Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: ПОЛИТИКА

Hilti
Незатмеваемый
27.02.2008 16:11:25
да так-же и будет. может никого заставлять и не будут уже - сами всё сфальсифицируют. чтобы народ лишний раз не дёргать
Rules
Профессионал
27.02.2008 16:12:24
*Интересно, а пациентов психушки опять заставят голосовать за Медведа как в прошлые выборы за ЕР? *
Их не заставляли, они сами так решили...
Shooter
Шаман
27.02.2008 16:17:07
То есть мнение более 70% россиян (по данным соцопросов за Медведа)совпадает с мнением пациентов психушки.
Может психов выпускать пора, раз они такие здравомыслящие? Или таки наоборот?
Hilti
Незатмеваемый
27.02.2008 16:23:33
пора выборы презика отменять, как выборы губернаторов отменили.
я тут День Выборов недавно посмотрел, кстати.

А то действительно до смешного уже...
xXx
владелец 2700 единиц смысла
27.02.2008 17:08:15
Я на выборы забил и не пойду.
Балаган лицемеров , эти выборы.
Медведу в аппоненты подобрали клоунов и неудачников , которые пожизни не брали великие планки т.е. всё предрешено , а посему своё участие в этом цирке считаю излишним.

Цирк , только вот клоунов ..... это весь народ.
Shooter
Шаман
28.02.2008 10:34:03
http://www.vedomosti.ru/newspaper/article.shtml?2008/02/28/142571
Кандидату «Единой России» дали время в эфире новостных программ федеральных телеканалов бесплатно

Цитата:
«В тех выпусках новостей, которые я вижу, постоянно освещаются мероприятия кандидатов от КПРФ и ЛДПР Геннадия Зюганова и Владимира Жириновского. Предвыборные мероприятия Медведева до сих пор вообще не освещались, это — первое».
Hilti
Незатмеваемый
28.02.2008 11:21:39
это путин сказал что-ли?
Бабай
Шайтан Оглы
28.02.2008 22:49:12
А мне нравится и Путин и Медвед. Даже думаю Медвед поинтереснее Путина будет. Помнится, когда наш Курск торпедировала пиндосовская подлодка, Путин поджал хвост. И вобще он много боялся, тока последние полгода перестал ссать. Почему Медвед лучше?? Ему неведомо чувство страха. Поверьте сочетание дева/змея - это страшная вещь, знаю по себе. Он не будет тормозить и мычать, когда надо будеть рвать и метать. И Медвед - единственный чел из претендентов, у которого нет бабла в западных банках и нет там родственников, детей и проч(читай заложников), которые там живут или учатся. По поводу его нерешительности - давайте посмотрим. Как известно, собака, которая лает - не кусает. Так я не слышал чтобы Медвед лаял... А кто знает как зовут нынешнего министра обороны? Да никто навскидку не скажет, однако кормёжку солдатам прибавили, форму сменили, и генерал генштаба... застрелился в кабинете... Тем не менее я даже не помню фамилию нашего министра обороны, однако по делам, он уже сделал больше чем его 5 предшественников вместе взятых... Конечно я тоже могу привести 1844 довода, почему Путин олень, но... мы живём в РОССИИ... Так вот, парни, если бы 30 декабря 1999 года, меня спросили, а каковы шансы России, остаться Россией через 8 лет, я бы ответил % 15-20... и это действительно была справедливая вероятность. Тем не менее прошли эти 8 лет и наша страна называется Россия, а не пиндокитаем...
Ну а про что я собсно хотел сказать, а вот про что http://www.rbcdaily.ru/2008/02/28/focus/325483.
Это статья главного редактора РБК-Дейли. Советую прочитать другим местным господам ГЛАВНЫМ РЕДАКТОРАМ))))
Вопрос о быдле более, чем насущен. И оно стало реально мешать. Самое хреновое, что даже читая лекцию студентам 5-ти курсникам, я понимаю, что 90% сидящих передо мной это быдло... Оно мечтает о счастливой жизни, но вынуждено будет работать на счастье других... отсутствие каких либо-целей и жизненных ориентиров, вот млять это и есть Айрон Би (кстати что это такое я не знаю). Как нам быть? Сталин отправлял в лагеря цвет нации, честно говоря я бы стал сейчас отправлять быдло в шахты и рудники, без суда и следствия, после проверки интеллекта... Там хоть от них польза будет...
Hilti
Незатмеваемый
29.02.2008 00:22:49
А на счастье других вынуждены работать сейчас почти все и "быдло" и "светлые головы" и тут "быдло" зачастую впереди интеллектуалов дорогу себе пробивает.
В жизни зачастую действие, извиняюсь за тавтологию, действеннее.

