Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Ментовский беспредел

Tonik
Незатмеваемый
01.11.2008 13:19:40
В Саратове на днях оперативники заживо сожгли человека.Задержали его возле ларька, когда тот (Гаспарян) покупал минералку. Дома ждала жена и сын. Привели в отделение, требовали сознаться в краже золота. Били. Потом увезли на окраину Саратова, облили бензином и сожгли. По отношению онных заведено уголовное дело. Уже известно, что "стражи закона" были пьяны в момент совершения преступления.......

У самого много товарищей-друзей в погонах. Все любят повторять, что везде гандонов хватает. Мля, но шоб настолько? Что за зверство???!!!

Обсуждаем, рассказываем о других вопиющих случаях ментовского беспредела.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
01.11.2008 16:44:34
Да х*ле влезать в дебри , когда по гражданскому делу судебные приставы НЕ МОГУТ с ответчика забрать отсужденное по суду (!!!!!).
Что это , не желание , пох*изм высшей степени ?
Кто , вернее что идёт работать в эту сферу ?

Тоник , я бы мог страницы на две расписать всё в пикантных матюках , но наверное лучше всё же при личной встрече ....
Vel
Шаман
01.11.2008 16:49:47
как прям все хотят с Тоником встретится
xXx
владелец 2700 единиц смысла
01.11.2008 18:26:34
мы с Тоником давно договаривались , ещё весной помнится

Я щАс успокоился - жилплощадь купил , скоро в отпуск нАзиму , так что могу подползти на стрелку.
Типо кризис теперь встретить не обидно ... всё , всё , я спокоен ...спокоен
Tonik
Незатмеваемый
01.11.2008 20:08:43
))

Ну и отлично. На начало ноября можно планировать. Олег и Всекромея, думаю, подтянуться.....И перетрём ментам гаццким косточки))
xXx
владелец 2700 единиц смысла
01.11.2008 20:20:59
3;4 и 5-ого включительно , ноября меня в городе не будет , после этих числафф 100пудово подтянусь.
Где ? это вы решайте , Олег звякнет , желательно заранее , ибо напасть в виде ремонта в хате будет долбить в мои выходные нипадеццки и мне надо знать время , чтобы "в свободу прорубить окно ".
Rules
Профессионал
01.11.2008 21:21:02
Так- так- тааак... Тусовка назревает
Oleg
Цезарь
01.11.2008 22:01:32
Да запросто. Пивко , главное б не скисло... А то, что сожгли, беспредел.
Бабай
Шайтан Оглы
02.11.2008 22:39:44
Тоник, зачем тебе эти стори, если ты всё равно о них не напишешь. Тов Соловьёв сам себе не враг всё таки...
Ну а хотя бы случай, когда пианый в задницу высокопоставленный мент сбивает девушку на пляже на глазах сотни свидетелей...
Тем не менее вот тебе свежая тема. В мусорном баке за "Гулливером" недавно нашли убитого парня. Убили не менты. А один сынуля одного высокого дяденьки. Дело было ночью. Сынулю якобы подрезали на дороге, он догнал обидчика, избил его и отвёз в мусорный бак за "Гулливером". Надо сказать сынуля пару метров ростом будет и весом нехилый, вобщем детина, против такого только ломиком отмахиваться. Вобщем менты стали копать, хотя раскопали через несколько часов... Несколько дней шли консультации "высокого дяденьки" с ментами, дальше сынуля приходит с повинной в ментовку. Сынуле шьют убийство по неосторожности... Сынуля уже под подпиской о невыезде и свободно гуляет среди нас... Срок скорее всего будет условный... Папаша наверно уже неоднократно его так отмазывает, хотя я точно не в курсе.
В этой стори меня больше всего интересует мент, который сознательно отмазывает этого ублюдка за деньги. А завтра этот ублюдок, не моргнув глазом, порешит родственника этого мента... Что тогда этот ментяра делать будет... Вот бы мента спросить об этом прямо, и опубликовать ответ, с фоткой мента конечно же... Фамилии я тут сознательно не называю. Стори знаю от разных третьих лиц, в том числе и от ментов.
Я тут думаю, мож ствол прикупить, что посоветуешь хХх? А то на дорогах всякие уроды попадаются. Если бы у того парня был ствол...
xXx
владелец 2700 единиц смысла
02.11.2008 23:47:07
Ни в коем случае ствол не брать , посадят нафиг и всё геройство выйдет боком.
Ну представь себя на месте того несчастного парниши .... значит вот начали морду бить , и что ? - достаёшь волыну и вгорячках целишь в ногу ?
В руку ?
Попадёшь в корпус.
Далее , звук выстрела и всё такое ... полагаешь свидетелей не будет ?!
Да за такого "крупного" борова тебя вмиг найдут.
_____

