Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Кто чем слушает

Shooter
Шаман
07.02.2008 12:12:09
Предлагаю обсудить: кто какие устройства использует для воспроизведения музыки. В частности, интересно, какие народ использует наушники для плейеров (марки, модели, тип), а также сами плейеры. В чем видите преимущества и недостатки тех или иных девайсов.
Умеренный флуд не возбраняеца (куды ж без него)
HErPA
Летчег-косманафт
07.02.2008 12:23:06
Слушать музыку в плеере - кощунство .

NAD 315 + KEF Q1
xXx
владелец 2700 единиц смысла
07.02.2008 12:37:09
С КПК , наушники не помню какого производителя , я их подбирал по звучанию , где-то в пределах полтора штукаря , но звук выплёвывают чО_откий , окрас мягкий , басы глубокие , цикалки без завалов.
С Нокии бывает слушаю , но по качеству это скорее всего извращение .... , но на безрыбье и рак , тоже таранка .

Дома киндер , поэтому врубать центр на полную , не могу .
Shooter
Шаман
07.02.2008 12:40:26
HErPA, почему же кощунство? Если плейер поддерживает нужные форматы.
Кто-что думает про наушники с системами шумоподавления - активными и пассивными?
HErPA
Летчег-косманафт
07.02.2008 12:45:07
О вкусах не спорят, но я привык слущать музыку на качественной аппаратуре.
Hilti
Незатмеваемый
07.02.2008 12:51:10
а у меня старый панас со 64 мегами батарейки хватает на полчаса. наушники сенхейзер какие-то уже 10-е наверно т.к. я их переодически топлю, рву, ломаю... ,а музыку я люблю слушать живую, ну а сейчас вот из сети слушаю last fm
xXx
владелец 2700 единиц смысла
07.02.2008 12:56:50
Шутер , да хрен его знает , здесь должен быть индивидуальный подход ..... надо пробовать , пробовать и пробовать самому.
Что хуже и лучше , только для тебя лично.

Понимаешь , глаз , зрение , обмануть можно (25 кадров в секунду) , а вот ухо человека не обманешь , никак.
Подход к выбору девайса нужен индивидуальный т.к. восприятие спектра частот у каждого разный , абсолютно и пристрастия к подъёму определённой частоты тоже разный: одним нравятся глубокие басы , другим нравится выраженный середняк , следующие предпочитают чёткие высокие и т.д. .
Но помоему шумоподавление несколько инертно и "глотает" определённый диапазон частот ..... типо ватность , в смысле как вата , звук ....... может быть такой оттенок.
Хотя Х.З.

Я вот встречал флешплейера у которых были слышны цифровые артефакты на откате всплеска по высоким частотам ..... , такой пазорный , для меня , был звук , просто пипец .... а другим пофиг , нравится.
Shooter
Шаман
07.02.2008 13:22:53
Ну ,господа меломаны, все не перепробуешь, не хватит ни финансов ни терпения.
Качественной аппаратуре конечно респект, только в метро ее с собой не потащишь, а глядя на унылые рожи хочется как-то поднять сове настроение, например с помощью музыки.
И потом не всякая музыка достойна хорошей аппаратуры))
Хотелось бы узнать какие представители компактных звуковых машинок вам кажутся достойными вашего чуткого уха
Hilti
Незатмеваемый
07.02.2008 13:31:45
Собираешься покупать? Я вот думаю тоже купить, но всё никак не определюсь
Tonik
Незатмеваемый
07.02.2008 13:32:22
Я значит вообще гопнег аццкий, слушай из телефона прямо нокиа Н80....900 рублей правда за наушники ништяковые еще отдал...раньше айпод стик был с 512 мг....ничо так тоже..ща хочу нано айпод..а про метро и автобусы Шутекр прав......центр с мощной акустикой или оркестр живой с собой в туалет не потащишь, в метро сч ним не поеедеешь.
Shooter
Шаман
07.02.2008 13:38:30
Да я собсна купил и доволен, просто хочется улучшить если возможно звук. Поэтому про наушники и спрашиваю.
Hilti
Незатмеваемый
07.02.2008 13:39:24
Я, например не могу в метро слушать музыку. Это надо очень громко врубать, а при такой громкости с качеством туговато, хотя книги слушать можно. Я вот думаю взять какой-нить плеер, но пока достойных не вижу. хочу чтобы он ещё и музыку, фильмы, тексты проигрывал
Hilti
Незатмеваемый
07.02.2008 13:39:49
А что взял-то?
Shooter
Шаман
07.02.2008 13:48:04
iriver E10. С винтом на 6 гигов. Айпод не стал брать из принципа, потому что там радио нет.
Мой видео и тектсы показывает, но дисплей небольшой. Для меня это не главное, все равно не стану видео смотреть на такой маленькой штуковине.
Наушники стандартные уже сменил.
Купил филипс с пассивным шумоподавлением.
Кстати в метро стало гораздо лучше - раньше тоже не мог там слушать музыку из-за шума.
Хочу зенхайзер попробовать
Hilti
Незатмеваемый
07.02.2008 13:56:07
Да я вот думаю все: плеер или телефон с теми-же функциями да + ещё камера будет
HErPA
Летчег-косманафт
07.02.2008 14:22:51
, в метро книжки нуна читать. Признаюсь, у меня есть аццкий музыкальный центр... SE P910... чОтко-пасанский хай-энд, т.к. на нем эквалайзеры отсутствуют напрочь.
Shooter
Шаман
07.02.2008 14:36:10
Проблема в том, что книжки которые мне нравятся пишутся медленне чем я их читаю. И свет в метро плохой.
Компенсирую музыкой, хотя найти хорошую тоже все труднее(((
Hilti
Незатмеваемый
07.02.2008 14:42:31
А я вот бумажную литературу совсем забросил. Но т.к накачал много аудиокниг думаю всё-таки взять какой-нить недорогой плеерочек вот видел S.Tonik Transcend вот его наверно и возьму на 4гига.
Shooter
Шаман
07.02.2008 17:57:00
Кто что-нибудь может сказать о качестве наушников Fischer и
JBL?
Если сравнить с Зенхайзером?

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!