёт имиджа - так это понты для дешёвых, неуверенных людей. По вещам чела не судят. Но это уже от темы. А вообще надо брать не из-за понтов, а то что тебе нужно. Я лично не хочу переплачивать за кучу примочек которые мне и даром не нужны.




-------------------
Тоник, ты походу мой пост не читал. Там и про цену Нокии сказано, и про мультитач, и про то что Айфон более стильный и престижный. Эппл это Эппл.
Я про функциональность хотел бы мнений.
-------------------

И чем же айфон престижный???? То что до попы функций большинство которых не нужно совсем???
Tonik
Незатмеваемый
17.01.2009 18:21:32
Роман...про то, что типа все богатые.....Перечитай мой пост внимательнее. Я написал, что если бы была возможность, я бы выбрал айфон. У меня такой возможности нет...

Далее, есть такая штука - зарекомендовавший себя производитель. Эппл зарекоменндовал себя качсественной хорошей некосячной стильной практичной долгослужащей техникой. Если это комп - то четкий, если плеер,то лучший. И причем тут понты? Я люблю пользоваться качественными вещами и понты тут не при чем. Понт, это когда студент, которому нечего жрать всем показывает китайский Нокия N95 за полторы тыщи рубьёв)))
Roman
Спикер
18.01.2009 15:35:39
Согласен Tonik, но понт это ещё когда тебе 90% функций в Айфоне не нужно или пользуешься ими редко, но при этом ты всё равно его покупаешь потому что с ним становишься КРУТЫМ ПЕРЦЕМ. ЭТА ПАНТОВА и КРУТА.
VSeKroMeYa
Спикер
18.01.2009 15:51:33
Ром, ща Тонег расскажет, шо ему не 90%, а 150% опций айфона ну пипец как нужны
xXx
владелец 2700 единиц смысла
18.01.2009 17:52:39
Назову свои преоритеты функций в мАбиле:
1.Качественный динамик.
2.Голосовой набор.
Чтобы разбирался в посторонних внешних шумах с минимальным количеством ошибок совпадений.
3.Диктофон одним кликом.
Для записи разговора собеседника , пользуюсь часто , когда что-то надо записать , а бумаги с ручкой рядом как всегда нет или руки заняты "рулением".
4.Блютус гарнитура со всеми её функциями.
То есть поддержка голосового набора , звук звонка транслируется в гарнитуру , стабильная работа ВТ без отсыла телефона в ребут.
5.Для работы нескольких приложений , обязательно должен быть стабильный GPRS.
*Стабильно работает не на всех моделях , на некоторых моделях плохо реализован мягкий хэндовер от БСки к БСке и частенько при движении интернет залипает напрочь.
________________
___________
______
Остальное для меня абсолютно не критично.
Коммуникатор хотел и хочу поюзать , только из за сенсорной клавиатуры , сказывается привычка к КПК.
Tonik
Незатмеваемый
18.01.2009 18:05:45
Всекромея, предсказуем донельзя))) Даже нервничать начал, что это втоего поста так долго не видно))))))

