Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Научили на свою голову

Бабай 12.09.2007 17:24:24
Тоник, вроде как твоя статья. Возмутило до кипения в крови.
Есть адрес и телефон этих уродов? Хочется заступиться за престарелых людей. Задолбали по жизни эти уроды-ларёчники, считают себя сверхлюдьми. Хочется просто посмотреть в глаза этой мрази, которая женщину престарелую ударил.
Бить его я не буду, разве что подставлюсь, чтобы он меня))) Хочется помочь престарелым людям.
Самое убойное в этой истории, что мразь не просто ударила женщину, но и ПРИЗНАЁТ это. Даже не пытались оспаривать иск, тупо ткнули ответный, по совету ментов.
Если тут есть люди, которые со мной солидарны - присоединяйтесь!

P.S. Для тех кто в бронепоезде: речь идёт о статье в газете Суть от 11 сентября. Название статьи совпадает с названием этой темы.
-=хХх=- 12.09.2007 23:23:03
Зная про дела такого рода , хочу обратить особое внимание на адвоката ублюдков , ибо чётко работает именно адвокат и только адвокат.

Адвокат , это ключевая фигура , тёмный кардинал , попомните мои слова , други.
Эти два выродка , есть пешки , их ума хватает делать себе и окружающим проблемы и рожать деньги .
Деньги могут двигать тяжёлые фигуры.

-=Подкуп судьи в пределах 400 тыс./руб.=-
Что грозит торгашу ? Если не привлекался , то обойдётся штрафом + моральный ущерб , немного отсудят + два года условно.
Если раньше привлекался , то могут дать срок , тогда ставки уже высоки.

Адвокат работает совершенно чётко , роет как боров.
У потерпевших всё лишь только началось , кошмар продлится долго....

КТО АДВОКАТ ?
Юленька 13.09.2007 00:12:22
Мужчина, который хоть раз поднявший руку на женщину, уже не мужчина...его уже и так "кто то наверху" наказал, наградив гаденькой душенкой и как еще накажет!!!
Бабай 13.09.2007 02:42:57
Да нафига адвокат то?? Я их кучу знаю. Так вот, те что шарят за мордобой не возьмутся. А те что возьмуться - не шарят! Удивляет поведение уродов. Нет чтобы извиниться, пенсионеры люди отходчивые - простили и забыли. Так тут стали уголовку встречную шить. Кстати, вот за такое "шитьё" или подтасовку фактов, ни один адвокат в городе точно не возьмётся! Но за это возьмуться менты! Они вобще у нас гнильё совсем.
Я просто хочу этому уроду сказать в глаза всё что я о нём думаю. И если он по жизни мне где потом попадётся - нашатну зараз. А если я не один такой буду, то эта мразь задумается, а не свалить ли ему вобще из города. Просто надо поступать с ним также как он поступает с людьми - гноить живьём морально.
На месте этой женщины престарелой и моя мать могла бы оказаться!
А он я так понял вобще любитель стучать женщин. Жену наверно п"здит регулярно. А она его выгораживает подонка. Да ещё и подростка врать учат, причём в суде... Мочить таких надо, причём показательно и прилюдно.
-=хХх=- 13.09.2007 12:53:02
Это ты зря , Бабай.
Адвокаты берутся за всё , в 80% за заведомо гнилые дела.
Это их работа , они как врачи , врачам пофиг боль пациента , пациент для них есть что для тебя нутро двигателя авто.
Вот и для адвокатов в 80% , утрированно , нет принципов , они на своей работе и будут стоять горой за своего нанимателя.

Менты , согласен , полностью прогнили , но , есть БОЛЬШОЕ НО , менты в таком случае ведут себя как неорганизованное стадо.
Мента заставить работать можно , но не группу ментов , за ними обязательно нужен глаз , иначе они испортят всё дело.
У них в крови нет организованности потому , что нет инициативы даже если их подогреть , звучит странно и неожиданно , но тем не менее это факт.

Адвокат же абсолютно грамотен.
Он грамотно руководит всем хороводом событий.
Адвокаты в своём прошлом почти поголовно , бывшие опера , со связями ...

Падонка на мыло , естественно.
Юленька кстати права полностью , что наказание этому гаду один чёрт обеспечено , ни одно дело не остаётся без той или иной реакции.
Суд , скорее всего он выиграет , уверен на 95% , НО если его персону и ход дела в суде будет регулярно пинговать газета , а ещё подключить телевидение , то расклад будет в пользу пострадавших.
Tonik 13.09.2007 16:04:01
Редактор кстати еще не все поставил. Там были на мой взглдя ключевые моменты, в которых описывался демонизм этой хм...Олеси, и про то как она в цвет орала что судья куплена, тоже ставить не стал. И яего понимаю, рискует не он, не я, а вся газета, дело то подсудное. Ну ситуация там пипец просто. Телефона этих ... у меня нет. Есть телефоны пожилых людей, а вот они то уже могут все как есть рассказать. С Юлиными словами солидарен. Я деду так и сказал, эти люди уже обречены. Эффект бумеранга, как бы это банально не звучало, никто не отменял. Мне их искренне жалко. Карают таких жестоко. Вы поняли кто карает...
-=хХх=- 14.09.2007 22:44:55
Если это Олеся орала про купленного судью и это было задокументированно , то можно обоснованно дать отвод судье.
Обычно , прибегая к этой мере , к отводу судьи , судья сделает всё чтобы остаться.
Нужны весские аргументы , НО , ни в коем случае нельзя мимолётом в претензии к судье как бы давить на него , иначе всё в пустую.
Если судья почувствует намёк на давление , то оставит отвод без внимания.

Если есть свидетели , документы в виде аудиозаписи Олесиного изливания , то это может пригодиться.
Это поможет и в суде второй , кассационной инстанции , при обжаловании решения Балаковского суда , если выродки выиграют первый раунд.

При обжаловании дело могут вернуть назад и проводить повторное разбирательство ; дело оставят без изменений и решение вступит в законную силу ; кассационный суд вынесет своё решение и оно вступит в законную силу.
Гражданские дела после кассационной инстанции могут в течение года быть обжалованы в надзорной инстанции , но как правило .... решение остаётся неизменно.
Бабай 15.09.2007 12:50:40
Тоник, давай координаты пожилых, а там уже по обстановке.
Tonik 17.09.2007 11:24:41
Свердлова 31, кв.181......телефон чота не найду никаг.....найду - напишу.
Belka
Хомо спикиенс
25.01.2008 16:06:36
мне подруга историю вот какую рассказала. У них знакомые есть - мать и сын. Сын уже большинький, а писать все ходит на горшок, хотя уже пора стоя.. Ну, вот! Привела мамаша своего сынка к этой подруге в дом и говорит главе семейства: "научи его стоя писать". Отец: "Без проблем! Пусть останется.Приходи вечером!" Мамаша ушла. Отец с мальчишкой ушли в в туалет. Он там объясняет ему с матом: "Смотри: достал, пописал, стряхную! И все! Понял?" Ну, тот вроде понял! Мамаша вечером сынка забрала! Прибегает на следующий день и кричит на главу семейства: "Ты чему моего сына научил?!" Отец: "Чему просила, тому и научил!" И она вот что рассказывает: ее сынок заходит в таулет, снимает штаны, достает, писает... и, не оканчивая писать, начинает трясти!!!
Вот так!
Tonik
Незатмеваемый
25.01.2008 16:11:03
Фигасе...ужасы......представь чо из мальчугана вырастет то)
Shooter
Шаман
25.01.2008 16:21:33
Доблестный пожарный

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!