Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Москвичи в Балаково! Кем работаете, сколько зарабатываете? Где живёте?

Кука 02.08.2007 14:40:28
упячка пыщь пыщь
Олег 02.08.2007 17:08:11
Привет всем !
Я коренной москвич , но москва мне не дала такой возможности , как жить по человечески , без лишней суеты и нервотрёпки.
Деньги в москве большие ? Это да.
Но за эти якобы большие деньги приходится убивать своё человеческое здоровье , жить в постоянном сумасшедшем , именно сумасшедшем ритме людской бесполезной суеты.
В москве тесно , она задыхается от толп приезжих подработать и обосноваться в столице.
Москва сменила свой лик , превратилась в свалку по переделки людских ресурсов.
Мне стало жаль себя любимого и я приехал в так называемую глубинку , в Балаково к своей любимой девушке , с которой познакомился как раз в москве.
Приехал и остался , думаю , что навсегда.
Глотнул воздуха свободы.
Теперь я счастлив , что избавившись от навязанных мегаполисом проблем , обрёл себя как человека , нашёл нормальную , по средствам работу на АЭС.
Денег этих вполне хватает.
Я счастлив.
Тима 02.08.2007 17:43:31
Это очень хорошо, что ты нашел работу на АЭС, а нас коренных Балаковцев туда просто так не берут, тока через знакомых, а то мы бы тоже жили СЧАСТЛИВА и не парились в Москве.
ТМ 02.08.2007 18:23:26
народ не теряйся, давайте все меняться работой с москвичами. их в балаковский рай на 8 т.руб, балаковцев туда, в ад, но с доплатой в форме 2500 у.е.

Меняю квартиру двушку в Балаково на Москву с вашей доплатой!
HErPA 03.08.2007 10:04:32
Чтобы работать на АЭС нужно иметь соответствующее образование, а если вы его не имеете, то нех было жрать водку и курить гаш во время учебы в школе.

Так что нефиг жаловаться на свою несчастную судьбу, вы ее просрали в детстве.
Кадр 03.08.2007 10:21:20
Негра ты просто дурак. Где МОЗГ?!?!?!? Иди в brain shop. При чем тут чем ты занимался в школе и тд?! Ты думаешь все в Балаково хотят получать только техническое образование необходимое для работы на АЭС?!?!?! Да многим вообще не интересна такая работа, как и работа на самой АЭС, просто почему то э
то единственное место где можно получать нормальную зарплату в городе Балаково. Попробуй поработай в Балаково каким нибудь экономистом, юристом и тд, я почему то уверен что ты мало что заработаешь. Многие талантливые люди едут в Москву и добиваются многого там, а не в Балаково. ДА не спорю у нас тоже можно поднимать бабло адвокатом или бухгалтером, но слишком мало вакансий, если нет связей не всегда сможешь себя проявить. Я лично сделал свой выбор и уехал учиться в Москву, сейчас уже перешел на 5-ый курс на юридическом. За это время я много где успел поработать. Полгода назад я зарабатывал около 50000 рублей в месяц работая менеджером по продажам компьютеров и комплектующих. Сейчас зарабатываю намного меньше в связи с тем что с начала лета начал работать по специальности, но я знаю что это временное явление, так как передо мной много примеров успешных карьер. В Москве у тебя есть выбор работы, а в Балаково или атомная или сиди кукуй на мизерную зарплату и не живи, а существуй.
HErPA 03.08.2007 14:13:47
В том то и дело , что ты Кадр пока сосунок пятикурсник.
Сосунки никогда не ценят то , что было предоставленно им с детства , а когда созреют , то начинают понимать свою глупость.
Девиз сосунка: Хорошо там , где нас нет и не было.
Сосунок , это человек-стереотип без своего стержня.
Фыга-шланг 03.08.2007 16:37:52
Кароче. В Москве многа перспектив и возможностей. Туды едут самые активные и выдающиеся личности. Они заканчивают тама университеты работают и зарабатывают бабло. А в Балаково остаются те кто хорошо пристроился и бездарное быдло, которое не хочет и не может ни заработать, ни уехать, они ваабще ничего не хочет. Просто живут. Сущиствуют.
Шлангу - Фыге 03.08.2007 17:03:29
Кароче. В Москве многа перспектив и возможностей. Туды едут самые активные и выдающиеся личности.

Ага , сделал мокруху , уехал и затерялся в москве , выделился.
Выдающаяся личность с громадными перспективами.

Они заканчивают тама университеты работают и зарабатывают бабло.

Тото я смотрю , что в москве дохрена бомжей.
Кстати , с университетским образованием.
И зарабатывают они бабло ))) цельный божий день.