Шокер и газовый баллончик (ИМХО).
Обрабатываешь перцем и докучи в шею шокером.
Шокер , он дико сшибает если в шею приложить ... 3-5 секунд разряда и 30 минут бессознания жертвы (аборта).
И заметь , что всё абсолютно легально и предельно тихо и наверняка убойно.
Из шокеров посоветую наверное "Оса 669" , очень приятная машинка и главное надёжная , разнос электродов 3 см и напряжение 800 кВольт .... очень хорошие отзывы пользователей данного девайса.
Oleg
Цезарь
03.11.2008 19:19:22
Если есть такие факты, надо не в СУТИ публиковать , а в независимых и копии документов в УСБ милиции в Москву, в Засратов не поможет.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
03.11.2008 19:51:52
Олдег , всё верно , но я впервой слышу эту версию ... , я про коммент Бабая.
В "наших" СМИ , в частности по ТВ было всё "шоколадно" , Бабай же несколько перевернул Мои представления на СМИвсовскую версию предыдущего инцидента , опять же "ментовскими" мальчиками.
Это ЖУТЬ.
Я на форуме первый раз узрел новую , на мой взгляд .... наверное правдивую версию.
__________________(личное , моё)
Однажды по запарке , а у кого не бывает , а ??? - я выехал со второстепенной на главную , подрезав ниву .......... , чесс слово не видел этот "кусок асфальта"-краска баклажан , справа.
Полюбому я был "кААААзёл" и виноват непременно , но это не повод меня убивать.
И вообще , а-ля 90-ые года , МЛЯТЬ , вроде бы канули в колодец клоаки времени .... , ан нет , у "некоторых" мазафакаимидж превыше морали.
Сцуки , плесень.
Убить чела за имидж ==== скотство.
____________________________
_____________________
______________

Челы , не берите мазафака тачки - краска цвета "Баклажан" , вляпаетесь нах в историю стопудово , вас нихера на дороге не видно , особливо в слякотно-какотную погоду.
Tonik
Незатмеваемый
04.11.2008 21:40:35
Во-во....года 3-4 назад чуть в одного такого не въехал на перекрестке напротив РУСА.....дождь..асфальт блестит, и это чучело на БМВ цвета мокрый асфальт ехал с выключенными (!) фарами. Реально невидимый аки стелс мля..)

Про машины, дождь, слякоть и тд почитал, как серпом по яй..м))) Пожалуюсь ка....)))) Сижу весь перебентованно-покалечено-убитый)) Венгерский моцик Панония 1965 года выпуска (летает джо сих пор как метеор)- моя любимая игрушка в деревне. Таки первый раз за 10 лет дружбы оне меня с себя скинул)))) Больно сцуко.....

Бабай, про Суть, и про то, что не напечатают. Напечатают ещё как. Наоборот часто команда поступает - а не забабахать ли какого неить гвоздя. Наоборот требуют МОЧИТЬ.....И за эту тему челоек взялся. Девочка эта, которую всем известный мульционер обидел, в позу встала - не буду ничо рассказываь, не надо ничего писать.......насколдько я знаю, ей учебы оплатить обещали крутую....или даже квартиру(в этом неуверен).

Про убийство с трупом за Гулливером - в курсе тоже. Парень был так сказать знакомым знакомого. Насколько могу судить по рассказам - парень неплохой. И "про ментовских мальчиков" всё верно.

