Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Вопросы: СОФТ ; ЖЕЛЕЗО

HErPA
Летчег-косманафт
21.07.2008 20:34:56
тема "Компутерным гениям"-2
xXx
владелец 2700 единиц смысла
22.07.2008 00:51:27
Так вот , от меня приведу ссылки на джентльменский софт:

1.Ключи к Касперскому , полностью рабочие , когда все забанят , то я обновлю ссылку: gamefiles.ifolder.ru/7422574

2.unlocker1.8.6.exe , эта прога удаляет битые проблемные файлы , которые не снести привычным удалением , ссылка: gamefiles.ifolder.ru/5923178

3.Ashampoo UnInstaller Suite 1.31.rar , эта программа в основном для геймеров , позволяет снести игру(и не только) полностью , подчищая за ней в реестре. Работает великолепнейше.
Одно лишь предостережение: не пытайтесь сносить ею всякие твикалки и тому подобный корявый софт , глубоко влияющий на саму систему.
Ссылка: gamefiles.ifolder.ru/4494776

4.OODefrag85ProfessionalEnu.rar Эта программа является обычным дефрагментатором жёсткого диска , только глубже , чем встроенная в Винду.
Совет , отключите дефрагментацию по расписанию , запускайте процесс вручную.
Ссылка: gamefiles.ifolder.ru/4523955

5.beeline.ru.zip , эта программа учёта интернет трафика , очень проста , надёжна и удобна в обращении , просто рекомендую кто не обладает думетром.
Ссылка: gamefiles.ifolder.ru/2465969

6.setuppingsky.exe , эта программа - пинговалка интернет соединения , подходит как для связки со спутником , так и для скайлинка.
Пояснения в ней.
Ссылка: gamefiles.ifolder.ru/2172365

7.FlashGet 1.7.3.rar , менеджер закачек , удобный , надёжный и т.п.
Ссылка: gamefiles.ifolder.ru/2377671

8.neotweakersetup.exe , твикалка , по крайней мере самая удобная и прозрачная изо всех , которые я перепробовал , русскоязычная.
Это для сорви-голов , что любят оптимизировать и без того гармоничную Винду в чём убеждаешься только после неудачного твика.
Посему рекомендую перед каждым экспериментом , делать резервную копию Винды! , чтобы убрать последствия ляпов.
Твикайте вмеру.
Ссылка: gamefiles.ifolder.ru/7185130

_______________________________________

Для обладателей видеокарт NVIDIA , рекомендую посетить страницу: www.nvidia.ru/page/home.html , там и свежие драйвера и новости и графики производительности карт .... в общем всё по NVIDIA.

Ради интереса , рекомендую раз ... два раза в неделю посещать: www.ag.ru/files/software AG -- Новые полезные программы.
Особенно смотреть в: "Популярные файлы" , колонка слева.
Oleg
Цезарь
22.07.2008 02:34:47
Набор программ , есть даже Windows XP SP3 RUS build 07-2008.
www.philka.ru/news.php
xXx
владелец 2700 единиц смысла
22.07.2008 13:10:00
Поясню один нюанс.
В идеале ветка должна быть информативна и удобна.

1.Даёте ссылку , к ней пояснение , на рекомендуемый софт или краткий обзор содержимого. Пустую ссылку буду проверять и вносить свои корректировки (это уже без обид).

2."Письки-сиськи" и т.п. стёб ..... удалю лично.

3.На протяжении жизни этой ветки , не обойтись без флудящих вопросов , это аксиома , посему , если у кого-то есть возможность вычистить за собой лишнее , вычищайте комменты , удаляйте их самостоятельно или это придётся сделать мне , оставив лишь смысловую связку.
НАПРИМЕР:
а).Задаётся вопрос.
б).Ищем софтину , при этом обмениваемся мнениями , обсуждаем и сомневаемся.
в).Находим софт , решаем , что софт рабочий.
г).Промежуточный этап поиска надо удалить , дабы не засорять "переговорами" главное.
Дело в том , что на форуме нет поиска , а лопатить ТОННЫ страниц будет не по силам.

Поэтому , предлагаю помечать Вам лично , кто не может за собой зачищать , сторонний текст символами на оконцовках % , к примеру:

%ну что , когда будешь тестить ?%

Это побочный вопрос , после ответа или по прошествии времени , я его удалю , равно как и ответ: какой вопрос , такой и ответ ©.

WARNING! Ссылки на хакерский софт или злонамеренное размещение подобной софтины буду удалять , равно как и юзера по размещении подобного ПО более 2-ух раз кряду .... это справедливо.
__________________________

По-человечески , здесь , именно здесь .... я прав , обиды быть не должно.
Hilti
Незатмеваемый
22.07.2008 20:49:24
Как в мозиле сделать так, чтобы файлы скачивались не его качалкой а флэш гетом?
xXx
владелец 2700 единиц смысла
22.07.2008 21:57:50
Поставь дополнение FlashGot , для этого
зайди по ссылке:
https://addons.mozilla.org/ru/firefox
там есть поиск , набери в поиске FlashGot и кликни в "Добавить в Firefox".

