Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Все красивые девушки в возрасте от 16 до 18 сюда!!!

ToT
Ебипетский премьер
11.08.2008 15:21:50
не нехатю лучше я буду вам её здавать под мелкие кратковременные браки , за мелкий прайс, повешу везде красные фонари, буду вас крышевать, а женитьба, я например считаю что это ад .Оно сжигает мозг дотла лазерными лучами женской менстр-паранойи их развитого левого полушария сочащегося ужасающими коварными мыслями,планами вот,лучше я буду всю жизнь разговаривать со своей правой рукой(она мне давно отвечает )и буду гореть в крематоре одиноких сердец мне приятней в его сладострастных языках
горящего метана .Вел что вы все заладили в кузов в кузов нЕхачУ я в кузов в пилотку завернуть куда ни шло , а "кузов " мне ненааадааа

ПЭСЭ между прочим розы совсем неторкают и вообще соцветия-орган размножения и дикий гениталий растений мене пожалуста кружечку чифырка грузинского
xXx
владелец 2700 единиц смысла
11.08.2008 15:49:40
Дык ктожь тебя теперь спрашивает ? , наивный ты наш ..... поздняк метаться , ты в разработке уже , машина-аппарата теперь жуёт твои эпистолярии и шедеврарии , принося плоды в виде приближения решающего часа твоего счастливого брака с земной женщиной начинённой под завязку бесами , дабы ты на протяжении всей своей жизни был занят привычным делом изгнания оных , обретения гармонии в кропотливой борьбе и вечного церковно-сатанинского сана Мастера судеб Ваала.

Представь , женим тебя , ты по своей пока не развёлся хате , развесишь красные фонари , а твоя жена будет играть роль деФфки-развратной и ты нападёшь на неё , как это делал Маньяк и будешь изгонять из её лона бесов .... и так много раз , ты прикинь , это же круто , и .... бегать никуда не надо , всё будет под рукой , и жрать будешь всегда тёплое и свежее .... не то , что сейчас - ролтон и доширак с палевой водовкой.
Ты сам не понимаешь от чего отказываешься !
_________

Извини .... чифирка , да ещё и грузинского у меня нет ,
да тебе не чифирь нужен .....
Капну-ка я тебе в чаёк героинчику , чтоб сговорчивей был.
Эхххмо , тяжелы суставы старого завхоза .... где-то тут на полочке запрятан мешочек с порошочком ....
ага , вот , нашёл
Пей дружище , ... да ты пей смелее , не горюй же
подписывай свой контракт.
Кхе-Кхе-кхеее
Vel
Шаман
11.08.2008 16:06:32
пункт про "много раз" только в контракте не указывайте, а то отбоя от невест не будет,ТоТ зазнается, начнет перибирать то эта не подходит, то та не та, мы тогда его и правда не женим
ToT
Ебипетский премьер
11.08.2008 16:21:00
уговорили согласен, потом всё равно всех на*бу стырю героин тёлок велку- в рабство в турцию завхоза- дворецким березовскому продам, сам в какой нибудь стротегический обьект по типу засекреченного магнитогорска сутерором -барыгой
xXx
владелец 2700 единиц смысла
11.08.2008 16:21:10
Хорошо ....
У меня порошочек терпкий , глядишь , подпишет пустой лист ... , я , Ваша бесценность , побегу прямиком к Вам , сломя старые кости.
Вам виднее , что и как вписать в эту крамолу.

Здесь я .... впрочем эмммм ..... удаляюсь ... дела , дела .
1111
Хомо спикиенс
11.08.2008 21:56:53
Хай пипл
Rules
Профессионал
13.08.2008 20:44:28
вспомнился старый анекдот:
Звонок в цирк:
-алло
-здрасте, возьмите на работу, а?
-а что Вы умеете?
-ничего, просто у меня две головы.
-ооо... давайте тогда подходите к цирку в 6, мы с Вами встретимся и все решим.
-хорошо, давайте. Я буду одет в черный плащ, и в руках у меня будет журнал "Огонек".
VSeKroMeYa
Спикер
19.08.2008 10:47:15
По поводу Холмса - все просто и лежит н поверхности, глдавное - упосртво.
Для начала прогоняешь ник и асю по отдельности в поисковик, если сетевая активность человек высока - все равно он где то что то засветил, особенно в самом начале интернет-карьеры, где нить на форуме или еще что-то.
И дальше по разветвленной вилочке - ник за ником (если на форумах где светанулась ася ники другие), сообщество за сообществом, контакт за контактом (если чувак где то светнулся например в клане игры - берешь соседеей по клану, лучше главу и пишешь короткую слезную историю о том что потерял контакт с другом и теперь ищешь о нем инфу...), сообщение за сообщением - если где то что-то нашел, шаркаешься по всем сотавленном допустим на форуме мессагам... если чел специально не выдирал изначальную политику конфедециальности - много чего интересного можно узнать.
Vel
Шаман
19.08.2008 12:04:44
ага типа "гадаю по icq, email и форумам"
xXx
владелец 2700 единиц смысла
19.08.2008 19:27:05
to: VSeKroMeYa

и не лень было....

