Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Работникам Балаковской АЭС

Alisa
Хомо спикиенс
17.03.2008 11:18:44
Привет всем форумчанам! Я из Удомли - города спутника Калининской АЭС. С приходом на нашу станцию нового директора Мартыновченко Л. жизнь персонала стала просто невозможной Новый директор, как человек набожный, поставил кресты на всех дорогах вокруг АЭС, не знаю какие цели он при этом преследовал, но все водители в городе в шоке. Дальше больше. Воздвиг на территории станции молебню, и всех добровельно-принудительно заставляет туда ходить и молиться. Хочет пригласить в эту молебню послушницу и связи с этим собирает со всего персонала по 500 рублей. Заказал колокол для местной церкви на деньги станции и выбил на нем свою фамилию. Повысил оклад на 2008 год примерно на 30%, и на столько же снизил премию. По уровню з/п на ша станция находится на предпоследнем месте из всех АЭС России.

Очень хотелось бы услышать мнение работников вашей АЭС. Какая у вас минимальная ЗП, какие льготы и.т.д. Аналогичный раздел на нашем форуме в Удомле http://second.udomlya.ru/uf/showthread.php?t=9588
Hilti
Незатмеваемый
17.03.2008 12:25:08
А какая на последнем?
Rules
Профессионал
17.03.2008 21:29:11
удомля! неужели! как там третий блок интересно.И как он только при обкатке не взлетел...

а молебня на территории станции -это сильно. может это директор так тонко работникам аэс намекает на что то...

Каким интересно богам они там молются. Иконы там с чьими образами? директора... главного инженера... Рентгена...

а таг вобще то дурдом конешно.
Rules
Профессионал
17.03.2008 21:30:57
*а какая на последнем?*
_________________

походу наша
Shooter
Шаман
18.03.2008 10:43:35
На послушницу по 500 рублей собирает? Со всего персонала? Это должна быть очень крутая послушница, святая чудотворица, не иначе.
Shooter
Шаман
18.03.2008 10:49:43
Конечно то что он молебню поставил это еще ничего. Плохо что принудительно всех загоняют туда. В Америке живо бы засудили за религиозный экстремизм.

А мусульмане? Даешь мечеть, понимаешь! А евреи - хде синагога? Не знаю, есть ли буддисты в Удомле - а то им тоже надо храм и монаха из Бурятии выписать.
Так что требуйте муллу, раввина и дядьку в балахоне.
А лучше позвоните в какую-нить газету типа КП или МК. Могут клюнуть, если все расписать.
Rules
Профессионал
18.03.2008 17:10:32
кстати на нашей аэс тоже есть молебня. только вот ходить туда молиться ни кого не заставляют.
Virus
Хомо спикиенс
18.03.2008 17:32:36
интересно былобы все таки узнать какая же зарплата у работников нашеи АЭС
Hilti
Незатмеваемый
18.03.2008 20:36:30
всякая разная
Jin
Хомо спикиенс
19.03.2008 17:24:08
Как же Вы, уважаемая Alisa, извратили факты. Я тоже работаю на КлнАЭС. Молельня действительно существует, но туда НИКТО НИКОГО насильно не загоняет. Я там вообще ни разу не был (и ни один из моих друзей). Деньги девочке из приюта собирали АБСОЛЮТНО добровольно (я, например, ничего не перечислил) и совсем не для того, чтобы "пригласить её в молельню". Просто концерн "закрепил", так сказать, за каждой станцией подшефную. И им собирают деньги, начальный капитал вроде. Конечно, дурдом -не спорю. Но дело это АБСОЛЮТНО добровольное! Про колокол, премию- правда.
Vel
Шаман
19.03.2008 17:29:31
интересно, Алиса уже подыскивает себе новую работу ?
TM
Председатель
19.03.2008 17:39:02
я и не знал что у нас на форуме столько людей с Калининской аэс
Jin
Хомо спикиенс
19.03.2008 19:14:43
:-))))) А Вы загляните сюда: http://second.udomlya.ru/uf/showthread.php?t=9588 Посмеетесь! Там уже все друг с другом перегрызлись - турбинисты и реакторщики, ОП и инженерный состав....Там уже 82 страницы сплошного нытья, жалоб и злости :-))))
Rules
Профессионал
19.03.2008 19:20:48
просто у вас городок маленький, по этому у людей и возникает ощущение безисходности(имхо). Одна аэс, три барчухи и лес кругом...)
xXx
владелец 2700 единиц смысла
19.03.2008 19:29:24
"А-ли-сааа , а молебня , она как Монолит ?"

В общем качайте фиксы исправляющие баги , ибо:
" Пожалуйста, всегда обновляйтесь до последней версии - это даст нам возможность оперативно устранять ошибки и быстрее добавлять новые возможности и фишки.
Благодарю за понимание и приятной игры!"

Ну типо , Удачи и всё такое. http://www.stalker-portal.ru/forums.php?m=posts&q=8402&d=2640
Rules
Профессионал
19.03.2008 20:21:51
хХх, ты сталкера целиком с сети качал?
xXx
владелец 2700 единиц смысла
19.03.2008 20:37:04
По ссылке на форум , кликни на первую страницу.
Там симбион-мод.
Мод и последний апдейт полностью скачал с инета .... , а откуда ж его взять-то ?
+ там постоянно латают фиксами всякие недоделки симбиона.
После оного мода , основная игра становится пресной , безликой.

Я сейчас у Сидоровича купил статус бандита , замочил Долговцев и Сталкеров , дал присягу бандитам (Борову ... которого кстати сразу грохнул т.к. необходимо выполнять основной квест), приподнимаю братву потихоньку , вся бывшая база Долговцев охраняется братвой , всё по фене и с распальцовкой

Прикол: на выходе с Кардона ... на Свалку , даётся задание помочь Сталкерам уничтожить бандитов.
Нихренась себе , это корешей моих-то ?!
Начинается настоящий фриплей
HErPA
Летчег-косманафт
20.03.2008 10:18:33
Эх, простите, но удомельские пацаки - самые пацачные пацаки. На основании длительного общения.
Alisa
Хомо спикиенс
20.03.2008 13:56:35
"Как же Вы, уважаемая Alisa, извратили факты. Я тоже работаю на КлнАЭС. Молельня действительно существует, но туда НИКТО НИКОГО насильно не загоняет. Я там вообще ни разу не был (и ни один из моих друзей). Деньги девочке из приюта собирали АБСОЛЮТНО добровольно (я, например, ничего не перечислил) и совсем не для того, чтобы "пригласить её в молельню". Просто концерн "закрепил", так сказать, за каждой станцией подшефную. И им собирают деньги, начальный капитал вроде. Конечно, дурдом -не спорю. Но дело это АБСОЛЮТНО добровольное! Про колокол, премию- правда."

Уважаемый Jin, все приведенные мной тезисы были взяты из нашего форума. Согласна что есть неточности в рассказе, но я за это извинилась в одном из постов. Сама на стации не работаю (упаси бог), но мне не безразлично потому что работает муж.
Ситуация, на мой взгляд, критическая и если ничего не делать, то из нас сделают безвольных баранов, а я верю что ситуацию можно переломить поэтому и обратилась за советом.
Спасибо большое Shooter за дельный совет
, сами что-то не догадались
Rules
Профессионал
20.03.2008 13:56:52
удомленские тьолки, тоже ни чего таг.
страница: [1] 2

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!