Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Творчество Бурого и Тоника.

ToT
Ебипетский премьер
22.02.2008 17:45:02
http://migstd.ru/aria/aria.php?f=30
например у меня есть и покруче вотки 87-го года молодой паук с "эбанезом" а кошки мне дико нравяца. будет продолжение правда у меня запарка с сюжетом
дьявол в полёте жизнь или смеееееееерть
дьявол в полёте-огненый смееееееерчь
дьявол в полёте-диктатор воооооойныыыыыыыыыыы
дьявол в полёте -гииииииииибель душиииииииии!
xXx
владелец 2700 единиц смысла
22.02.2008 20:16:47
http://sextalk.com.ru/files/new/pic/0/11572919847bf031.gif



***будет продолжение правда у меня запарка с сюжетом ***
Спирт кончился ?!
**горстку мескалина
ToT
Ебипетский премьер
22.02.2008 23:32:14
спирт закончился ещё с утра, вчера замутил винт , ВИНТ ЭТО КАЛ! ищу одну модную "кошачью" травку разрабатываю одну вешь но её в аптеке нет потом у меня и реактивов тоже нет а мескалин я только ввиде формулы видел (она у меня на стене висит я на неё молюсь шутка)кстати сделал одно интересное наблюдение когда пьёшь пирацетам то спирт накрывает меньше чем обычно следовательно он в отличие от других препаратов не усиливает общий эфект а наоборот подавляет в то время как спирт усиливает действие пирацетама. Ну сюжет уже по мозгам разбросал щас начну изливать
xXx
владелец 2700 единиц смысла
23.02.2008 11:44:51
Задницу бы тебе напороть , да некому© .

эТоТ же эффект можно наблюдать при недосыпе.
Попробуй не спать сутки , вообще.
Поначалу будешь на взводе , летать , как будто выспался , но если продержишься дольше и пересилишь себя ото сна .... начнуться галюцинации , самые настоящие: спать будет не охота , а "видео" будет потрясающее.
Попробуй. (личный опыт)

