Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Лошаре

Tonik
Незатмеваемый
22.06.2008 15:22:00
Лошара, я очень сильно сомневаюсь в том, что ты посещаешь этот форум, ибо лошара. Мне интересно, чем ты руководствовался когда сп...л телефон у пьяного чувачка, отметившего победу России 21 июня. Зеркальный фотоаппарат, за который мне, до сих пор не вылезшему из кредитов, придется платить редакции больше года. Всякие косяки есть у меня лично, но и достоинств немало. И никогда бы я не позволил себе взять то, что плохо лежит, зная, что человек которому я сделал такое западло, будет сильно страдать психически, морально и финансово.....а пьяные мы все бываем что уж там......Так вот знай Лошара, ты приобрел этот Фотоаппарат, аплодисменты тебе, молодец, кросавчег, но вместе с ним ты приобрел еще и то, от чего не спасет ничто вообще..........помимо этого греха, который ты скорее всего взял на душу даже не задумываясь что есть "грех", ты нашел на свою ж...у гораздо более глобальную проблему. Я не кастовал, не колдовал (хотя признаюсь - руки чесались), просто надо знать что жизнь - аккуенная саморегулирующаяся сЭсТэма....нарушил чуть баланс - отвечай, лови то что заслужил, посему от души тебя Лошара жалею.......порция ударов лицом в гавно совсем рядом.......про время сказать не могу, но думаю, что скоро..........а пока что - сходи в бар, выпей кружку-другую за аккуенно удачную сделку (ведь в ломбарде всё так выгодно да?), и жди её - справедливости.........за фотоаппарат мне выплачивать редакции долго, очень долго и много (зеркалка - не гамно, хотя вряд ли ты Лошара об этом знаешь), но я выплачу, отказавшись от чего то....а вот ты сцуко Лошара крест нести будешь всегда, независимо от того что и как ты езьм по этой жизни....
Tonik
Незатмеваемый
22.06.2008 15:36:20
не телефон вернее как было указано в предложении первом, а фотоаппарат ....
TM
Председатель
22.06.2008 16:22:42
женька, женька...
пора задуматься о себе, фотоаппарат, документы, деньги, билеты, фотоаппарат...
либо кончай пить, либо начинай страховать все свое имущество
Vel
Шаман
22.06.2008 16:49:31
или идя на пьянку, оставляй свое имущество дома

а страдать морально и психически не стоит - это всего лишь вещь, железяка
конечно неприятно,но не так уж и страшно
Бабай
Шайтан Оглы
22.06.2008 17:16:04
Доки остались??
Проехаться с доками по ломбардам...
Три года назад таким образом в одном из ломбардов города обнаружился телефон, который спи...ли в бездне..
Хозяйка ломбарда сначала малость повыпендривалась, но увидев доки ( серийный номер аппарата) и довод о том что после написания заявы о краже у неё будут траблы... тупо отдала телефон)))
Вариантов два: взяла какая-то сволочь, чтобы себе пользовать, либо синебал/наркоман/дебил... тогда фотик окажется в одном из городских ломбардов в ближайшие два дня с вероятностью 90%))
xXx
владелец 2700 единиц смысла
22.06.2008 17:39:22
А может и не оказаться ..... я когда у Рокота жену в машине жду , так наркОманы просто заипали , суют крутецкие Нохии и т.п. мегадевайсы за пустяковую цену.

Жень , забудь , легче будет.
Всё что делается , это к лучшему , хотя обидно извлекать подобные уроки .... наХ.
HErPA
Летчег-косманафт
22.06.2008 18:22:42
За это нуна руки отрубать... Млин... Соболезнования мои
TM
Председатель
22.06.2008 18:33:38
ты чо! как тонег без рук будет на жизнь зарабатывать?!
Vel
Шаман
22.06.2008 18:37:03
без рук то ладно, а вот как теперь парню без фотоаппарата прожить?
TM
Председатель
22.06.2008 18:39:24
ну не будет фоторепортажей у сути, зато у него теперь ручка пиз..тая есть! репортерская!
Tonik
Незатмеваемый
22.06.2008 18:54:50
Ребят за советы спасибо...чесслово, от души...люблю я вас блин))

ТМ пра ручку - зачод)

Активизировал все силы - согнал в кучу всех знакомых ментов. Пришли трое, заставил по форме придти. В общем обошли патсаны всех соседей на предмет "кто чо видел-слышал". Поразительно. Оказывется вс е соседи ложаться спать в 10 часов вечера, и даже такая малость как ЕВРО-2008 не достойна чтобы нарушать свой святой график-распорядок. Хотя на деле есессно все иначе - на 4-м этаже пили-гуляли до 8 утра, да все гуляли......Кароче уухх...будет день, будет пища, утро вечера мудреннее и вообще......
Rules
Профессионал
22.06.2008 19:27:04
кроме фотега ни чего не взяли больше?
Rules
Профессионал
22.06.2008 19:33:20
мля, я с телефоном то ходить боюсь порой.
а это ЗЕР-КАЛ-КА...
тут сцуко за писсят рублей убить готовы...
Короче тебе просто повезло, что жив, здоров, я вот к чему все это.
Vel
Шаман
22.06.2008 19:37:04
а еще сотики и фотики лучше прятать в женскую сумочку, девушка даже пьяная ни под каким предлогом не расстанется с ней
Tonik
Незатмеваемый
22.06.2008 19:46:46
кстати о фотегах - как то символично даже...Тонег лишился фотега...гыгыгы...почти о кастрации говорим..,Вел ))
Vel
Шаман
22.06.2008 19:50:00
не расстраивайся, скоро приеду, своим тебя пофоткаю мой из сумочки точно не украдут
TM
Председатель
22.06.2008 19:53:20
все таки у мужиков фотики как то натуральней чем у девчонок
Vel
Шаман
22.06.2008 19:56:25
зато у девчонок их не воруют
xXx
владелец 2700 единиц смысла
22.06.2008 21:07:55
ТМ имел ввиду не те фотиГи ... "не те фотиГи" у мальчиков не воруют
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
22.06.2008 22:18:32
Дерьмо случается (с) Форест Гамп
Дерьмо случилось (с) Эльмиго

жуткая неприятность, сочувствую...
страница: [1] 2 3

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!