В общем Роман, Игорь...нахер штуки многофункциональные, нахрен автомобили скоростные и удобыне, нахрен обслужиывание хорошее - это всё понты, вау-фактор..Это всё от лукавого. В поле, есть пророщенную пшеничку, запрягать коня и трудиться..Вот......Бесит млять, когда человек покупает какую то вещь удобную, красивую и дорогую и его начинают тут же обвинять в понтобействе....Это от зависти чаще бывает.
Про 150 процентов функций. По ходу не один из вас не ходил по ссылке хХх про айфон..там чернгым по белому написчано, что в основном айфон нужен чтобы - разговаривать по телефону, пользоваться инетом, слушать музыку...И все эти функции выполенны на высшем уровне. Но покупать такой апаарат из за неоправаднно высокой цены не собираюсь (да и не могу). Хожу с трубой Сони Эрик к 510 ай..дволен и пока что большего мне не надо. Незачем. Но если я смогу позволить купить себе айфон, и если цену на него таки снизят через год-два, я его возьму. Мне тоже импонирует сенсорный мультитачный дисплей..кнопки бесят меня уже..они везде - и дома и на работе и на телефонах и на лифтах и на домофонах........мне нравится стабильная работа этого аппарата..тапк о каких нахер понтах мы речб ведем??? Пестетц, Олег любит на Японцах ездить - понтыыыыыы...хХх на Ниве Чеви - понтыыы.......чо не уазик буханка то??????
xXx
владелец 2700 единиц смысла
18.01.2009 19:09:25
Про Шниву , это не понты , это для безУпасной езды по камешкам , а про айфонца , это смотря как посмотреть:
*Если нравится качество и используется функционал , значит не понты , цена тогда не в счёт.
*Если функционал ограничивается лишь надобностью позвАнить , да при такой цене девайса в 24 тыс.рупий , то ессно понты .... заметил , что в основном понты берут начало у совкового поколения начальнеГов , то есть представительный пузан дядя , достаёт похожий девайс и тупо-тупо смотрит на экранчик .... соображая куда тыкать млять-то , находит вариант , жмёт и с видом довольно урчащего кота рамсит по чудо-технике.
Ему нафик ничего больше не надо , ему бы подошёл Сименс-35 , если бы на эти девайсы в Евросетях поголовно подняли бы цену до 40 штукарей и выше.
_________________
Мои предпочтения по функциям , приводил выше.
Большая просьба , тем кто может помочь в выборе коммуникатора по моим софт-условиям , помогите.
Я не могу перебирать все модели лично , мне этого никто не даст.
Говорю так , ибо знаю , что не все коммуникаторы могут обеспечить прозрачность "моих" функций , то они вытаскиваются хрен их раскопаешь , то надо ставить сторонний софт для опгрейда существующих урезанных.
Shooter
Шаман
18.01.2009 22:09:38
В общем Айфон мы отвергаем как идеологического врага, агента гламура (и вообще без нормального блютуса пусть курит) и занимаем выжидательную позицию где-то до лета. К тому времени Нокия может представит еще несколько сенсорных моделей, т.к. 5800 это только первая ласточка. Будет из чего выбрать.
Опять же цены на Айфон начинались с 28 килорублей, сейчас уже 24 (за 16-гиговую модель). Тенденция налицо. К тому же когда они уже у каждого второго подростка-это уже не круто .
А пока поюзаю обычный сонерик.
VSeKroMeYa
Спикер
19.01.2009 00:27:46
Тоник, меня все время выстегивала твоя способность признавать наличие вау-фактора и при этом старательно отвергать его (или считать, что он в жизни нормален - хз я так и не понял).
Кстати герой пелевина очень любил свой вау-фактор.
Roman
Спикер
19.01.2009 06:46:57
Tonik. к примеру мне камера в телефоне нафиг не нужна. Ну не нужна она вообще в телефоне. Цену она только добавляет к аппарату. Скоростной автомобиль??? Это по нашим дорогам???? Мне вот машина вообще не нужна. И кто-то скажет что я не понтовый и не крутой чувак??? (машины то нет). Что мне надо от телефона:
1. Хороший GPRS.
2. Уверенный приём.
3. GPS приёмник.
4. Большой экран.
5. Иногда голубые зубы.

Все примочки типа камер, голосовых наборов, возможности одновременно болтать со 100 людьми - мне лишнее.

Пишите свои предпочтения в телефоне.
HErPA
Летчег-косманафт
19.01.2009 10:16:34
Мне нужен фон такой:

Берется SE P910i - В него устанавливаем мощный проц, больше памяти и вообщем-то все... Для понту - сделать GPS приемник и радиво. Дизигн остается тем же.
VSeKroMeYa
Спикер
19.01.2009 11:08:53
Радио и чеп звонил
нужен будет тырнет - куплю субноут и в целом съекономлю
Shooter
Шаман
19.01.2009 11:46:48
Меня инетресует:
Хороший звук, как в плеере, так и во внешних динамиках.
Мощный аккумулятор.
GPS.
Дизайн (не ради понта, просто чтоб нравился - если будет все круто, но не понравится внешне - не возьму).
Tonik
Незатмеваемый
19.01.2009 13:51:28
Всё то же, что у Шустера плюс шустрый проц.

Камера мне тож нах в аппарате ненужна. Есть цифровик мыльница неплохая.
Roman
Спикер
19.01.2009 18:20:09
Инета мне в семёне за глаза хватало. Недостаток один был - экран маленький. Пришлось коммуникатор взять когда семён умер. А так бы фиг с два взял бы
xXx
владелец 2700 единиц смысла
23.01.2009 18:26:07
Для iPhone написали снайперскую программу.
Ссыль: www.infox.ru/hi-tech/gadget/2009/01/22/App_store_snipers.phtml

Офигно , ...
Олька
Хомо спикиенс
02.03.2009 20:31:36
Продаю коммуникатор HTC P3400 в хорошем состоянии за 6500р.
Hilti
Незатмеваемый
06.03.2009 16:40:43
некоммуникабельный народец.
страница: 1 [2] 3

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!