Двое суток без сна и "день сурка" тебе 100% обеспечен .... и люди будут с тобой говорить ... давно умершие и солнце в броуновском танце маячить на небосклоне и выключенный доселе телевизор вдруг заорёт как полоумный , а на погасшем , остывшем экране будут идти титры , вперемешку с кадрами давно забытых фильмов.....
ToT
Ебипетский премьер
24.02.2008 02:39:09
"Туба с циклоном"
по мотивам"таба циклон "Шеповалова
--Ну не пропадать же добру- вымолвил хХх опустив в лужицу-тоника-водки свою замызганную телескопическую 100-баксовую соломинку ,решив что надо спасать парня глубоко вставляя её в то что он называл своей ноздрёй, хотя паталагаанатом который случайно подарил ему жизнь в секретной лабаратории им.Кащенко разрабатывая бином антропоморфного Панэолуса ,катигорически отверг наличие в говорящей консистенции которая так напоминала гуманоидное существо вообще каких нибудь органов тем более дыхания и прийдя к выводу что единственный процесс хоть как то связанный с обанянием и окислением солей железа которые тупо плавали в крови вне всяких тел и клеток наблюдается только при испражнении индивидуума бензином и прослушивании группы красная плесень
как вдруг зазвонил карманный телеграф звонил ТоТ это было сразу видно поскольку ТоТ был настолько солнцеликий что телеграф сразу превратился в небольшого жёлтого карлика отжёг хХх-су конечность а лента сообщений сгорала еле успев быть прочитанной
--я вот тут подумал, что мне делать с сюжетом а главное с вдохновением одно у меня гиперболически неистово абстрактно и неувязчиво а другое ускользает прямо на глазах виде трёх крошечных тратиловых шашечек жанглирующих самими собой которые ужасно дразняца ?..
хХх свёл глаза к переносице и вверх было видно как под скальпом дрожат извилины готовые в любой момент взорватся солидно напугав общество рассвирепелых нежитей метро-2 в то время как жёлтый карлик словно марионетка яростно жестикулировал в такт сообщению руками и головой с остекленевшими глазами
- да и ещё ….ну как вы там? Может ослабить размах действий например вам не впадлу каждый день добираца на попутках из Мексики там… подземной Москвы что бы как то коментировать весь этот бред который я пишу или стоит как то ещё разукрасить сужетную линию?
Карлик размахивал руками и головой так что казалось они вот вот отваляца поднося при вопросе голову прямо в лицо фюреру и корча рожи как будто у него сразу все формы врождённых психических болезней. Глаза Адольфа смотрели уже друг в друга
-Нееееееет .Да нет что ты, мы только рады вот правда Тоник ... бетон ему пухом –фюрер шмыгнул носом за упокой- всё убивался на счёт своего х*я ,ну нах ему такая пятая Дарвиновская премия после четырёх посмертных
- и ещё я вот тут подумываю на*ер мне всё это что то никто особо и не читает…
-Умоляю неделай этого! если ты перестанешь писать грядущее, иторию которая движет процессы центров пространства мы все перестанем существовать нам хотя бы надо перебраца в Балаково .Потом если всё бросить сейчас то мы несможем собратся сдесь все вместе не придём к тебе и ты неузнаешь 101 способ насильственной смерти, тебя некому будет четвертовать, я непущу тебя в свой фирменный душ с кислотою на твоих похоронах не будет звучать майн кампф в авторском исполнении, а самое главное, мы несможем взорвать дом номер 51 по улице трнавская услышать радостный хруст костей…
- но у меня вдохновение…
-Послушай сделай вот что у тебя есть дома ртуть?
-ну.
-возьми купи и смешай 1\3
немножко повари и дабавь 1\4 …
члены собрания перестали ползать по стенам корчить смешные рожицы и застыли в оцепенении у некоторых отвалились челюсти особенно негодовал инженер Туполев а Гагарин подавился зубным протезом и стал задыхатся однако на него все коллективно забили потому как все лупили пустые глазницы на миссию с основным предметом святых мощей в руке окутанного словно нимбом сиянием солнечной радиации
---…и да прибудет с тобой великая сила психической атаки! -обернувшись фюрер увидел павших ниц членов секретного политбюро.
Долой извергов пластической хирургии! даёшь людям скальпы! –начал было он свою рекламную деятельность собираясь зачитать свои размышления что постигли его когда он изучал историю Франции где все поголовно носили парики натянутые на лысину словно кожа на оголённую кость .под сводом раздавался грохочущий топот железных копыт это Рулез Победоносец верхом на гигантском таракане эмиссар ТоТа спешил на помощь разруливать заступоривавшийся сюжет
_ЪыыыыыыыыЪ! –только и смог он выдавить и отправился обратно
-я прэд-лагаю срочъно… КА-нонызыровать ТО-варища
и вся орава принялась возводить хХх-са в ранг великого и непоколебимого председателя ЧК . путём вступления с ним во все известные способы размножения и деления органики
Громогласное скандирование тревожило мирный сон мертвецов кладбища им.ак.Мичурина города-героя Питербурга блики от горящей пентограммы выполненной из разлитого использованного ацетона вокруг могилы лизали лица двоих отважных верующих первый заслуженный монах Хитли он содержал в себе децл героина который заставлял яростно чеканить слова и стрелять глазами блеск которых, превосходил свет языков пламени горящих в плоских стёклах очков .Шёл обряд эксгумации путём вселения в тело дыхания Абадонна что лизало пятки мертвецов поднимаясь из ада духовки-центра планеты в котором жарились все именитые личности эпохи ангелов и духов. Напарник медленно и чинно разворачивал свиток древних рун и поливал могилу свежей кровью её был такой избыток что она уже тушила ацетонувую пентограму вой собак оглушал округу ,твари учуяли манящий солоноватый металлический запах человеческого сока который пленял сердца …