Из средств самозащиты приглянулся мне электрошокер. Минус - только для ближнего контакта. Плюсы: не надо разрешения и действенность сей штуки. Паралич минуты на 4 наступает кому разрядом попадет. Правда убить ненароком может, у кого с сердечком не очень...это, пожалуй, скорее тоже минус, нежели плюс...
xXx
владелец 2700 единиц смысла
04.11.2008 22:26:13
Тоник , за шокер скажу.
У меня Оса 669-ая всегда при мне.
Так вот , проигрывал всякие ситуёвины и так и этак , в общем получается при любом раскладе связка газ-шокер рулит.
Сам посуди , шокер , это средство добивания на "полигонном уровне" , т.е. на открытом пространстве , и средство обороны в замкнутых пространствах: автобус , лифт и т.п. клоаки.
Газ универсален по сути т.к. органы дыхания защитить не возможно.
Газ как основное средство , которое позволит вести ближнее воздействие , тотальное , как шокер.
Почитай на досуге , введи в Яндексе: "Инструкция применения шокера" или похожее по смыслу , сейчас с чаморошным интернетом не смогу дать нужную прямую ссылку на искомую страницу , надеюсь , что сам найдёшь.
Так вот , самое первое правило = до последнего не показывать противнику наличие шокера , это Аксиома.
Шокер , это контактное средство и им нужно попасть в открытый участок тела.
Т.к. сейчас все ходят в куртках , то вероятность удачного разряда шокером резко снижается.
Поэтому-то сперва ГАЗ , чтобы противник был в некотором смысле обескуражен , .... кто будет после газа отслеживать Твои телодвижения , когда лёгкие сводят спазмы и глаза жжёт нипадеццки(?) - вот тогда до кучи можно подобраться и докончить "дело" шокером.
Я пробовал.
В общем дело происходит абсолютно тихо ... у шокера есть разрядник , это меж главными электродами два сближенных электрода , когда вхолостую жмёшь на кнопку , то происходит меж ними разряд со Звуком.
Это сделано для предохранения Самого шокера от поломки-пробоя вхолостую.
Не было бы разрядника - произошёл бы пробой по обмотке трансформатора в самом шокере и .... витковое замыкание и как следствие , потеря шокером напряжения вплоть до "кирдыка".
Так вот ... когда электродами касаешься "тельца" га*дона и жмёшь кнопку , никакого звука нет , если присмотреться в темноте , то есть небольшое свечение у электродов в мясо .... , но звука нет.
Всё тихо и "жертва аборта" мирно отходит в небытиЁ .......... даже странно.
Шокер бъёт с определённой частотой переменным током , блокируя нервы и главное , заставляя мышечные ткани сокращаться , при этом расходуя их энергию , от чего мышцы враз Устают , напитавшись молочной кислотой - человек становится вялый , как после супермарафона.
Боль , нестерпимая Боль и атрофирование мышц , блокада нервов - чел "засыпает" , это организм защищает чела , это и есть Шок.
Воздействие краткое , надо бить в солнечное сплетение , в ягодицы , в бедро ... в общем в мышечную ткань , но желательнее в шею , наверняк будет "мешок с дерьмом".
НО , попробуй достать ....
ГАЗ это обеспечивает 100%.
___________________________
Травматики и газовые пукалки , для дол**ёбов (трижды ИМХО) , надо правЕльно и тихо .... " это по-нашему".
Oleg
Цезарь
05.11.2008 11:08:49
xXx. Полностью согласен. Но имея в одной руке гранату баллончик, а в другой шокер, как то неправильно и не вяжется. В контакте успеешь только одно, а если еще покемон и нагнется, то струя уйдет в воздух. По коленке, что б как у кузнечика назад, достаточно. А потом, шокер, пукалка, баллончег - на усмотрение.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
05.11.2008 12:57:45
покемон не нагнётся , не успеет нагнуться ... газ-то разный бывает: струя аэрозоли и липкая струя жидкости , вот она лучше всего.
Ну пшикнул , ну допустим нагнулся попкемончик , ну мне скорректировать струю газа вниз проще , не уйдёт каналья от липкой химии
Roman
Спикер
08.11.2008 00:04:33
Помню показывали мента который в Москве выстрелил в метро в Джамшута. Не убил - но пол лица снёс. Вердикт прокуратуры был шикарным.
---
Мелиционер в момент совершения противозаконных действий перестаёт быть меличионером, а по сему государство не несёт ответственности перед потерпевшими.
--
Я просто валяюсь. им значит можно с нами всё что угодно делать и им ничего не будет, а чуть толкни его - нанесения тяжких физических повреждений, моральный ущерб. Слов нет. Одни буквы

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!