з.ы. А Айрон Би это ди-джей.
Shooter
Шаман
29.02.2008 10:37:25
Насчет гороскопа Медведа ниче сказать не могу, но выбирать главу государства по гороскопу - это конечно круто.
Что касается бабла в западных банках, то Медведу оно как бы не к чему - у него целый Газпром на побегушках.

З.ы. И то есть "быдло"? Это люди, которым с детства не привили любовь к знаниям и к мыслительному процессу вообще. А кто в этом виноват?
xXx
владелец 2700 единиц смысла
29.02.2008 10:41:11
Бабай сказал:
***Поверьте сочетание дева/змея - это страшная вещь, знаю по себе. Он не будет тормозить и мычать, когда надо будеть рвать и метать. И Медвед - единственный чел из претендентов, у которого нет бабла в западных банках***
___________________________

Последнее , на что обращают внимание , это на гороскоп (ИМХО).
Не соглашусь т.к. не девочка , чтобы любить за румяны щёчки.

Про бабло: нет бабла ? Не верю. У любого чинуши бабло есть по определению , ибо во власти удерживается на плаву определённый тип людей и только они , остальные "сжираются" на пути по "лестнице власти" (ИМХО).
Но , но мне наплевать на его бабло , есть оно - пусть будет , чужие деньги не мои , зависть плохая спутница , злоба здесь не уместна , это моя позиция.

Про быдло: постперестроечное поколение , это разные миры , мы чужие им , они чужие нам , но за ними будущее.
"Горбатого могила исправит" , т.е. ситуацию не изменить ..... и не нужно.

================================

Чем отврат Медвед: не знаю , пока не могу дать определение , крутится-вертится , но не как не могу внятно обосновать.
Могу лишь заметить , Медвед полностью будет придерживаться нафтогазовой политики Путина.
Величие России - это пук .... или пшик , уже обсуждали.
Нам преподносят "величие" .... ГДЕ ОНО и в каком эквиваленте выражается ?
В уровне жизни по стране ? - Цены продолжают повышаться после НГ , стабильнейше.
Военная сфера ? - Частично ДА , но лишь частично.
Если вспомнить СССР перед ВО Войной , то на вооружении были тачанки и "кукурузники" , допотопные танки .... однако советский человек был уверен в мощи армии , в её оружии - оказалось , что далеко не так.
Здесь непонятки , и лучше бы это не проверять на практике.

В общем , если Медвед не станет менять регрессивное положение России в науке , а наука наконец-то снизойдёт до своих граждан , а не для оборонки , то грошь цена Медведу.
Посудите сами , наша страна богата ВСЕМ но граждане пользуются импортной техникой от мала до велика , от кухни до авто .... это позор , позор , по-зор.
Ну чем мы хуже ?
Shooter
Шаман
29.02.2008 11:10:45
А с кем приходится работать?
Пример: американские кандидаты:
Республиканец МакКейн назвал Путина президентом Германии,
а Хиллари на днях не могла вспомнить фамилию преемника "медведев - что то вроде этого".

Всем на всех на*рать, пока своя жопа не пристроена)
Hilti
Незатмеваемый
29.02.2008 11:16:33
потому и пользуемся почти всем импортным (одеваемся и едим тоже) - нефть, газ есть - тока откачивай. Если вон в европе скудно с рессурсами - они и зарабатвают мозгами и руками - техника, авто, строительство - во всём первые.
наша раша избалована своими природными богатствами и огромными пространствами и как уже было сказано трубы обслуживать много людей не надо.
Бабай
Шайтан Оглы
29.02.2008 13:16:36
А в пиндосии всегда так было. Для них в мире существуют лишь две страны : пиндоссия и всё остальное. Так что не стоит напрягацца. Тем не менее, все эти трое будут в разы хуже рулить, чем Медвед у нас, и дальше убивать пиндосиию.
В том что совки стали быдлом виноват конешь бандитский капитализм в 90-е. Но то что нынешние студенты, ещё не начав жить уже быдло - это хреново. Надо как-то детей чтоли воспитывать по-другому. Да и вобще людей))) Лично я вижу угрозу своей стране именно в большом количестве быдла. И если Медвед сможет этот % уменьшить, то уже плюс.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
29.02.2008 18:30:25
Бабай , не для форума конечно , но моя старая матушка учитель в школе.
Я иногда заглядываю к ней ...... что я там вижу:
детки , счастливые детки , ребятишки которые без злого умысла , без подъ*бок поздороваются с не знакомым человеком.
Не проще дети стали , а как-то добрее что-ли , не пойму сам.
Это наверное поколение перестройки выплёвывает быдло , но после деффектного слоя , проглядывает качественный и добрый .... надеюсь , на то.