--Свой заклятый дух воспрянь, мёртвый в саване восстань! - нездерживался чёрный монах переходя на русский
Грязь из праха и крови стала набухать и могила стала разрыватся извергая хитросплетение жыырных извевающихся белых глистов комок набухал и поднимался холмиком над могилой, заскрипел и упал гнилой тисовый крест , кровавая лужа потекла навстречу уже возвысившегося столба в котором жужжали и посвистывали насекомые холодный осенний ветер трепал волосы подвывая собакам
--ой, червечки-удивился напарник .
Когда апарыши разбухли от крови и съеденной плоти покойника они занялись оголтелым каннибализмом сопровождаемым крысиным чавканьем некоторые пронзали собратьев совершая фриктоподобные действия обратновращательные по векторам в это время от столбика восставшего уже в человеческий рост отделились конечности и стало вылеплятся подобие человеческого тела из могилы стал стелится тяжёлый сизый дым странно отдававший заплесневелым подвалом существо начало тяжело дыша шевелится погружаясь в могилу и достало оттуда два старинных чемодана кракодиловой кожи нырнуло во второй раз и вынырнуло натягивая на себя скальп и примеряя шляпу покойного
--класная шляпа теперь таких неносят –в руках у него было два черепа он долго разглядывал их пока один не заорал ругаясь нецензурной брянью
--верни меня немедленно назад в метро ! только здесь в загадочной стране России я нашёл своё истинное призвание …
Но хХх не слушал его он представился и предложил верующим приобрести у него два чемодана отличной мексиканской коки .На что те отказались заявив что они мононаркоманы и давно на героине и что они воскрешали труп подпольного совкового миллионера что бы выпытать у него где его золото, а узнав что хХх-са произвели в верховную нечисть по приказу самого тов. Сталина скорчили оценивающие мины поклонились и обещали подкинуть пока халтурку
- у наших знакомых упырей из горисполкома случилась несчастье . Прямо незнаем как и сказать у них самих даже румянец от стыда на щеках проступил …Ну-у здесь в городе трудно ,например многим нашим под готов вообще маскироватся приходится ,так вот у них дочь паганые сектанты к себе примонили так в неё прямо как будто вселился кто-то,(поговаривают даже что сам дух божий-почти прошептал Хитли) как её небесноватили чем ни отпаивали ничего непомагает поставили на окна решётки – перегрызла убегает в церковь к этим монстрам в рясах они над ней какие то варварские обряды чинят
--аве девол –шептал напарник освящая себя свастикой
--ну прямо спасу нет !
-ну это мы запросто лишь бы этот проклятый кокаин впарить помогли. -обрадовался Фюрер освещая путь через погост рентгеновским сиянием своего нимба
--ЁЁЁЁЁЁЁЁ* твою мать !!!- возопил фюрер увидев ужасную картину бедная девочка с ЗАГАДОЧНЫМ именем «N» стояла раком голая в своей комнате и бахалась об пол лбом выкрикивая ужасные православные заклинания глядя на выложенный крест из собственных испражнений ладана везде по комнате были разбросаны осиновые фалоэмитаторы а вся спина была в ужасных стигматах виде тех же христианских проклятий по типу «ежи еси на небеси…»
- И так каждый день мы уже и гипнотизировали заставляя младенцев жрать живыми и на шабаш водили в горисполком ничего непомагает –сокрушались родители –младенцы выходят виде ладонового кала с испарениями ввиде воспаряющих херувимчиков ломает мебель делает из них осиновые самотыки
--Позвольте так это же тис
--вот вот а самотыки ,осиновые –сокрушалась мать сделав загадочное лицо на слове осиновые.
-ну чтож преступим-фюрер хлопнул в ладоши и поставил в аппаратуру диск Коррозии металла на песне «люцифер» и положив череп Шутера который, подпрыгивал при разговоре отталкиваясь нижней челюстю от стола на который его поставили придираясь с советами и советской пропагандой хХх стал привязывать девку к кровати но та увернулась и стала прицельно испражнятся в него святой водой выкрикивая в его адрес ужасную хулу на тёмные силы но на фюрера это недействовало поскольку он уже был нечистым в законе .
хХх поступил так же и направил на неё мощный фонтан бензина стигматы тут же пришли в реакцию с жидкостью засветились и девку обьяло красивое сине-зелёное пламя над которым пролетело пять кровососущих колибри когда чад рассеялся стала понятна причина тишины плавно воцарившаяся в нём, а потом и лёгкое сладострастное постанывание девка лежала одурманенная волшебными чарами горящего бензина ей снилось что она дева Мария и ей надо срочно понести шизофреником мазахистом единственным нормальным челом в варворском учении который заставил миллионы бить друг друга по щекам и молица на распятого в адских муках (даже для мазахиста)человека прославляя смерть .Уличив всех евреев в предательстве и богоубийстве
Причиной же постанывания послужил материализовавшийся из клубов токсичного дыма Тоник который по ходу дела допёр что к чему и дико ворвался в процесс совершая обратнопоступательные движения наделяя всё больше и больше «непутёвую» виновностью .
и Оле-бухое отпрянул от кровавого горла ребёнка с последним ударом сердца
продолжение следует … (я так думаю)
Hilti
Незатмеваемый
24.02.2008 10:39:01
ой какой манускрипт длинный
xXx
владелец 2700 единиц смысла
24.02.2008 14:29:30
http://www.prokofiev.ru/prikol/text/t2/candidat3.htm


