Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: весна идет -весне дорогу

Rules
Профессионал
01.03.2008 19:51:15
вот и потаило все снежное великолепие, оставив вместо себя аццкие водоемы. надо искать резиновые сопоги(лучше конечно рыбацкие сопоги -штоны,но на крайняг сайдут и голоши) и вперед, на прогулки под весеним солнцем!
Всех с наступлением весны!!!
Vel
Шаман
01.03.2008 19:58:24
ХРулез, у меня нет резиновых сапог и калошек Придется вам с Тонегом меня на руках носить , чтоб ножки не замочила
xXx
владелец 2700 единиц смысла
01.03.2008 20:01:27
Калошки можно сляпать со старой покрышки от легкового авто .... правда ступни лодочкой
Vel
Шаман
01.03.2008 20:02:33
нет уж! пусть на руках носят!
ToT
Ебипетский премьер
02.03.2008 01:08:55
в полеэтиленовом мешке на свалку почастям
Rules
Профессионал
02.03.2008 20:24:39
Вел, а ты испугоишсо?
Увидешь наши провинциальные рожи и скажешь: " да ну нах! лучче йа пешком, как певицо Максим, па лужам, не жалейа нок!"
Vel
Шаман
02.03.2008 20:57:01
ХРулез, мне прям уже не терпится на твою "провинциальную рожу" взглянуть, интересно, а у меня она тогда какая (рожа)?
Rules
Профессионал
02.03.2008 22:13:21
эхххх, москали!
Vel
Шаман
02.03.2008 22:33:23
ХРулез, ты не представляешь как меня радуют "балаковские рожи" , особенно в Москве
Hilti
Незатмеваемый
03.03.2008 10:05:20
в Москве весна началась. Идёт то мокрый снег, то дождь. Грязища, лужи, потоки текут.
Бабай
Шайтан Оглы
03.03.2008 13:23:47
Ощущение, что кол-во собачьего гэ с каждым годом увеличивается. Пора бы начать напрягать за это дело. Нельзя пройтись чтобы не вляпаться. И ещё одно наблюдение - универмаг гроссмарт в 10-ом. Когда была милена, всё было чистенько и убрано вокруг. А ща такой гадюшник. Бычки вокруг лежат не на земле, а на других бычках))))
Тонег, подними тему собачьего гэ а? Улицы - сплошь общественный туалет для цобак.
Vel
Шаман
03.03.2008 14:05:28
Бабайка, учись летать, на руках тебя вряд ли кто будет носить
Tonik
Незатмеваемый
03.03.2008 14:22:42
Вот уж поистине - весна покажет, кто где нас...л. А про гамно тему подинмали неоднократно..а куле толку? Нету у нас депутских полномочий...эх..нету......А по поводу гомна весеннего мне понравилось как Паша Ипатов всех метсных разносил...эх они и хапнули жути. Может кто видел? Это было в БДТ..в четверг..типа актив..собрание..народу тьма была....Я думал Паша наших местных до суицида доведет.
Hilti
Незатмеваемый
03.03.2008 14:31:17
гомно и бычки насрали сами жители и их питомцы.
нет у людей любви к чистоте. нет .
будут жить в дерьме поколено и трепать языком. и так же будут выгуливать своих Шариков и Бобиков, курить, пить пиво и всё это бросать себе под ноги.
воспитания нет.
Rules
Профессионал
03.03.2008 17:44:54
Цобака друк чилавека, не надо говорить о них плоха! они же тоже жывые, им тоже ахота пакакать. ни какать же им дома?

Убил бы этих жывотноводов за такие приколюхи. ха! Зачем идти в парк, когда можно цобаку прям у подъезда выгулить? а ху*ле! а еще лучше в подъезде. Нет, лучше в лифте.
Hilti
Незатмеваемый
03.03.2008 21:32:29
Надо просто такой корм делать - чтобы нехватка каких-то витаминов была или минералов у собак. (учёные знают) Короче собаки начинают жрать своё дерьмо.
В детстве в деревне пёс по кличке Дружок с большим удовольствием лакомился из наших с братом горшков.
zagadka
Активист
04.03.2008 10:32:54
Я САМА ЛИЧНО НАБЛЮДАЛА СЦЕНУ В ЗООПАРКЕ, КАК ГОЛУБИ НАРАСХВАТ ПОЕДАЛИ ТЕПЛЕНЬКИЕ, ТОЛЬКО ВЫПАВШИЕ КАКАШКИ ЖИРАФОВ. НАВЕРНОЕ ТАМ КАКИЕ-НИБУДЬ СЕМЕНА НЕПЕРЕВАРЕННЫЕ БЫЛИ
Shooter
Шаман
04.03.2008 10:40:09
Я САМА ЛИЧНО НАБЛЮДАЛА СЦЕНУ В ЗООПАРКЕ, КАК ГОЛУБИ НАРАСХВАТ ПОЕДАЛИ ТЕПЛЕНЬКИЕ, ТОЛЬКО ВЫПАВШИЕ КАКАШКИ ЖИРАФОВ. НАВЕРНОЕ ТАМ КАКИЕ-НИБУДЬ СЕМЕНА НЕПЕРЕВАРЕННЫЕ БЫЛИ
---------------------------------------------
Семена конопли из жирафов.
Или голуби тупо голодали
Я так понял пока впечатления от весны сводятся к большому количеству дерьма на улицах.
А так уже хочется снять теплую куртку и шапку! Но не выходит - то снег, то приморозит. Терплю из последних сил.
Hilti
Незатмеваемый
04.03.2008 14:19:24
Дерьмо на улицах - большая проблема. И не тлько в Балаково.
Я просто предлагаю решать её таким способом: добавлять в корм собакам и кошкам присадки - чтобы они жрали свои экскрименты. И практично и удобно Вывел сосед Бобика, бобик посрал-сожрал и домой. И овцы целы и зайцы сыты
ToT
Ебипетский премьер
04.03.2008 16:12:05
я а предлагаю всех собак кормить тринитротолуолом что бы когда они бегали по улицам их можно было взрывать из вентовки
разве не прелесть БАХ_БАХ
страница: [1] 2

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!