В настройках FlashGot-а выстави преоритет FlashGet-у .
Hilti
Незатмеваемый
28.07.2008 10:52:20
Вот жж Стиллавина, посмотри за 26 июля. Там плеерок такой маленький - у меня Мозила его вообще не видит.

stillavinsergei.livejournal.com/
xXx
владелец 2700 единиц смысла
29.07.2008 00:06:26
АЛАРМ , Хилти.
Вроде бы решил проблему.
Смотри ... надо поставить расширение IE Tab , значит чтобы не прибегая к IE , просматривать страницы с Мозиллы.
Вот можешь в настройках IE Tab-а указать какие именно сайты просматривать через IE и всё будет шито-крыто.

Ставь расширение вот от сюда: forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=6776
В самом конце , будет самая последняя версия IE Tab-а.

Значит если Мозилла заблокирует установку , то ты установку разрешишь.... так у неё положено.
И тот самый сайт , правой кнопкой мыши : "Отобразить страницу в IE Tab" , или в правом нижнем углу браузера , где строка состояния , есть иконка , по умолчанию она изображает Мозиллу ..... кликни по ней левой кнопкой мыши и страница отобразится в IE.

Отпишись по установке.
Hilti
Незатмеваемый
29.07.2008 00:32:09
Поставил. Занёс жж в список - работает! Спасибо, конечно, но есть одно но.
Это отчасти неудобно и непрактично: открывая какую-то страницу мозилой в первый раз мне придётся "догадываться" или ещё как это назвать "понять" что что-то тут есть и надо бы занести это в список и т.д. По-моему проще лазить по жж IE т.к там наиболее часто такие плееры используют. Короче опять придётся использовать ложку для супа, а для бифштекса придётся вилку с ножиком вынимать - неудобно его ложкой есть.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
29.07.2008 00:47:28
***По-моему проще лазить по жж IE т.к там наиболее часто такие плееры используют.***

Да не обязательно так ... , просто вбей туда корневой адрес и все остальные жж будут в IE , по крайней мере просто обязаны.
У меня на счету лишь два проблемных с Мозиллой адреса , это твой жж и ещё один , по работе , остальные пашут на ура.

ВОТ так вот : http://*livejournal.com*/ , скопируй отсюда как есть и вставь в разрешения и должны все жж быть в IE.

P.S. шефу передай , что аватарка , это спецплагин такой оО , как !
xXx
владелец 2700 единиц смысла
30.07.2008 16:04:42
200 дней могут не пройти.
Ключ могут забанить и тогда при очередном обновлении Касперыч засветится красными цветами , нагонит страху предупреждениями по типу: "Ваш ключ занесён в чёрный , наичернее не бывает списАк" , но ты на это не ведись.
Делай так: залезаем в меню Активация в Посмотреть детальную информацию о ключах ... там внизу есть пипочка , моя любимая , Удалить ключ.
Удаляем старый ключик.
Потом там же в Активация есть Продлить срок действия ключа , вот в этой менюшке внизу кликаем на пипочку Установить ключ.
Далее Касперыч предложит тебе три варианта из которых тебя должен заинтересовать только один: Использовать полученный ранее ключ , туда ставим точку и жми Далее ; выбирай по пути папку с ключами , что скачал и в этих ключах надобно найти папку с версией Касперыча , например:
Kaspersky Anti-Virus 7
Kaspersky Internet Security 7
и т.д. , то есть ту версию , что у тебя установлена.
Оттуда выбираем ключик и активируем его.
Если Касперыч это дело проглотил , то всё нормально.
Если Касперанский опять талдычит , что и этот ключ забанен или срок истёк , то сносим этот ключ , как я уже описывал выше и ставим другой , пока Каспер не насладится нашими муками и не успокоится до следующего раза , который может быть и через 200 дней , а может быть и через 100-30 .... , это зависит от распространённости данного ключа среди юзеров , чем популярнее , тем быстрее его забанят.

Если все забанят , то найду ещё , выложу в архиве на той же самой первой странице в своём комменте.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
12.09.2008 11:46:18
Вышла новая 8-ая версия антивируса Касперского.