снимаю шляпу....

А накуЯ ? .... Лучше сразу подойти и с разгону в репу , так .... поверьте старому вахтёру , намного проще.
ЭхХх мОлодежЪ , всё вам в шпиёнов играть , да по мессагам девок щупать , а вот дай реальную девочку и никуЯ не знаем куда оно правЕльно втЫкиваецца .... это не хухры-мухры , сокеты и т/п юЭсбИ разьёмчеги.

Чайку ? , в б/у пакетиках правда , всё (ТоТ) отпил .... или кОфею , этот свежий , растворимый ()
Да не тушуйсь , плевать пока в кружку не стану .... пока начальницы нет , она у меня дико благонравная , умная и красивая
Vel
Шаман
19.08.2008 20:02:13
хХх, исчо про красивую забыл добавить

* - бъю себя пяткой в затылок , бесценная , я уже исправился*
VSeKroMeYa
Спикер
19.08.2008 22:20:16
*ура полная в общем чтоль?
Vel
Шаман
19.08.2008 22:32:50
хХх, выпишу тебе единовременную премию , за заслуги перед руководством ум ведь не сразу разгядеть можно, а красоту то не спрячешь
xXx
владелец 2700 единиц смысла
19.08.2008 23:08:21
Спасибо , Вэлочка , буду стараться в этом же направлении и даже больше ....
Вот , уже начинаю свои обещаные старания.
Что , бесценный мой Босс будем , здесь , делать с негодником VSeKroMeYa ?
Он помоему....... , да , не врут мои старые диоптрии ....
предположил назвать Вас *рой (оЙ! , по губищам мне , по губищам!).
Предполагать , значит располагать ... экий оказался он злыдень , а я ещё его потчевать собрался , чаем из свежевываренных но ещё совсем даже презентабельных с виду пакетиков , вон уже и чайник вскипел , засвистел окаянный ...
Эхмооо , кхе-кхе..... что прикажете делать с этой жаБкой ?

А натоптал-то , натоптал в коридоре ....
Vel
Шаман
20.08.2008 10:39:06
а вдруг это у него комплименты такие? , что такое "ура" - не знаю, и вовсе я не полная, даже если и комплименты, значит не мне
xXx
владелец 2700 единиц смысла
20.08.2008 11:39:02
Так что с ним , с этим студентом , делать-то будем ?
Брать на работу в агенство с последующим выговором или гнать с офиса восвояси , в мир , искать себе дело по душе ?

Добрейшая моя , решайте ..... , может и вправду самородок пропадает , всё будет полезен для дела , месаги там выдирать , по кланам шастать со слезою на губах , в общем , Рабочий Колобок за ПК.
Вы ведь всегда его сможете выгнать не заплатив ему .... , если что будет не так
Vel
Шаман
20.08.2008 11:48:36
что он делать умеет?
выгнать не заплатив не смогу (не хорошо людей обманывать)
xXx
владелец 2700 единиц смысла
20.08.2008 11:51:53
Дык сегодня , Ваша Честность , он должен объявиться , а как зайдёт в офис , я его тут же расспрошу что да как , диктофончик подключу , авось где-нибудь обмолвится лишнего .... , ну а там думать надо , честно себя вести или как все ,
Поматросить и бросить

вроде бы сайты пинговать обучен , вон сайт 38 учаги запинговал в усмерть по просьбе какого-то админа , ажно снесло их к едрене фене , что и найти теперь днём с огнём не могут , значит жилка нужная у него есть , поручения выполняет со присущим рвением .... всё ради дела
VSeKroMeYa
Спикер
25.08.2008 09:58:46
*набирает кучу пакетов с тухлыми помидорами и с криком
ping xxx -t (enter) бросает их в сторону офиса
xXx
владелец 2700 единиц смысла
25.08.2008 20:25:37
Ах ты сорванец негодный !
Я те покажу как в офис моей Красавицы тухлыми помидорами бросаться ..... ишь , ЖАБА какой , всё исподтишка ему надобно ущемить.
В общем найду хоть одну помидорину возле офиса моей Очаровательной , я тебе шваброй ..... нет , шваброй я давно не пользуюсь , гмммм ...., я тебе пылесосом сопли высморкаю , Жабунец мелкопупырчатый .

Признавайся , ты погорячился , а я об наезде не буду докладывать своей Начальнице .... с кем не бывает , ты ведь хороший и плюшевый , я-то знаю.
Приходи , моя Миролюбивая ждёт тебя на собеседование .... я словечко замолвлю .
страница: 1 2 [3] 4

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!