Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Високосный год

xXx
владелец 2700 единиц смысла
01.03.2008 19:56:41
Вчера должен был отправить с московским поездом образцы для клиента.
Приезжаю на вокзал .... мля , спецом тачку взял в такую рань , я спать люблю!... поезда нет.
29 число , нечётное , а поезда нет.
Да потому , что завтра т.е. сегодня по нанайски так же нечётное , первое число месяца марта и злодолбучий поезд перенесли на первое число.
То есть "семь пятниц на неделе".

А я не выспался , от этого у меня сталось плохое настроение.
Я мог бы сбить пешехода или протаранить чужое авто.
Прибавил бы счёт по мясокостной статистике.
Shooter
Шаман
24.03.2008 14:22:16
Летов умер от отравления алкоголем
Бессменный лидер культовой рок-группы "Гражданская оборона" Егор Летов умер от острой дыхательной недостаточности, развившейся от отравления алкоголем, сообщила РИА Новости старший помощник руководителя следственного управления следственного комитета при прокуратуре РФ по Омской области Екатерина Павлова.

"Причина смерти - острая дыхательная недостаточность, развившаяся в результате острого отравления этанолом", - сказала Павлова.

В качестве предварительной причины смерти Летова называлась сердечная недостаточность.

Умер как настоящий рокер - с перепоя
Shooter
Шаман
05.12.2008 13:32:24
Скончался Патриарх Алексий II

В своей резиденции в Переделкино сегодня скончался Патриарх Московский и всея Руси Алексий II

INTERFAX.RU – Пятница, 5 декабря, стала печальным днем для всего православного мира – сегодня умер патриарх Московский и всея Руси Алексий II. "Святейший Патриарх скончался в своей резиденции в Переделкино час - полтора часа назад", - заявил "Интерфакс-Религия" глава пресс-службы Московской патриархии священник Владимир Вигилянский.

Патриарх Московский и всея Руси Алексий II - пятнадцатый предстоятель Русской православной церкви со времени введения патриаршества на Руси в 1589 году.

Патриарх Алексий (в миру - Алексей Михайлович Ридигер) родился 23 февраля 1929 г. в Таллине (Эстония) в глубоко верующей семье. Отец Патриарха, Михаил Александрович Ридигер (1862 г.р.), уроженец Санкт-Петербурга, обучался в училище правоведения, гимназию окончил в эмиграции в Эстонии, в 1940 г. окончил богословские трехгодичные курсы в Таллине и был рукоположен во диакона
HErPA
Летчег-косманафт
05.12.2008 16:24:14
Правильно писать так: На 80-ом году жизни скоропостижно скончался Председатель Совета Директоров ЗАО РПЦ.
Shooter
Шаман
05.12.2008 17:00:10
Правильно писать - пошел на повышение. Интересно кто будет новым патриархом. Выборы должны быть. Только бы не негр
Tonik
Незатмеваемый
05.12.2008 17:34:34
Только бы не НЕГРа))))

Хотя.....
Shooter
Шаман
05.12.2008 17:47:37
Ну-ка, НЕГРА, колись, православной ли ты веры, али еретик? Или может думаешь что бога нет, а земля круглая?
xXx
владелец 2700 единиц смысла
05.12.2008 17:49:54

Ессно кто будет ....
ВВПутин станет презедастом , а Медвед станет верховным жрецом всея руси.
Жирик выйдет замуж за Гайдара , а Новодворская наконец-то родит в непорочном зачатии мессию-ацтека.
Мир перевернётся .... и Обама падёт в завистных судорогах у престола ацтекского с хрустальным ножом в пояснице.
Град и ливень омоют поруганную Землю.
Молнии и шокеры вострубят рождение нового мирового порядка.
Пришельцы неведомой рассы выйдут на свет , быть рабами.
Мутагенез прошелестит над зародышими , Человек станет амфибией.
И т.д.

Главное начать , остальное , дело техники.
HErPA
Летчег-косманафт
05.12.2008 17:51:39
Верю только в Пьяные кварки, там нет нефти, кризисов и Главы ЗАО РПЦ на МАйбахе...
Бабай
Шайтан Оглы
05.12.2008 23:29:02
Чота ветка какая-то необъективная...
Помер, помер, помер...
Итак високосный 2008
Выиграли: Хоккей, Баскетбол, Футбол, Евровидение, Грузию... ну ё-моё, реально после 60-х годов 20-го века самый реальный год был!
А в июне я прям прослезилсо... когда после Голландии, обычная шпана, клерки, работяги, чиновники, менты... все... скопившись у памятника В И Ленину пели ГИМН!!! Наш ГИМН!! Я даже слов всех не знаю до сих пор. Ну что могло заставить людей в час ночи выйти всех на улицу, собраться и петь ГИМН!! А это было в ночь с 22 на 23 июня 2008 года!!! Такой вот високосный год. И я пел пьяный и счастливый! Спасибо 2008-му году что это было!!!
Tonik
Незатмеваемый
05.12.2008 23:37:37
Угу...самый ипанный год лично для меня плане ВАААЩЕ всего...разве что с правами исход удачный.....год еще не закончился, конечные итоги подводить не буду, а потом сам списочек прикину, конкретно по себе.......И всё это при том, чтоя типа оптимист))))

Хорошо хоть ПЕРЕЖИЛ этот аццки гаццкий для меня год.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
06.12.2008 12:52:43
Очень хороший и правЕльный год:
Квартира
Рокировка рабочего персонала
Рождение сына
И многое , многое позитивное личное...

До кучи всего , Кризис , который сделал работников очень покладистыми и сговорчивыми , сдув напрочь кредитную пену , затмившую алчные очи , многие стали стОить столько , сколько стОят на самом деле - без понтов.
Во всём есть свои неоспоримые плюсы.
VSeKroMeYa
Спикер
07.12.2008 14:03:01
так бы и написал - сразу заткнулись)))))
HErPA
Летчег-косманафт
07.12.2008 18:05:21
Год, как год... Жаль только одно... убежит моя годовая премия от меня
Vel
Шаман
09.12.2008 11:44:05
Тонег, год еще не закончился, а ты уже итоги подводишь , за три недели уходящего года еще много чего может случится интересного и непредсказуемого
Tonik
Незатмеваемый
09.12.2008 11:56:27
Велко, читай внимательно посты) Написал же, коненчные итоги подводить не буду пока.....ибо рановато-))..Это промежуточные так сказать)
Vel
Шаман
09.12.2008 11:57:41
злой ты стал
Tonik
Незатмеваемый
09.12.2008 12:01:18
Да нет Я добрый Велочка, ты чего? А озлобленность временная самого раздражает...это потому что (см. Название темы)......ща скоро прежним стану.
Vel
Шаман
09.12.2008 12:22:45
ну хоть что-то приятное в это смутное время - доброта Тоника
Shooter
Шаман
09.12.2008 13:01:29
Между прочим!
Следующий год - как известно год Быка по восточным календарям.
А на бирже брокеры делятся на быков и медведей - соответственно быки делают расчеты на повышение курсов, медведи - на понижение. Это к тому что может и кризис кончится?
страница: 1 2 3 [4] 5

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!