Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: СМАРТС в Балаково

Иван 20.09.2007 15:50:59
Думаю подключиться к СМАРТС. Подскажите, пожалуйста, что за связь.
Антон 21.09.2007 15:31:23
Связь, конечно, не ахти. Я сижу на Топе. Использую единственно для выхода в WAP. Он там относительно дешевый: 10 руб.-и сутки безлимитки.
sedna 25.09.2007 00:41:37
10 руб. за сутки это хорошо, а GPRS inet у смартса почем??? и на какой скорости работает?
я слышал про какую то тройную удачу говорят она дешевле ТОПа ?????
Антон 25.09.2007 09:46:18
Инет в СМАРТС на Топе 6руб. за 1метр... Не сказать, чтоб особо дешево... но!!! имеет место такая прелюбопытная вещь: когда баланс доходит до нуля деньги перестают сниматься, а инет продолжает работать!!!! И так бесплатно можно качать по нескольку дней (у меня самое большее продержался 8 дней). Затем кладу в абонентском минимальный платеж - 10 руб., и все повторяется вновь... Скорость официальная примерно 26 кбит в сек., но на деле свыше 10 не видел... Есть на других тарифах и другие расценки за инет: например, 1руб. за 1метр, но там надо пакеты трафика покупать в 500 и 1000 метров... А про "Тройную удачу" слышал, что там по 1,80 связь и посекундно с 1-й секунды...
Лёха 26.09.2007 10:11:52
Часто бываю в Балаково, связь вполне устраивает, интернет тоже..
=N= 27.09.2007 12:54:26
Пользуюсь пакетным инетом 100Мб от Смартс цена вообще халява 2.5 руб. за Мб скорость приличная намного больше, чем у какого то билайна. Разговоры в Смартс тоже по цене нормальные, сижу на старом добром ПРИВЕТЕ
Алена 27.09.2007 16:19:38
Скажите, а есть в смартсе услуга любимый номер??? Сколько стоит????????
Ксюха 28.09.2007 10:18:48
2 Иван:
Год назад подключалась, связь была не очень, т.е. не везде ловил телефон, сейчас ситуация изменилась.. Там где бываю я, на телефоне полная шкала. Знакомые тоже все на смартсе
Антон 28.09.2007 16:12:54
Есть в СМАРТС тарифы, где звонки на любимые (вернее "удачные") номера совсем бесплатно... У меня знакомый в Саратове семью свою подключил на "Удачу", по-моему, и говорит с женой и дочерью бесплатно... Правда, там лимит какой-то есть... А на сайте смартовском видел, что можно корпоративную группу создать нелимитированную и за 50р./мес. общаться внутри этой группы совершенно бесплатно!!! Может, скооперируемся, господа балаковцы?
Сергей:) 01.10.2007 22:41:25
Подключился на Тройную удачу... Реально за 10 руб. безлимитный gprs - прокачал мобилу пополной... Халява... Если как раньше через телик заказывал бы, то за одну мелодию рублей 20 взяли бы, а то и больше. Отдельное спасибо Юре (оператору) - помог с настройками...
Ксюха 02.10.2007 09:09:52
2: Сергей
Мне тоже "Юра" оператор настраивал, теперь я пользуюсь ММСками, 10 руб. в день безлимитно, получше будет чем обычные смски
Tonik 02.10.2007 14:14:18
Ну вот...и на этом сайте опустились до откровенной Джинсы. Где "Димы" "Денисы" обсуждают, какая ...атая связь у Смартса и как там все выгодно. Умно не достаточно тонко...Палитесь товарищи из "Смартса"...рекламу мона сделать еще тоньше...
Антон 04.10.2007 09:08:53
Ну вот... Всегда найдется какой-нибудь "всезнайка", мечтающий высказаться... И ведь,заметьте, ничего конкретного не прозвучало, только предположения и общие слова, а всех нас, здесь писавших, выставили в нехорошем свете... Я, например, в правдивости своей инфы уверен. А если кто-то не согласен или знает, что у других операторов выгоднее - пусть и нам расскажет. Думаю, форумы для этого и существуют...
Tonik 05.10.2007 18:01:36
Антон, я не претендую на звание всезенайки не вкоей мере. Если ошибаюсь, то отлично, даже замечательно. Просто по роду своей деятельности я неплохо разбираюсь в рекламе, и рекламных приемах .Прошу прощениЯ, если действительно ошибся. Просто уж больно сильно на Джинсу похоже....Сталкоивался много раз. Типа создается на каком нибудь форуме тема, и там активно ее типа участники типа развивают, а она всегда на верхних строчках, типа топовая тема...вот эти многочисленные "типа" и создают впечатление неестественности.
-=хХх=- 06.10.2007 15:00:33
www.forum.megafonnw.ru/?1&3&19817&0&0&&0&5&0&0&0&0&0&0&47141088
Здесь уже 3G пускают. Питер рулит.
Elamo 06.10.2007 16:39:33
в теме есть пара восхваляющих с одного адреса, одну подобную тему я уже удалял - три поста разные ники одинаковые адреса.
Tonik 08.10.2007 12:00:48
Ну вот, Еламо, о чем я и говорил выше. Очевидно же. А меня еще и всезнайкой аццким обзывали. Говорю же "палитесь" работники СМАРТС))))
Антон 09.10.2007 08:56:48
Ну, что же... каюсь... кладу свою головушку на виртуальную плаху балаковского форума... Я действительно коварный, не шибко хитрый, но главное беспринципный сотрудник СМАРТС... Причем беспринципный вдвойне: задумал пропиарить СМАРТС, вводя в заблуждение наивных посетителей форумов, а еще и насолить своей фирме, сливая неофициальную информацию, имеющую гриф "чрезвычайно секретно"... Пускай навернется от перегрузки благодаря gprs трафику наш коммутатор, и я (наконец-то!!!) уйду в заслуженный отпуск... Как все это совместить - не подумал: и вот начальство в бешенстве, моя конспирация оказывается шита белыми нитками - полный провал... Но самое главное: желание принести пользу обычным обывателям, пользующимся сотовой связью и стемящимся делать это как можно дешевле, разбито о камни равнодушия и недоверия... (((((((
P.S. А напоследок я скажу: хватит навешивать ярлыки и решать что есть хорошо, а что плохо... Пишут себе люди, радуются, хвалят и восхваляют кого-то или что-то - пускай... Не нравится - создай интересную тебе тему, и пиши, разоблачай, критикуй или еще что... Посетители сами решат, что им интересно... Главное быть открытым и не обманывать...
Сева 10.10.2007 00:05:04
Хорошо что сознался теперь есть человек который компетентно ответит на все интересующие вопросы: например чем смартс лучше остальных операторов связи? какие у вас скорости Интернета? ГЛАВНОЕ КОГДА БУДЕТ СВЯЗЬ В БАЛАКОВО, ИМЕННО СВЯЗЬ, А НЕ ЕЁ ЖАЛКОЕ ПОДОБИЕ???????
колхоз 10.10.2007 11:22:50
что это?
страница: [1] 2

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!