Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: ....чтиво молодым патриотам

ToT
Ебипетский премьер
14.01.2008 23:21:51
здесь например выложена повесть из новой книги Паука "Последние пионэры"(негер и скыиНхед) советую её дико читать всем фанам WP-движения http://www.korroziametalla.info/articles/pauk_negr_i_skinhead.html -->
Rules
Профессионал
15.01.2008 11:28:52
где ты у нас в балаково видел негров? глупо бороться с неграми если их даже не видел. Ладно там америкосы в далекие 30е...
*** в жизни я нелюблю две вещи: рассизм и... негров***))
Fatum
Хомо спикиенс
15.01.2008 12:36:45
Что-то странная статья. А что в Балаково активизировалось движение скинхедов?
ToT
Ебипетский премьер
15.01.2008 13:19:47
да просто интересное чтиво про жизнь и про борьбу с африканской окупационной наркомафией например интересно понаблюдать с позиции провинции как это дело обстоит в столице
xXx
владелец 2700 единиц смысла
15.01.2008 13:31:15
Пожалуйте сюда:
http://www.pacan-hools.narod.ru/
Irina
Активист
15.01.2008 16:21:32
Rules хочеш сказать что у вас в Балаково нет негров,я могу стим поспорить
Shooter
Шаман
15.01.2008 16:42:58
Я что-то не понял... Тема - чтиво молодым патриотам, да? Это на этих ссылках про патриотов-что-ли?
Тема для гопников какая-то.
Hilti
Незатмеваемый
15.01.2008 16:48:18
тОт хХх - бедолага. а может и не ТоТ, но уж точно не жЖот.
ToT
Ебипетский премьер
15.01.2008 16:51:00
согласен в предпоследней ссылке -гопота безидейная Шутер я опубликовывал повесть заслуженного скина Троицкого вот например ссылка получше

http://anafor.ru/other/7komm.htm
Shooter
Шаман
15.01.2008 17:02:04
ИМХО Самая патриотичная вещь - это автомат Калашникова.
Поэтому, молодые патриоты, изучаем самую патриотичную вещь!))) Заходим на ссылки типа таких вот: http://kalashnikov.guns.ru/manual/russian/ak102/1.html

а это, так, для любителей фен-шуя в стрелковом оружии http://www.altnet.ru/~military/?guns/minigun/sn01kri84.htm
xXx
владелец 2700 единиц смысла
15.01.2008 17:39:18
***тОт хХх - бедолага. а может и не ТоТ, но уж точно не жЖот.***
Расшифруй абракадабру.

Вот ещё ссылочка , на чисто ментовское гнёздышко:
http://matilda-don.livejournal.com/212947.html
Rules
Профессионал
15.01.2008 19:47:33
"хочеш сказать что у вас в Балаково нет негров,я могу стим поспорить"
да есть. но их по пальцам однорукого колеки пересчитать можно.) И они наши права пока что ни как не ущемляют.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
15.01.2008 20:15:29
Вот и я об этом же толкую.
Rules +5 , верно сказал.

Рано нам , герркнехты , думать об неграх как об саранче.
Они у нас в Балаково , пока , экзотический вид рассы.
Скены , твари и ублюдки.
Уличное мясо без стержня в душе и с одной прямой извилиной в мозге.
Tommy
Хомо спикиенс
15.01.2008 21:32:45
Настоящий скинхэд - это круто, а самое главное правильно!! Но в нашем городе, да не то что в городе, у нас в стране таковых мало (в Балаково вообще нет). В основном русских скин это 18 летний лысый у**ОК в подвернутых джинсах и в дешевых камелотах с черкизовского, для которого нажраца и пойти отъ****ить любого кто не лысый это и есть скинхэдство. Просто есть Имо клоны, а это Скино клоны которые испоганили все движение. Везде понаоставляли надписей: "СМЕРТЬ ЧУРКАМ", "Россия для русских" и т. д. и т. п., а черные как торговали картошкой так и торгуют обЫдна. А по поводу патриотизма так это !!тупость & глупость!! Не доросла "россия" до такого уровня чтобы ее любить.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
15.01.2008 21:54:48
***Настоящий скинхэд - это круто, а самое главное правильно!!***

Обоснуй , чем же это круто ?
Если скены , как ты правильно изложил , опозорили себя псевдоскенами , следовательно линия их идеи размыта , нет её чёткости и предельной конкретики.
Поэтому , как бы ни старались всё "облагородить" , у скенов это никогда не выйдет.

