Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: ТоТ СолнцеЛикий (Дикая Территория ТоТа)

uRRy
Новичок
06.08.2010 14:14:06
ТОТ кто это писал имеет бурную фантазию,но образование по ходу 3 класса церковно-приходской:-)
uRRy
Новичок
06.08.2010 14:43:02
А рукопись БОРМОРА,"Игры Демиургов",класс.Не только по стилю,но и по смыслу.
ToT
Ебипетский премьер
06.08.2010 16:59:13
вообще то я хотел заострить внимание на последней вещи: "фантомы" и просветить читателя на счёт существования другой реальности ,мира эфимерных созданий,и по фигу как я пишу,главно читаемо.И при чём тут фантазия? я мозг ломал представляя ка может выглядеть мир с другим устройством и кое как развивал мысль
uRRy
Новичок
06.08.2010 20:11:52
Я хотел сказать,что и это имеет право на существование.Просто так,как это написано складывается впечатление,что муза посетила ТОТа после большого УКУРА.Полная хрень с точки зрения трезвого чела.Но если пусить паровозик по кругу,то в общем то классно.Но на трезвую голову мне больше понравилось "Игры Демиургов".По моему это адекватный и с глубокой мыслью расказец.
муха
Подающий надежды
09.08.2010 11:17:50
эта рукопись достояние Республики
ToT
Ебипетский премьер
09.08.2010 11:24:38
мурь!
xXx
владелец 2700 единиц смысла
09.08.2010 22:40:17
Ну ....
...... , типо боюсь сглазить !!!
ToT
Ебипетский премьер
09.08.2010 22:54:48
ога
xXx
владелец 2700 единиц смысла
05.02.2011 22:23:39
narod.ru/disk/5040751001/Front%20242.rar.html
Вот тебе музло , для вдохновения так сказать.
Цепляет , если слушать не менее 3-ёх раз.

ИндАстриал
Хелена
Новичок
11.02.2011 15:45:12
ТоТ, можно просьбу? Воспринимать информацию, читая с Форума твои рассказы у меня не особо получается - боюсь объема. ты можешь скидывать по одному рассказу в день мне на почту и можно будет по обсуждать их, хорошо? мне правда интересно
ToT
Ебипетский премьер
11.02.2011 16:45:39
Дорогая госпожа Хелен,дело в том, что, его приосвещенство ТоТ находится сегодня не в лучшем расположении духа, и к сожалению неспособен удовлетворить вашу просьбу, майн герцен.
Однако меня глубоко тронула ваша отзывчивость и интерес к моему творчеству, посему в ближайшее время хоть что то новое ТоТ возможно и сочинит.
Поспешу уведомить вас, что приведённые выше рукописи являются плодами прежних трудов и ту атмосферу оголтелого безумия шизофазий, и демонических сцен, очень трудно будет воссоздать, как мне взаимно не прескорбно.
Хелена
Новичок
11.02.2011 16:50:11
вообще-то, я люблю Бредбери и Куатьэ. если есть что-то в таком духе, буду очень рада.
ToT
Ебипетский премьер
07.10.2022 18:13:01
Идет 7 год дурдома. Вот купил смартфон. За 7 лет потерял гипнабильность, кодам больше не подчиняюсь возможно скоро в балаково . песню новую выложу на днях научился аккомпонимировать и петь теперь просто будет песе🙄:Балаково... Титова, хемикомп, воспоминания . вчера смотрел фильм про чудовищную ведьму "хемико"она тоже жрет людей и отправляется в могильник ... Это только фильм... Эльмиго , не переживай , я болтать и не собирался однако это все наводит так сказать........
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
12.10.2022 14:35:05
не переживать на тему?
ToT
Ебипетский премьер
14.10.2022 15:46:47
Я стал очень много помнить лишнего, эльмиго, тем не менее я благодаря этому же дружу со своей головой
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
15.11.2022 13:15:46
прошу прощения, коли так
страница: 1 [2]

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!