Не всё потеряно
VSeKroMeYa
Спикер
02.03.2008 13:39:40
Странные мы все... вроде умные, рассуждаем красиво. О Медведеве спорим. Вон РБК даже написали, что с быдлом президент свой план не выполнит. Стратегического развития России.

И быдло тоже - ходит по улицам бродит, президенту мешает. Нам надоедает. Нехорошее быдло.

Вообще последние несколько постов всерьз настроили меня на размышления. О Медведеве я подумал, что чувак с такой мерзкой рожей вряд ли может быть... ну полезным чтоли. Как то прям не портрет Президента великой страны.

И о быдле подумал. Как раз недавно прочитал в инете про книгу публицистическую которая в Германии вышла о германской молодежи. "Поколение тупых" называется. А еще вспомнил парней, которые толпой бухают в подъезде дома, где у нас офис. Целыми днями бухают толпой. Красивая быдлячья жизнь. Вспомнил "Скифию" Никитина, где было тупо сажали в концлагеря работать.. правда там они назывались сумасшедшими, но аналогия очень четкая была.

Нет, я не о том, что все мысли, которые мы думаем и всказываем уже в свое время передуманы и высказаны в свое время. Повторение все-таки мать учения. Тут уж не попрешь. Просто кое-что не состыковалось.

Например... быдло. Дом-2. Пиндосовские боевики. Многочисленные отупляющие ток-шоу. Великие актеры в третьесортных сериалах. Или что там у нас еще смотрит наше родное быдло. Большинство каналов сегодня - практически полнотью подконтрольны госудасртву. В том числе и канал "Спорт". И канал "Культура". НЕ являющиеся основными. И транслирующиеся отнюдь не в большинство российских телевизоров.

При всеобщей государственной подконтрольности телевиденья как то странно смотрятся потуги годумы создать общественные советы для нравственного ценза телеканалов. ДА ТУПО ЗАПРЕТИТЕ. Или дайте место СТСса и ТНТ - Культуре и Спорту. Чиновники не в силах? Не смешите мои копыта...

И рождается вопрос - почему?

А может, быдло для государства - это не проблема? Может быдло для государства - это цель?

Мы много говорим об образовании. Между тем американские ВЛАСТИ открыто заявляют, что американская молодежь бЕЗМЕРНО необразованна. Молодежь сильнейшей в мире страны. Меня не интересуют общественно-политические факторы. Мне больше интересно - действительно образованная америка поддержала бы огромное количество войн, которые ведут власти? Уже не приведу ссылку на статью американского публициста - ответ очень простой. В америке Президента выбирает быдло. И именно оно определяет политику государства. Точнее... благодаря ему государство делает со страной то, что хочет.

Странная получается теория. Выходит, чем больше быдла в стране, тем государству легче? легче впарить народу все, что захочется?

Медведев. Недавно прочитал анек:
- За кого пойдете голосовать?
- Какая разница, все равно победит Зверев.

Перепутанка? Или доля шутки? И я задался вопросом - а если бы ЕР и ее СРовский саттелит нам в президенты Зверева бы выставила? И год пиарила его перед этим? Кто скажет - он не победил бы 100% пусть первым кинет в меня камень. Ибо Жирик на этих выборах явно не лучше. А убедить быдло в том, что пидаристический парикмахер все же лучше ублюдка-коммуняки... скажете сложно?


Собственно... к чему это я. Не слишком ли много неопределенностей? Действительно ли мы имеем ответы на вопросы? Или все таки ответы на вопросы имеют нас.


Я знаю, что ты ищешь все время. Возможно, ответ рядом. Может быть даже в двух таблеточках.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
02.03.2008 17:40:12
***Возможно, ответ рядом. Может быть даже в двух таблеточках.***
Подпишусь во всём , а под этим и подавно.