На счёт правильно , это вопрос пожалуй спорный.
Скорее это зависит от местных властей , ими и должно решаться , быть или не быть ПДК (предельно допустимой концентрации) жителей "южных государств" на ключевых объектах , в торговле и т.п. .

Почитай Валентина Иванова "Русь Изначальная" ... так там , по ихним понятиям все мы , есть чурки , начиная с веры и кончая похоронами.

А скены , скены это быдло.
Гипертрофированная нац. идея.
==============================================

Так же , могу перефразировать:
"Настоящий Сатанист - это круто , а самое главное правильно!!"
(рассматривать по аналогии со скенами)
Tommy
Хомо спикиенс
15.01.2008 22:20:00
1. Да, в "россии" у них шансов нет.
2. Местным властям по барабану кто и чем будет торговать на рынках, лишь бы заплатили больше, д и вообще когда наша доблестная местная власть что то решала?
3. Ну вот ты кто по национальности? Чисто русский? Чисто русских в россии нет, потому как благодоря опять же ПРИЕЗЖИМ "гостям" как "м" так и "ж" пола наши предки лишили нас возможности быть русскими, кругом сплошные примиси разных наций. За этим и надо следить чтобы русские оставались в россии и не спаривались с кем попало рожая кого попало. Тем более черных мохнатых мАртЫшеГ. Скоро в росси будут жить странные гибриды: с переди белая кожа с узкими глазами, а сзади черная волосатая кожа + ко всему этому добавим алюм. завод и нашу экологию.
Ты имеешь что то против сатанизма?
ToT
Ебипетский премьер
15.01.2008 23:12:50
замутили вы блин "что такое хорошо и что такое плохо" я всего то предлагал оценить писательский талант Паука перень пятую книгу пишет(или шестую )это пожалуй покруче чем какойто казанава-макаронник с его мемуарами например такие ссылки можно было бы украсить чем нибудь по типу ссылок на цитаты из майн кампф
xXx
владелец 2700 единиц смысла
16.01.2008 01:28:16
ToT , ИЗВИНИ.

Tommy , я чистый славянин , если на то пошло.
Против разбавления крови другими нациями , ничего против не имею , опять же , наши исконные предки вовсю мешались и с половцами и с хазарами , сошлюсь опять на "Русь изначальная" то есть , учим мат. часть , а так же биологию.
Чтобы не уподобляться вырождающимся нациям , например таким как чукчи , необходимо "разбавлять кровь" , иначе большая вероятность рождения потомства дегенератов.
Слово "невеста" , знаешь что означает ?
*Опять же всё нужно в меру и пока я не вижу тотального перевеса пришлых расс.*

Если не устраивают чернота ? Не имей с ними дел.

Против сатанизма , имею конечно же , личное.
Молитву хоть их знаешь , обряды , или как многие , "это круто потому , что это , мать вашу , круто" ?
Tonik
Незатмеваемый
16.01.2008 10:14:10
Томми хХх -
Томми, ты вот про рынки с картошкой что то обмолвился....черные торгуют......вопрос тебе - ты пойдешь торговать картошкой? сомневаюсь. А они умеют это делать и неплохо справляются. На семинаре в Москве помню умный дядька этнолог такую мулину сказал - типа все ругают тех же таджиков, армян и прочую, как ты говоришь "черноту", но, сцуко, задумайтесь, была бы Москва выкрашена и вылизана, если бы не они, строились бы дома так же активно. Они делают то, что умеют, и мы по большому счету только выигрываем....но как же так, надо же упрекнуть их в черноте...понаехали тут понимаешь......
Shooter
Шаман
16.01.2008 11:26:13
ИМХО - скины это нацисты - русские, английские, немецкие -неважно. Просто идея нацистов о чистоте арийской расы и ее превосходстве трансформировалась в идею о неприятии всех инородцев, приезжих, которые якобы вытесняют "коренных" с их жизненного пространства.
Сегодня скинхеды- явление социальное - борьба определенной части общества со своими страхами по поводу "чужих" которая принимает гипертрофированные формы в виде преследования отдельных представителей иных народов.
Ясное дело в целом они ничего не добьются - мигранты приезжать не перестанут, если скины кого-то одного убьют.
А у руля националистических организаций, что у нас, что в Европе стоят далеко не молодые и неглупые люди, которые преследуют свои политические цели.
страница: [1] 2

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!