Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: ФОРМУЛА-1 Сезон-2008

HErPA
Летчег-косманафт
08.09.2008 20:33:51
Тиха, не каркать
Schum
Новичок
08.09.2008 22:12:33
Я что-то не пойму, здесь болельщики только одной команды что ли?
Shooter
Шаман
09.09.2008 14:52:01
Отнюдь! Я всю сознательную жизнь болел за Макларен! Но мне нравится когда в Макларене финны гоняют. (Ну вы понимаете). Вот теперь разрываюсь
А Шумахера всегда недолюбливал
Schum
Новичок
09.09.2008 20:46:15
Тогда получается, что ты должен за Ковалайнена болеть? Кстати, Shooter, не допускаешь мысли, что Райкконена могут из Феррари попросить за столь бледное выступление в этом году? А тут еще Алонсо не определился с будущим сезоном (хотя я его тоже недолюбливаю).
Shooter
Шаман
10.09.2008 10:53:42
Алонсо эгоист. Я считаю он сам себе карьеру испортил.
А поскольку он явно болен звездной болезнью и вообще человек конфликтный, то в Феррари его не возьмут, потому что их знаменитая командная тактика с таким пилотом рухнет, а "на это мы пойтить не могем".

Не попросят Кими из Феррари, потому что контракты и него, и у Массы. Лучше все равно никого не найти, а мотивацию поправить можно (ремешком по попе). Кстати в последней гонке Кими был красавчик, прорвался с 4 на 1 место. Не повезло
Shooter
Шаман
10.09.2008 10:57:51
А что касается Ковалайнена, то я за ним давно наблюдаю, но пока уровень не тот. Хотя все возможно
Schum
Новичок
10.09.2008 19:40:57
Контракт, конечно, можно и прервать (вспоминаю Мэнселла в той же Феррари), но если объективно взглянуть на состав команды, то, наверное, действительно - один из самых сильных составов. И что радует последние два года, так это отсутсвие ярко выраженного первого пилота. А Алонсо после прошлогоднего скандала моя жена называет не иначе как Павлик Алонсо, но мне кажется, что ему больше подходит имя Фернандо Морозов.
Shooter
Шаман
11.09.2008 12:02:48
Чемпионами не рождаются. Чемпионами становятся!
Schum
Новичок
11.09.2008 21:06:32
Да уж! На хорошей машине-то любая негра чемпионом станет.
HErPA
Летчег-косманафт
11.09.2008 21:09:13
Не, я тачки не люблю... Но, спасибо за Комплимент
Schum
Новичок
11.09.2008 21:59:45
А вот если бы любил, то точно на этом Мак Ларене чемпионом стал. Хороша машина получилась.
Shooter
Шаман
12.09.2008 10:42:01
Хорош флудить, ГИ Италии на носу!

Есть вероятность дождя. Вот что по этому поводу сказал вчера Масса на пресс-конференции.
Фелипе Масса: По ходу сезона мы не раз видели, что в дождевых условиях наша машина теряет скорость, поэтому не хотелось бы, чтобы здесь внезапно пошел дождь и гонка превратилась в своеобразную лотерею.

То есть дождика красные опасаются.

В Макларене готовятся к скоростной гонке.
Мартин Уитмарш, исполнительный директор: "Монца - трасса уникальная, именно поэтому мы подготовили для нее специальный аэродинамический пакет, обеспечивающий эффективную работу машины с низкой прижимной силой. Для обывателя это означает, что он не увидит привычных аэродинамических элементов, создающих сопротивление воздуха, например, крылышек на носовом обтекателе, и сложной конструкции заднего антикрыла."

При дожде все это выйдет боком, по-моему. Значит обе команды рассчитывают на сухую трассу.
Schum
Новичок
12.09.2008 18:43:42
Неееее, нам дождь никак не нужен. Нам нужен победный дубль, а то последняя двойная победа аж на ГП Франции была. Я заждался. А Монца - эта трасса на которой Феррари не имеют права проигрывать.
HErPA
Летчег-косманафт
13.09.2008 17:02:21
Schum
Новичок
13.09.2008 19:04:56
Холодный душ после квалификации. Воображение стремительно рисует завтрашний старт: машины начинают разгон, все камеры направлены на Массу (про вторую Феррари итальянцы стараются пока не вспоминать, так как ОЧЕНЬ стыдно за её квалификацию), торможение перед первым повором и тут на заднем плане разлетаются осколки карбоновых деталей, взлетают колеса - это горячий финский парень на красной машине идет на таран Губастого. Погода начинает улучшаться и Масса начинает продвижение к своей очередной победе.
Вот это я размечтался!
Schum
Новичок
14.09.2008 21:20:47
Феттель - молодчина. А итальянский гимн все-таки прозвучал в Монце! Масса отыграл у Хемилтона безумное количество очков, сократив разрыв в два раза! Надеюсь, что в этом сезоне больше дождей не будет, а то негра может стать чемпионом. Они такие, эти негры)))
Shooter
Шаман
15.09.2008 10:57:09
Да уж... Феттель в Ред Булл вроде переходит в следующем сезоне.
А про дождь я как чуял. Не погода для Феррари.
Льюис Хэмильтон после гонки: “ Если бы дождь шел и дальше, я смог бы даже выиграть гонку, стартовав с 15-й позиции. Но трассе подсыхала, моя резина быстро изнашивалась, пришлось лишний раз заезжать за промежуточной резиной". Каков нахал! Человек дождя, епрст.
А по сабжу - чистая победа Макларена. Райкконен стартовал 14-м,Хемилтон-15-м. Результат известен. Плюс Ковалайнен на 2-м месте
Schum
Новичок
15.09.2008 20:45:23
Про чистую победу я бы не сказал. Да Хэм обогнал Кими, но насколько позиций? На 2 всего лишь. Причем сходов было очень мало. Феррари Райкконена была явно заточена под более сухую трассу - концовка гонки была определенно за ним. Масса, похоже еще до гонки, поставил себе цель не пропустить Льюиса. По сути чемпионат 2008 года только начинается. На данный момент я не вижу выраженного лидера, а насчет Райкконена, то мне кажется, что он уже со следующей гонки должен поддерживать Массу. Долг платежом красен.
Shooter
Шаман
16.09.2008 10:48:53
А если снова дождь?
Tonik
Незатмеваемый
16.09.2008 11:01:36
Нудное зрелище.....Хотя с трибун вероятно всё иначе...
страница: 1 2 3 [4] 5 6

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!