А в Балаково остаются те кто хорошо пристроился и бездарное быдло, которое не хочет и не может ни заработать, ни уехать, они ваабще ничего не хочет. Просто живут. Сущиствуют.

Ага , именно живут т.к. проблемы москвы им по барабану.
Люди живут , обзаводятся семьёй , работают чтобы жить , а не живут для работы.
Нормально живут.
Фыга-Шланг 03.08.2007 17:37:38
А я Люблю культурную жизь Москвы. Есть филармония, консерватория. Разве я могу сходить в Балаково на Вируозов Москвы? Лондонский симфонический оркестр тоже в Балаково не приедет. Я хожу на концерты Metallica, Rolling Stones и др. исполнителей. Люблю бывать в Третьяковке и Русском Музее. Активно учавствую в политической жизни страны. Состою в НБП, хожу на митинги, учавствую в акциях. Хожу на консультации в НИИ, на выставках бываю по-работе в Экспоцентре, а для души в Дом Художника на Крымском валу.
Если захочется отдохнуть - в подмосковье еду на дачу. Природа тут мне больше нравится, на Волге мне слишком жарко (степи всё-таки) . На Селигер с друзьями летом - не проблема. В Питер на выходные на концертик Ролингов- раз плюнуть ( сел в час ночи - в 7 утра в Питере) и в Петергоф и в Эрмитаж сходил.
.___ Так что тут я живу. А в Балаково я существовал.
Шлангу - Фыге 03.08.2007 18:01:56
Это ты когда состаришься , на пенсии , будешь посещать абсолютно все свои мероприятия.
Когда будет уйма свободного времени и средств в достатке.
В остальное время ты будешь вкалывать и вкалывать , терять время по три часа в день , в сумме , для поездок с работы на работу.
Не заливай мне про отпадную житуху в москве , это уже пройдено.

Работает он для себя , зарабатывает )))
Таджики тоже едут в москву зарабатывать , а не посещать культурно-массовые мероприятия.
Вкалывают как черти , строя дома , которые потом рассыпаются не успев состариться.
Едут туда отнюдь не специалисты , поверь наслово.
Не всё так шоколадно в той жизни , отнюдь не всё.

"Там хорошо , но мне туда не надо!" (В.Высоцкий).
ТМ 03.08.2007 21:44:27
Олег, а у тебя бабушки, дедушки тоже москвичи?
Честный человек 05.08.2007 00:46:44
Негра! Ты на самом деле неуёмный осёл. При чем тут дество? Непонятно....Я вот не пятикурсник дпавно уже. Я наччальником отдела работаю, за моей спиной громадный опыт как руководящей работы, так и просто работы, две вышки у меня. Но опробуй я ща сунься на твою хваленную АЭС, и меня напнут с порога как вшивого шелудивого пса, так как я чел со стороны, и никому там не нужен. А вот какойнибудь слизняк типа тебя придет с мамой-папой за ручку и с волшебным словом от какого-нибудь Михаила Юрьевича или там еще круче Павла Леонидовича и тебя возьмут, я не сомневаюсь, хотя у тебя наверняка и среднее образование то никакое, что гооврить о вышке. И опыт работы у тебя только гденибудь в Грозди мерчендайзером, или что значит по русски грузчик. Так что не воняй тут в теме насчет всех типа дураков и ты один де умный. Молчи уж, не позорься неумными речами....
ТМ 05.08.2007 01:32:52
ребяты, можете меня пинать, я с обоими не согласен, потому что среди моих знакомых люди туда попадали как по блату, так и без всего, кроме корочки диплома.

но дело в том, что в балаково живет 208 тыс. человек, на одной аэс всем ну никак не устроиться,
из других вариантов только бизнес, опять же это не для всех.

поэтому давайте будем конгруэнтны (не знаю что за слово, но звучит эффектно) и спокойней относиться к тому, что люди ищут и находят разные для себя дороги по жизни.
Шлангу - Фыге 05.08.2007 18:25:50
ТМ полностью прав.
Кадр 06.08.2007 10:10:28
уууу Негра, ты не просто дурак без мозга ты еще и старый пердун ничего не добившийся в жизни))))) мне тебя искренне жаль - прими мои соболезнованния. Сосунком можешь своих детей называть, им это больше подходит раз такой дегенерат родитель.
Даня 06.08.2007 12:27:38
Фыга-шланг, в Эрмитаж не пробовал в Москве сходить? )) к твоему сведению, Русский Музей в Питере!
Фыга-шланг 06.08.2007 12:57:22
Внимательнее посты читай Даня.И про Питер как раз там тоже написано.

.з.ы. ты исчо в запятых покапайся...
Даня 06.08.2007 13:56:47
ага, прав! это я ложанулся!

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!