Убедительная просьба оставаться на 7-ой версии продукта.
Tonik
Незатмеваемый
12.09.2008 16:15:24
Друзья, у меня аппаратная проблемка. Даже две.
Итак, по порядку. Комп стал сваливаться в режим "power saving mode" ...типа режим экономия энергии. Причем только тогда, когда начинаю гамацца в чо нить. Причем неважно во что. Мама в Зуму играет....я в чо нить эдакое навороченное, типа Крайзиса..и один куй - 20 минут игры и ууууужжжжжиии....и мигает зелёная лампочка. Я млять изматерился. Начали гадать с друзьями (не такими ламерами как я)...грешили на Блок питания (вроде 400 ватт, но куй его знает)....потом пришли к тому что вряд ли...раньше ведь при тех же нагрузках работал. Понял что чото греется по ходу, потому как в жаркие дни сваливания происходили быстрее....минут 7-10 и всё. Чуть прохладнее - дольше работает. Но все равно ...запарил вырубаться, демон сатанинский.....Что греется? Память? Проц? Видюха? И что делать? Покупать ещё один вентилятор? Или можно как то решить проблему? Помогите кто чем может? И ваще скока кулер такой стоит?

Второе: Сцуко инет трахает мне моск. Подключен к РУСУ (Волга ТЕлеком типа)...все хорошо, всё исправно работало всегда...Началась такая фигня..подключаюсь к инету...висит значок дозвона...типа подключение и тд и тп..и куй - не подключается. Ошибка 676 - телефонная линия занята. Причем можно так надрачивать весь день, а потом бах - ни с того ни с сего подключился. Ваще куй угадаешь. Причем когда инет подключен, никаких разрывов нет. Работает стабильно. Стоит отключиться и подключаться по новой - может быть такая жопа. Запарился уже. Позвонил в техподдержку...оставил типа претензию. Утром сегодня перезвонила девушка и говорит - вы знаете, это какая то аномальная (гыгы) куйня, мы даже хз чо это такое.....а вообще найдите такую утилиту, или драйвер - чото там speed, типа вы её скачивали наверное чтобы ФОС ускорять..есть такая хитрость...нет говорю ничо.....есть есть - убеждает она..ну ладно говорю..спасибо.....облазив весь комп, так и не нашел этой мега-утилиты, и сам её никогда не скачивал......Короче вот какие проблемы...Комп есть, мощи хватает, за быстрый интеренет плачу исправно, и сцуко в итоге без игр (а это для меня пестетц) и с мозго...бным интернетом...помогите друзья..)
HErPA
Летчег-косманафт
12.09.2008 17:02:48
Перегрев мосфета, и бум-бум по контуру питалова... один импульс же всего нужен...

400Вт для серьезных машинок - все-таки малова-то. 450 желательнее...
Schum
Новичок
12.09.2008 19:05:51
Была у меня похожая хрень. Как раз только-только материнскую плату поменял и не заметил одну ножку крепления старой платы к корпусу. Короче эта ножка начала коротить на корпус, и я еще два дня очень удивлялся почему же у меня комп через 10-15 минут работы вырубается. А потом всё встало на свои места - все окончательно вырубилось, когда дорожка на материнской плате сгорела. В итоге за четыре дня купил две одинаковых мамки.
Hilti
Незатмеваемый
13.09.2008 12:24:22
ХеРнЯ с ноутом.

Винт чего-то подозрительно работает. Где-то секунд 30 идёт нормальная работа (слышно что хрустит постоянно) и всё загружается быстро, но через 30 сек. винт (я предполагаю) уходит в какой-то анабиоз (слышны корткие звуки - хрусь-хрусь-хрусь...) при этом все программы "не отвечают" и ноут как-бы виснет. Через минуту или больше он выходит из анабиоза и несколько секунд или минут работат нормально.

Дрова вроде все установлены. Виндовс Виста.

Может знает кто что типа может быть? Я грешу на винт - физическая поломка?
Shooter
Шаман
15.09.2008 11:23:29
Скорее всего винт, но у меня была похожая байда, правда после травматического удара по ноуту. Винт стал издавать аналагочные звуки, как Хилти описал, а следом комп перестал загружаться напрочь.

Однако вскрытие в сервис центре привело почему-то к замене одного из компонентов материнской платы и полной переустановке ОС. Тоже Виста. Винт тот же, работает тьфу-тьфу исправно. Хилти, твой ноут не ударялся об твердые предметы типа стены ?
Sergey
Хомо спикиенс
30.09.2008 17:13:28
Я поставил винду ХР 64 битную, а на нее не ставяться дрова на сетевую реалтек, уже скачивал драйвера этой версии ничего не получается как быть???
Hilti
Незатмеваемый
30.09.2008 17:20:26
Скачать 64-битные дрова.
Tonik
Незатмеваемый
07.10.2008 18:42:24
Слетели дрова у Micrcrosoft Oficce ....запускаю Ворд..не открывается, начинает типа обновлять компоненты, требует файл SKU011.CAB , которого нет.
В инете чото тоже какая то попа..ссылки если и есть то нерабочие. Диска установоного нет. Чо делать?
страница: [1] 2 3 4 5 6

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!