Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Выборы 2007

Лев Палыч 08.10.2007 20:18:01
Продам свой голос. Недорого. Немного б/у. Просьба всем заинтересовавшимся депутатам отписываться в данной теме. не забывайте указывать цену. Принимаю продукты, средства передвижения, медикаменты, недвижимость, одежду, путевки за границу, бытовую технику, приборы сотовой и домашней связи, а так же любую дорогостоющую ценность! С Уважением Пал. Львович!
-=хХх=- 08.10.2007 21:25:51
Ну типо Лёва Палыч , а что вы , за любого голос отдадите ... если ,..... и за меня тоже ...?
Круто , мне предвыборный текст написать ?
Проголосуете за меня ?
станция Кутузовская 09.10.2007 14:23:12
Эк вы губы то раскатали!. Голос ваш можете продавать и передавать по наследству сколько пожелаете. Можете делать с ним что хотите так как всё равно он ничего не решит. Можете даже на выборы не ходить - они всё равно состоятся (порог явки отменён) и без вашего голоса.

Страна процветает, доходы населения растут, у всех есть машины, квартиры, дачи. Зарплаты по тысче баксов, компьютеры, мобильники, сотни телеканалов, магазины ломятся от товаров. Что вам не хватает? Живёте как сыр в масле.
-=хХх=- 09.10.2007 14:43:57
станция Кутузовская , всё так , всё верно , живём отлично , только вот хочу выбираться на выборах , типо стать президентом от скуки ради , это скрасит мне досуг и вам будет интересно жить и тратить деньги , магазины же ломятся , зарплаты же под тысячу баксов и цены всё падают ... вверх и падают.
Так что пусть голос за меня отдаст. ))))))))))))))))))
Лев Палыч 09.10.2007 20:31:06
Ну так сынок ххх коли ты в депутаты собрался, то изволь оплатить, голос свой я оцениваю в 380.000.000 европейских денег, много прошу от того что нехватает у моего деревянного дома кровлю поменять, коровке моей сена на зиму запасти, да и хотя бы кусочка того самого масла в котором я якобы валяюсь тоже хотелось бы попробовать на зубок. Скажу вам по секрету: не будет выборов, а вот так вот, не будет и все, я на старом сене гадал, навоз конский лег поверх сена, а это значит что трындец!как в 42-ом под Сталинградом!
-=хХх=- 09.10.2007 20:41:49
Лев Палыч , что вы сегодня пили ?
Настойку на навозе ?
У меня таких денег сейчас нет , я ещё сегодня в магазин не ходил и сдачу , ваша сумма , мне не разменяли.
Давайте лучше в кредит профиксим ваш голос.
Откуда мне знать , что я буду не обманут вами ?
Даже такую мелочь , за которую вы , уважаемый , продаёте мне свой голос , мне жалко выбрасывать на ветер.
станция Фили 10.10.2007 12:38:10
Да выборов и не надо! Всё стабильно и хорошо. Презик Путин форева!!
-=хХх=- 10.10.2007 12:42:44
Я тоже могу. Чем я хуже ? Типо топикстартер чёто смолк , отходит от настойки.
Багратионовсая 10.10.2007 12:56:25
Ходор тоже хотел. Теперь сидит. Касьянов, Каспаров тоже хотят. Сядут. Лимончик хотел - уже посидел и ведь вот упёртый какой попался - опять хочет. Выборы выборами, а власть просто так не отдаст.
-=хХх=- 10.10.2007 15:30:27
Намекаете )
Да ничего я не хочу , я требую.
Эти просто хотели , поэтому сидели или сядут , я же требую.
Лев Палыч 11.10.2007 21:43:03
а ты требуешь и тебя посадят сынок
-=хХх=- 11.10.2007 22:29:18
А кто у власти не сидел?
Дед Палыч , неужто дожил до маразма , раз не помнишь , что вся политверхушка КПСС и революционеры сидели.
Или ты мне комплимент и зелёный свет претишь ?
Не зубоскаль , ответь по существу.

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!