Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: КРЕДИТ

Gold
Хомо спикиенс
25.06.2008 14:20:52
хочу взять ссуду в банке (порядка 300 тыс.) на личные нужны. Люди добрые, знающие, подскажите, пожалуйсто, в каком банке лучше взять (естественно у нас в городе). Заранее всем спасибо.
Мнения профессионалов будут учитываться в двойне
Oleg
Цезарь
26.06.2008 01:24:08
Не забудь про %. В лучшем случае 18%. А это 54000 в год. Причем гасить ты будешь не "тело" , а проценты в первую очередь. Пусть тебе дадут четкий график погашения с объяснением , что и как, узнай обязательно про досрочное погашение и штрафы по нему. Как гриться вход в кредит 1 рубль - выход 10 с проблемами.
VSeKroMeYa
Спикер
29.06.2008 13:35:05
+1 кредитный раб
Hilti
Незатмеваемый
21.07.2008 22:00:39
Песенка в тему:

Тут скачать:
www.zaycev.net/pages/2357/235763.shtml
Бабай
Шайтан Оглы
22.07.2008 00:19:46
До сих пор рулил сбер, тока он не всем давал. Но краем уха слышал, что с 1 июля все потребкредиты сбера будут погашаться аннуитиентными платежами... это жопа. А вобще пралльно тебе люди советуют лучше кредит не брать!
Если у тебя ядерный бизнес, который позволит тебе эти 300 рублей отдать влёгкую, то лучше по родне займи. А если ты ядерный атомщег с ядерной зарплатой, то лучше накопи! Ведь если ты сможешь отдавать, то накопить ты сможешь раза в полтора быстрее.
Самый клинический случай, это когда жена топаед ногами и кричит хочу калину! обычно это жена атомщега, которая увидела, что другой жене другого атомщега купили в кредид калину за 300 руб))) Аргумент, что помимо этих 300 рублей, банку придётся отдать ещё и две поездки в Париж (дней эдак на 10 каждая), действуед безотказно! и жена другого атомщега, которая ездит на купленной в кредид калине, начинает пилидь своего атомщега, за то что она тоже хочед в париж))))
Ничего не придумывал всё из жизни)))))))
HErPA
Летчег-косманафт
22.07.2008 09:33:47
А я вот брал кредит, всего 160к на полтора года... Правда на работе и без %. И то каждый месяц по 10к жалко было терять...

Не стоит брать кредиты.
Oleg
Цезарь
22.07.2008 11:03:25
Бабай, сильно сказано, но правдиво подсчитано. Тупая математика за третий класс работает как часы.
Shooter
Шаман
22.07.2008 12:50:55
No money - no problem!
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
22.07.2008 13:39:49
я был зимой в имотечном сбера, спросил мол можно? ответили да, но только аннуитентно, я сказал что для меня ето противоестественно и на энто я пойтить не могу, а весной увидел проспект саратовского сбера с рекламой дифференцировнных кредитов, звоню в саратов, а когда у нас появится? отвечают что у них единый спектр услуг и их условия, так что вас в заблуждение ввели...

вот напрашивается вопрос сколько народу воспользовалось возможностью войти в заблуждение до того как заблуждение узаконили.

P.s. Уроды.
Oleg
Цезарь
25.07.2008 21:54:06
Надо было попросить распечатать ихние услуги. Я всегда так прошу сделать. обычно узнаю, помимо услышанного, еще много интересного...

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!