Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Вопросы к компьютерным гениям

HErPA
Летчег-косманафт
06.06.2008 09:22:06
xXx, у меня 208х320 с открытым флипом.
Hilti
Незатмеваемый
06.06.2008 09:47:13
WinXP однозначно рулит. Я со своим ворохом инженерных программ в сторону Линукса даже не смотрю. Так-же как и Висты. У меня на ХР всё и так настроено на пределе. Позавчера Ansys слетел - весь день его обратно ставил.
HErPA
Летчег-косманафт
06.06.2008 09:53:25
Линукс - извращение . WinXP - форева
Tonik
Незатмеваемый
06.06.2008 09:55:13
Хилти, а мож ВинХР потому и рулит, что ты в сторону Линукса даже не смотрел?
Hilti
Незатмеваемый
06.06.2008 10:08:09
Смотрел, друг мой ещё как смотрел. В студенческие годы когда писи был для меня объектом изучения-развлечения мы с друганом ставили линуксы и винды с завидной переодичностью. Но теперь писюк для меня это инструмент с помощю которого зарабатываются деньги. День простоя - считай несколько килорублей потерял.
И то колличество программ которые я использую в повседневной работе мне удалось установить на ХР с большим трудом. Это ну ооооочень специфические програмки. На линукс они не будут работать. Есть лицензионные программы с которыми я иногда обращаюсь в службу поддержки. А сидеть и дрючить оси мне абсолютно некогда.
eliv
Новичок
06.06.2008 10:15:52
Судя по отсутствию гибкости ума (ума?), HErPA мало что грозит в этой жизни!
Не знаю даже, стоит ли ему что-то объяснять, по-моему я понятно все изложила???!!!

HErPA, не обижайся, я таким, как ты, даже завидую (белой завитью)!
Намного проще жить, когда нет никаких сомнений, поисков, ты всегда прав и баста, а кто не согласен - ату его, ату!
HErPA
Летчег-косманафт
06.06.2008 10:39:41
Ессно, нам проще жить, у нас нет линукса дома, знакомых профессоров от иммунологии и знакомых Норильчан .

А в чем же заключается гибкость ума? В сидении за линуксом или каг?...
HErPA
Летчег-косманафт
06.06.2008 10:42:39
Если так судить, то мона и QNX установить, а ты или твой муж с братцем его осилят?

Каждой ОСи - свое предназначение. Правильно Hilti написал... Я тоже в студенческие годы баловался всякими ОСями, да языками. на данный момент мне это не нужно. Тупо купить лицензионный софт и жить в спокойствии - вот, что клева...
Tonik
Незатмеваемый
06.06.2008 10:47:33
Нинай, есть друг у меня...Сэтом кличут - старший сын экс военкома Ильмушкина. В общем и програмит и админит....очень толковый поц...в балаково нарасхват был. Настоящий кулхацкер как говорицца. На бму админил всё один....куеву тучу всяких корочек сертификатов и прочей куйни набрал и уехал в Москву ,щас там неплохо по своей стезе работает, Так вот его девиз - винда маст дай, линух - форева. Это я к тому что в этом извечном споре истины нет...истина, как всегда, где то рядом....

***Тоник , а где Димон ? тоже в москву укатил ?***
xXx
владелец 2700 единиц смысла
06.06.2008 10:56:26
А мне вообще ничего не надо , у меня КПК с прошитой виндой , в Сталкера режусь , глобальные задачи мира решаю .... вот , давеча расчитал конструкцию вечного двигателя на углеурановых батареях с гиперпространственным нулевым переходом в аморфное состояние вечности.
Всё.
КПК рулит , компы и ноутбуки , это отстой.

Сегодня еду за Нобелевской премией (тчк)
.....уже уехал

чёб есчо написать этакое , да позабористее
Tonik
Незатмеваемый
06.06.2008 11:00:39
Фигасе))) У тя седня прям как никогда) Видать выспался)))))) Давай ка чо нить про синхрофазотрон, и эксперимент филадельфию что над эсминцем Элдридж провели. Про теорию единого поля и генераторы, которые на эсимнец повесили и запустили, создав эфеект искривления пространственно-временной плоскости, сопровождавшйся зеленоватым туманом, что в бермудах часто наблюдают..
HErPA
Летчег-косманафт
06.06.2008 11:06:04
Ненавижу, ненавижу квантовую механику, стат. физику... Извращенцы - немцы... 3 года ковырять уравнения Шредингера... Ужоснах...
Hilti
Незатмеваемый
06.06.2008 11:26:35
Ноутбук это клёво - сунул в сумку и поехал куда захотел. Я готовлюсь к переходу на ноут. Москва становиться всё более и более некомфортной для жизни и уже есть тёпленькие места в более комфортных городах. Осталось подготовиться - мобилизоваться. И стационарный писюк сюда не вписывается. А на работе будет полюбому.
Shooter
Шаман
06.06.2008 11:35:03
В Сочи?
Hilti
Незатмеваемый
06.06.2008 11:40:57
Ага и ещё несколько. Но тут это не главное. Главное это то, что стационарную байду имеет смысл держать в квартире если постоянно в ней живешь, есть место куда поставить и не сильно загромоздить жилище.
HErPA
Летчег-косманафт
06.06.2008 12:09:54
Системник под стол, большой моник на стол... Красота :-)))
Shooter
Шаман
06.06.2008 12:15:10
Большой моник можно и так прикупить он много места не занимает.
Главные плюсы стационарного компа - легко поменять железо и все компоненты при тех же или более высоких характеристиках гораздо дешевле.

Зато ноут, если достаточно мощный и компактный - очень приятная штука. Никаких проводов не висит - закрыл и пошел. Обаяние цельной вещи присутствует
Hilti
Незатмеваемый
06.06.2008 12:24:26
Летать в Сочи с системником и бооольшим монитором?
Rules
Профессионал
06.06.2008 12:45:07
в сочи отдыхать или рапотать?
xXx
владелец 2700 единиц смысла
06.06.2008 12:46:29
С калькулятором
страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!