Поработай над сюжетом , ибо он стал расслаиваться ... раньше был подобен сплаву методом порошковой металлургии , где сочетаются не совместимые компоненты типа железо/алюминий.
ToT
Ебипетский премьер
24.02.2008 15:38:43
ну почему же алюминий + железо это банальная дюраль я тоже одно время в технаре учился и знаю все эти альнико сулико и прочие пермолои а насчёт сюжето так это зависит от вдохновления и особого писательского куража а в раж я вдовался в только на двух первых главах сейчас чёта непрёт незнаю может уже пора окончание писать
xXx
владелец 2700 единиц смысла
24.02.2008 18:01:29
Это не дюраль , у неё другой состав , это просто удачный пример.

**сейчас чёта непрёт**
Знаешь почему ?


Hilti
Незатмеваемый
24.02.2008 20:27:08
Дюралюминий— сплав из алюминия, легированного добавками 4,6—5,2% меди, до 1,5% магния, до 0,7% железа и до 0,1% марганца.
_____________________________

Плотность сплава 2500—2800 кг/м³, температура плавления около 650 °C. Сплав широко применяется в авиастроении, при производстве скоростных поездов и других отраслях машиностроения (так как отличается существенно большей твердостью, чем чистый алюминий).

После отжига (нагрева до температуры около 500 °C и охлаждения) становится мягким и гибким (как алюминий). После старения (естественного — при 20 °C — несколько суток, искусственного — при повышенной температуре — несколько часов) становится твёрдым и жёстким.

Это свойство самоупрочнения дюралюминия было замечено случайно. Оно сильно упрощает механическую обработку этого сплава и явилось одной из причин широкого применения его в машиностроении.

Коррозионная стойкость невелика, поэтому листы дюралюминия иногда плакируют чистым алюминием.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
24.02.2008 21:28:02
Добавлю:

Методы порошковой металлургии начали разрабатываться в 20 в. для металлов, не допускающих обработки обычными методами. Так, например, вольфрам невозможно плавить и обрабатывать обычными методами литья, поскольку очень высока его температура плавления (3410° C). Поэтому, например, вольфрамовую нить для электрических ламп накаливания вытягивают из вольфрамовых штапиков, полученных прессованием и спеканием вольфрамового порошка. Порошки карбидов вольфрама, тантала и титана смешиваются с порошкообразными кобальтом и никелем, затем формуются холодным прессованием и спекаются. В результате получаются твердые металлокерамические материалы (цементированные карбиды), пригодные для обработки металлов резанием и для бурения горных пород. Самосмазывающиеся бронзовые подшипники могут быть изготовлены только методами порошковой металлургии. Поры бронзы заполняются смазочным маслом, которое поступает на рабочую поверхность подшипника под действием капиллярных сил, как по фитилю. Промышленными методами порошковой металлургии обрабатываются также железо, сталь, олово, медь, алюминий, никель, тантал, сплавы бронзы и латуни.

Если взять 50/50 алюминий и железо , то их можно спекать только методом порошковой металлургии. Получится тоже типо самосмазывающейся втулки.
Но реально сплавить подобное обычными методами не удастся никому т.к. температура плавления двух металлов разная и алюминий (660град/С) сильно выгорает при плавлении , тем более при температуре плавления железа (1540град/С) .... разница аж в два раза.

ТоТ , у тебя получается не плохой "порошок" , но давление прессования надо увеличить , равно как и постоянный "отжиг".
Hilti
Незатмеваемый
24.02.2008 23:27:00
http://www.youtube.com/watch?v=6SpuYuYV-Fg
Rules
Профессионал
25.02.2008 19:08:21
аццкие миталурги!