VSeKroMeYa описал основные опорные точки рычагов воздействия власти на плебс.
ToT
Ебипетский премьер
02.03.2008 18:04:13
ВСЕ ГОЛОСУЮТ ДИКО ЗА ЖИРИНОВСКОГО!!!!
я провел наблюдения множество его дико поддерживают это не мудренно по причине отсутствия графы "против всех" но это по банану я убеждён что поттасуют всех в пользу медведя мутаннта из каловой мафии жирных политических геев !!!!
например , я тоже голосовал за вольфовича это мой оголтелый удар по паховой области ползущим вместе гадам СПС и прочим ЗОГ!!!
Мой Фюрер я неузнаю тебя всё больше и больше например Россия всегда великая и пох*й по чему и в связи с чем! ибо чурки зараза родины и все кто так сщитает дикие патриоты отчизны в общемта слава великой России!!!! а в качестве модного аргумента (к тому что россия озверело величает день за днём )можно использовать неопровержимый факт нашего первенства в вооружении и дистрибьюции оного с целью подогрева павстанческого и прочего мочилова в чуркоподобных странах с целью полного их уничтожения друг другом и захвата освобождённых территорий и диктата в них своего полит режима как делали наши предки например
СЛАВА РОССИИ ! ЖИРИНОВСКИЙ ВПЕРЁД!!
ToT
Ебипетский премьер
02.03.2008 19:11:49
я забыл ещё отметить такую острую но надуманную проблему как "быдла"
я считаю что быдло это несуществующая в России проблема в России очень остро проявляеца только проблема чертей
например я не считаю всяких морально разложившихся урелов именно быдлом они утратили свой рассовый облик и поэтому больше не являюца русскими людьми этот биомусор который дико бухает пи*дит жён трахает детей там и совсем нестримица к великой идиалогической и внутрирассовой селекции во первых они заразили свой генофонд своим ядом деформации днк нормального патриотического человека
прочие торгаши там... инженеры дико работают с чурками например которые увозят заработанные непосильным трудом русского человека деньги к себе в чуркистан ,морально и нравственно разлогаюца опять же непроявляя себя как патриота и внушая своему потомству ,и так уже гнилому, низшие идеалы
в правительстве тоже нет быдла ,например там прсто полно чертей которые понаделали себе пластику лица и прикидываюца русскими им в падлу поднимать
предприятия и они тупо грабят страну опять же что бы уе*ать за границу или дальше грабить родину находясь внутри неё обмывать деньги на войнах например стало сложно и они стали нажираца на повышении зарплат учителям
врачам и прочим бюджетникам
тупому быдлу на такое ума нехватит это делают сплош генетические мутанты
полукровок русского человека ,сам образ мысли которых разьедает русские
хромосомы в крови когда просто около таких чертей находишся
особую боль достовляет тот факт что при совке например когда у власти стоял вообще чистокровный сулико чурки даже так неборзели по моему как сейчас
надо было Тов.Сталину нахрен гетто перед смертью организовать которые бы ждали своего часа а потом сотрудники подобных учреждений отлавливали паразитов на корню и делали из них мясные рулеты диваны там модные падушки из волос, пепельницы .
Потерялась вся стать русского бескорыстного человека бесудержно преданного любой светлой идеи следствием чего стали рождаца даже монстры дико
напоминающие русских людей но с чуркоподобным мышлением что загнало в тупик саму идею великой селекции сверхчеловека и чистоты расы усложнив задачу вымирающим патриотам
и всё только потому что у власти нет нормального тоталитарного руководителя такого хотя бы как Троицкий тов.лимонов штандартен фюрер Баркашов ..меня или хотя бы сексапильного зелёного эльфа который продиктовал мне это сообщение и "террор бурого и тоника".
Ну что надеюсь жириновский оправдает надежды граждан (тем более что мне это обещал сексапильный зелёный эльф, который ведёт с ним тайную переписку )
ДА чуть незабыл посмотрите на сегодняшнюю молодёжь они стали ПИТЬ СИРОП ОТ КАШЛЯ !!вместо наркотиков среди них завилось ЭМОООООО! Недавно назвал одного рэпака негером недорезаным так он чмо стал просить пояснение почему он негер они непомнят даже откуда чья так называемая культура!
со всех экранов гнобят патриотов которым например дико нехватает денег на такой чертовской шампунь как Хед енд шолдерс и им приходятся дико брить головы потому как бани акупировали жирные геипедофилы правительства и они боятся вшей некоторые порвали и сожгли шарфики зенита и спатрака из обиды на постоянные подкупленные проигрыши занялись бейсболом ходят везде с битами а их за это винтят менты!!!!
вся молодёшь забыла родной язык все "гламырные -вау-маргеналы!" которые всегда "рулез" и знают "тему" про баклофен бояца опия и штанги как огня патяца на пати и постоянно прилипшие к компьютеру
х*ль ты смотришь чёрт ! я к тебе обращаюсь ! иди на завод работай нах!
хорошь этот бред читать, а писать ещё больший бред!
Rules
Профессионал
02.03.2008 20:11:52
***
дружок принес в кормане грамм ,
а я готовлюсь к выбарам
не буду нюхать нихера,
чтоб не сорвались выбыра

эээээ- эээй растет правосознание
эээээ-ээээ..

и вот настал великий день,
мне дали в руки бюлютень
Беру и ставлю крестик, ээээх
Я голосую против всех! (с)

а где? где эта графа? нету? ага! вот вам и демократия!
вместо этой графы сегодня на выборах- Багданов! или жирик. пох.

Гражданин(ка), а ты использовал(а) свайо право выбора???
страница: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!