Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: РАДОСТЬ ДНЯ

HErPA
Летчег-косманафт
09.10.2009 13:00:35
Да ладно, там какой-то прыщавый пасан в одминах, удовлетворил он свой ЧСВ и доволен. Что взять с человека, у которого в увлечениях только одминство группы в одноглассенгах?
Saga
Подающий надежды
11.10.2009 16:32:11
А я и не знала,что на Одноклассниках есть группа балаковчан.
Tonik
Незатмеваемый
12.10.2009 16:08:08
Athlon 64*4 ....GeForce 9800 GT Super....4 гига ОЗУ ..750 гиг места.....Вот такой я теперь парень))) Спасибо добрым родственникам) Превед ГТА 4 , Сталкер и НФС Шифт)
HErPA
Летчег-косманафт
12.10.2009 16:12:25
Нужно было просить Нехалем с 2-мя 295X2 в SLI .
Tonik
Незатмеваемый
12.10.2009 16:23:40
Да и этого хватит годика на полтора я думаю)
HErPA
Летчег-косманафт
12.10.2009 16:51:39
Гыг, ессно, хватит :-) Доставай Зов припяти
Tonik
Незатмеваемый
12.10.2009 17:01:02
Уже))) Давно ждал)
Oleg
Цезарь
13.10.2009 10:15:17
– Марь Иванна! Это безобразие! Ваш Вовочка бьет моего Димочку!
– Какой ужас, Дарь Иванна! Вовочка! Не бей Димочку! Ты вспотеешь!
xXx
владелец 2700 единиц смысла
19.10.2009 20:52:03
Погода подкорректирована.
Максимум пятница с ветром 1-2 м/с.

Поставлю мачту = будет БЕСПРЕДЕЛ.
ToT
Ебипетский премьер
20.10.2009 21:21:03
икс в кругосветку собрался на борту будет жечь покрышки сам себе вызывая ветрюгу и заглушая шторма
вот какое дело: уже неделю донимает один и то же сон ,снится технарь я сижу на алгебре и решаю уравнения сегодня даже хвалили меня .К примеру раньше по алгебре у меня кол два чередовались, а теперь делаю успехи . Вот к чему это
Shooter
Шаман
21.10.2009 11:26:14
Ох, как давно я тут не был. Заработался, так сказать. Теперь буду стараться почаще бывать!
xXx
владелец 2700 единиц смысла
22.10.2009 14:53:16
Мачта+поверенная АЧХ-ометром антенна установлены.
-------------
Можно конечно отнести последующее к гадости , но не представлял , сколько стоит и в денежном и в нервном эквивалентах , установить и оборудовать , ПРАВИЛЬНО , всё это "антенное" хозяйство....
HErPA
Летчег-косманафт
22.10.2009 19:49:08
www.yaplakal.com/forum16/topic258836.html Это же Саратов, я родину узнаю по походке
Энгу
Кандидат
03.11.2009 09:19:44
Скоро пятница...и вечером мы опять где-то между Москвой и Челябинском))) Чему я безмерно рада. Никакие самолеты, поезда и теплоходы не дотягивают до поездки на машине, к тому же в любимый город. Особенно ночью, да еще и когда в машине полная тишина и все спят. Дорога, как обычно в ноябре, в тумане, гололеде или снеге, но все ерунда - одна ночь в пути и мы в Балаково!!! Главное, чтобы в пятницу ТО быстро сделали и переобули...
Увидим родные и дорогие лица, по максимуму нужно со всеми встретиться. Планов - громадье!!! Надеюсь, что приедут друзья из Самары, не виделись уже почти год...
Кстати, есть заказ - купить литров пять настоящего душистого подсолнечного масла... Где купить только - не понятно, может на рынке в 4б или в 9 есть? А еще я обещала привезти конфет с Пивкомбината, яблок сорта "Мальт" (кажется так, ну в общем те, которые зимние красные и очень вкусные) и рыбу сушеную Ну что там есть еще супервкусного??? Может я забыла чего?
Мама вторая сказала, что приготовила для нас соки, консервацию, виноград...Короче, незнаю, как это все влезет в машину... А еще мясо и кур деревенских охота купить... Ну да, мелочи все это - как нить упихаем)))
До встречи, любимый Балаково!!!
xXx
владелец 2700 единиц смысла
03.11.2009 09:50:42
Настёна , ты совсем забыла про Ягу.
С ней самой не нужна рыба и копчёные кальмары , она самая лучшая , ибо оптимальна для ВЗРОСЛЫХ людских особей обоих полов.


Попробуй коктейльчик "Аномалия Карусель" , если помнишь сей простейший рецепт.

- Балаково станет краше и заимеет неподражаемый нейро"вкус".
Энгу
Кандидат
03.11.2009 11:25:22
Ой, Макс, я ж рыбку не себе, а друзьям, которые летом с нами приезжали, им уж очень лещи копченые и чехонь сушеная понравилась))) а я пью молоко Простоквашино, если, конечно, деревенского нет)))
Бабай
Шайтан Оглы
03.11.2009 12:30:28
Негра - хватай бизнес!
Видишь что в москоу хотят: свежайшую курицу, пять литров свежайшего масла, конфеты Пивкомбината, яблоки сорта Мальт и сушёную рыбу.
Короче составить ВИП-паёк для москвача из перечисленного и толкать с 10 кратной накруткой, как орифлейм, с помощью сетевиков)))))))
xXx
владелец 2700 единиц смысла
03.11.2009 12:52:16
Настёна , давеча моя женуля притащила копчёного кальмара ... Гут , это по нашему , то есть без костей и нехило по части питательности.
То есть рыбу ИМ , замени энтим кальмаром.

Пиво = деньги на ветер (трижды ИМХО) - ибо болит голова , токсикоз и т.п. пивные радости.
Сделай своим подопытным коктейль: 2 части Яги и одну часть хорошего коньяка в количестве 0.5 литра "на рыло".
Об результатах отпишись ... пожалуйста , ... должно всё быть на высоте.

Только если в компании будет буян , это когда буян по пЪяни , то ему надо подать зелье в количестве 0.3 литра с закуской.
Сего зелья вполне хватит для незабываемого , но тем не менее контролируемого , типо празднЕга.
Только чтобы больше с этим коктейлем эти мастодонты более ничего не мешали , ибо результат мне неизвестен ...........
химия , она правит Миром.
Энгу
Кандидат
03.11.2009 14:06:30
Копчеными кальмарами и палтусом ИХ уже не удивить - муж регулярно возит с Мурманска, к тому же остатки их потом в мусорном ведре светятся ночью от избытка фосфора))) Да и ностальгия у НИХ по Балакову))) а еще леща просит подружка, которая того, будущая мама - не могу ей отказать, сам понимаешь)))
А вот напиток, Макс, из Яги и коньяка, думаю, покатит))) Тем более коньяку литра три дома)))

Бабай, еще можно раков туда же вписать))) Кстати, есть мужик знакомый, который возит их самолетом из Ростова под заказ и продает нам по 400 руб, они отборные))) А в Балаково последний раз я их брала по 120 руб, то есть десятикратная наценка может и многовато, но 5-кратная сойдет вполне
Бабай
Шайтан Оглы
03.11.2009 17:37:55
То хХх, а что за зверь копчёный кальмар и где взять?
Чтот я заинтересовался, а то футбол сегодня, надо к пиву чего взять...
страница: << 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 >>

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!