почет вам, коллеги!
ToT
Ебипетский премьер
26.02.2008 23:51:01
ну незнаю нас в технаре учил один препод косоглазый (мы его так и звали "косой" или "касяк")он настолько косоглазил что списать было практически невозможно,кажется что смотрит на тебя а он смотрит на 90 градусов налево потом его посадили за взятки
я сразу на первой паре как только материаловедение началосьопроверг его разглагольствования на тему "почему атомная станция понижает напряжение зимой "во первых сопротивление проводника обратно пропорцианально его температуре потом напряжение при повышении сопротивления падает незначительно в отличие от силы тока ,потом он ко мне никогда непридерался и тройки всегда ставил
так вот он учил что дуралюмин это сплав на основе алюминия с основным компонентом -железо
бронза - сплав на основе меди с оловом
латунь - медь с цинком
алнико - алюминий --никель кобальт
нихром никель - хром
********************************
плавления двух металлов разная и алюминий (660град/С) сильно выгорает при плавлении , тем более при температуре плавления железа (1540град/С) .... разница аж в два раза.
************************
хХх по твоему дюраль в дуршлаке на заводской кухне варят с какога хрена он будет выгорать в спец печи с отбором газов тогда и бронзы в природе неможет существовать медь с оловом тоже разные температуры плавления имеет
а ещё алюминий неберёт ацетиленовая горелка только аргоновая блародаря его теплопроводности(это из личного опыта)в алюминевом стакане кипит расплавленый свинец .Стекло вьехавшего в воду с головой запарожца очень напряжно разбить даже кастетом напор воды за стеклом мешает
так что купи себе гнигу МАтериаловедение для средних специальных учебных заведений и кайся!
Hilti
Незатмеваемый
27.02.2008 09:46:55
Насчёт дюралюминимя "косой" явно ошибался.

p.s.А вот например на Филиппинах живёт зверёк, называемый пальмовая циветта. Питается он в числе прочего сладкими красными кофейными ягодами.Мякоть ягод переваривается в желудках зверьков, а более твердые зерна ферментируются - и именно благодаря этому кофе сорта Копи Лювак, получаемый из его экскрементов приобретает свой уникальный вкус и аромат.
Shooter
Шаман
27.02.2008 10:01:12
А мне пофиг, я чай пью
ToT
Ебипетский премьер
27.02.2008 13:51:40
кофе сорта Копи Лювак, получаемый из его экскрементов приобретает свой уникальный вкус и аромат.
************************
ужас мля у тебя ещё так чашка загадочно на аваторке стоит

шутер что дальше с вами делать какое окончание писать почему неприсоединяетесь я предлагаю всех перемолоть в муку на старой мельнице смешать с кокаином и дать обдолбатся оным призракам которые там обитают после чего всем мерещица элеватор города-лузера балаково и наканец все встречаюца со мной - солнцеликим я всех оголтело причащаю отпускаю все грехи (даже просмотр дом-2) и мы отправляемся бухать в мексику на моей 600-той солнечной колеснице через ад -чрева земли по ходу устраивая ралли с прибыли на тотализаторе акупаем так и непроданный кокаин
Tonik
Незатмеваемый
27.02.2008 14:26:20
встреча во имя искупления грехов лично для меня очень интересна хотя бы потому, что испробывать хочу зелья невиданного, тайна приготовления которого лишь ТоТу известна
xXx
владелец 2700 единиц смысла
27.02.2008 15:01:48
***хХх по твоему дюраль в дуршлаке на заводской кухне варят с какога хрена он будет выгорать в спец печи с отбором газов***
Мля , ТоТ , ну не смеши мои носки-нах*й.
Нагрей алюминий до 1500 градусов вне вакуума или аргона и посмотри.
Без воздуха , в энертном газе , выгорать не будет.

_проехали__________ ____________________

Ты какого хрена за оконцовку взялся ?!!!
Нахрена она нужна , оконцовка , шпарь дальше !
Всё только начинается , а ты уже в кусты балдеть , .... уйти всегда успеешь , а ты попробуй продолжить.
ПРОДОЛЖАЙ , ЙопТ , фу ... ТоТ.
ToT
Ебипетский премьер
27.02.2008 15:30:54
ну попробую тем более что мне сегодня снилось что я робот в кибернетическом мире и занимаюся сексом с роботом ,я в панике а что если эта девка залетит (сперму в данном случае заменяла електросхема загружаемая в лоно робота через мой х*й-штекер с диодом на конце )и заставит меня алименты ввиде оплаты на производство потомства платить
я считаю это знак ...
надо мастерить дальше чё-нюдь зах*ярю а окончание так наверно нечитает никто вот руки и опускаются насчёт тайны зелья невиданного админ убрал даже фразу (авторское право) не то что компоненты
страница: 1 2 3 4 5 [6] 7

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!