Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Балаковцы в Москве! Кем работаете, сколько зарабатываете? Где живёте?

Dolya 14.07.2007 22:56:09
Балаковцы в Москве! Кем работаете, сколько зарабатываете? Где живёте?
Ольга 14.07.2007 23:13:08
Работаю в инженером в IT-компании. Зарабатываю 46 000 руб + премии. Живу на м.Кантемировская.
Илюха 15.07.2007 23:40:57
Привет, балаковским москвичам! Я работаю менеджером по продажам, получаю 16 тыс руб + % (около 6 тыс руб).
А живу в Митино.
Бабай 16.07.2007 11:12:29
Просьба писать адрес более подробно. А то искать долго будет. И ещё уточните где именно деньги лежат. Чтобы всё в квартире не переворачивать))))))
Путин 16.07.2007 15:53:06
Работаю президентом всея Руси.
Заработок нормальный , сколько точно не скажу .... МНОГО , на жизнь хватит.
Типа тут я фсем даволин !
Начинал с нуля , но Москва дала мне шанс заработать.
Если ты не овощь и не редиска , то это по тебе.
Приедешь и сразу заработаешь кучу зелёного бабла , как это сделал я.

Работа ? , да хоть дворником работай или на край , бомжом , всё едино ты уже не провинцыал , не быдло , а наш , м-о-с-к-в-и-ч.
Москва , это чудесный , дивный край , где деньги бъют из под земли гейзером , где все довольны и счастливы как в сказке.
Надя 17.07.2007 14:26:34
Странный вопрос по поводу заработной платы.Ведь в Москве и разценки не Балоковские.Средней з/п в Москве 15.000 руб.,что не явно не хватит приезжему Балаковцу на то,что бы снимать жилье и есть нормальную еду.да и цены за транспорт...т.п.
www.downshifting.ru 17.07.2007 18:57:17
Ехать в Москву надо только с одной целью - подзаработать деньжат пока молодой, потусить тут и свалить отсюда нах... куда-нибудь в спокойный небольшой город в средней полосе где есть и природа,свежий воздух ,речки, рыбалка, свои фрукты и т.д.
Это в жизни важнее и ценнее любых денег и красных площадей
Тут-же (в Москве) все заёбаные, больные бегают как стадо баранов за своей заветной мечтой.

Я не отрицаю можно тут пожить, поработать. Но если есть мозги то со временем придёт понимание того, что жить тут всю жизь вредно для здоровья как физического так и душевного.
Tonik 18.07.2007 18:00:08
Хз..а я и в Балаково неплохо зарабатываю. Да и работа клевая, что для этого города крайне редко, чтобы и работа устраивала и платили достойно. Но когда здесь будет плохо, я даже думать не буду...соберу сумки и привет Москва, ну или Самара, там тоже ниче. Потому что в Балаково я такую работу уже не найду, а потребности уже выросли, к хорошему то быстро привыкаешь.
MrLee 19.07.2007 14:18:19
Интересно что значит для Балаково зарабатывать хорошо. И тем более интересно что за хорошая работа ? Я вот подозреваю что по моему профилю работу найти невозможно в Балаково. Хотя я может и переехал бы с такой же ЗП. Если кому интересна проффесия (software embedded developer).
Tonik 19.07.2007 14:44:54
Ну если интересно, отвечаю на твой вопрос. Хорошая зарплата для Балакова - 15-20 тысяч...здесь на это можно жить..конечно котеджей за год не настроишь. Но для моих лет(22) мне этого пока достаточно, плюс паралельные темы попадаются, как то - винду настроить, написать чё нить, кому нить......а работаю я в Сути. Единственное менстное сми, где стока платят, в остальных намного меньше. Например на СТСе я три года работал. Там 5 тыщ - это предел мечтаний, а работа раз в 30 тяжелее. Вот. А по своему профилю я думаю работу ты найдешь. Если искать будешь.
MrLee 19.07.2007 16:27:30
Не на такую вакансию скорей всего не найду ... да и искать из Москвы не удобно. На какую нить просто программерскую должность конечно смогу устроиться. Но вот большие сомнения у меня что получится сохранить мою зарплату. Так что переезд из Москвы пока невозможен. Да и потом из Балаково (как и из большей части страны) ехать куда либо крайне неудобно (одна две АК неправильные цены итд). Но конечно жить с моей зарплатой и вашими ценами крайней заманчиво :-) ... может убедить начальство что я более эффективно работают удаленно :-).
Tonik 19.07.2007 16:34:21
Ага, а чё мысля))....Да и кваритры тут снимать ну совсем не как в Москве стоит)))ну вот прям совсеееем)
БалаковИц 19.07.2007 17:38:35
я живу и работаю в Балаково, для своих 20 лет получаю 25 т. р. + премия, оплата сотовой связи, ГСМ, полный соц. пакет, предоставление служебного а/м (я не торговый представитель) пока живу в своей 3-комн. кв. и между прочим Tonik уже заложил фундамент и возведены стены моего коттеджа, но правда в финансировании немножко родители помогли, так что жить в нашем городе можно и нужно!поэтому молодежь оставайтесь жить тут!!
Бабай 19.07.2007 18:22:57
2 MrLee.
Ну что вы за люди такие? Я имею ввиду программеры. Я вот нифига не шарю в программинге толком, а жаль!!!
Вобщем брат, если ты реально шаришь, то на кой ляд тебе искать работодателя???
Я тебе могу сказать тот реальный заработок, который ты можешь иметь - 1 мио в месяц. Да именно 1 млн рублей в месяц! Есть реальные примеры, пальцем показывать не буду))
А географическое местоположение для твоего случая вообще значения не имеет! Имея такой багаж знаний, я бы в Сочи жил)))
MrLee 19.07.2007 20:58:09
1 милион в месяц ... Интересно прям что это за работа такая для прогаммиста. За даже самый дорогой аутсорсинг так не платят. Так что приходят в голову идеи только не совместимы с закомом. Хмм возможно еще открытие собственного IT бизнеса через инет ... но тоже имхо бред... нужно очень много денег для подъема...
Кава 20.07.2007 01:18:32
БалаковИЦ всё врёт! Сказочник какой, смотрите-ка!
Даже если бы это была правда, еденицы балаковских колхозников могли бы обладать этим.
БалаковИЦ!!! Разуй глаза. Чахнет молодежь в Балакове (я конечно не имею ввиду уродов из золотой молодежи, которые ездят на папенькиных тачках и трахают девиц за косячок или за поход в ауру). Чахнет. В основном работа тыщ за 5 ( у многих это даже максимум!!!!!!!!) Что ж их будет держать в этом колхозе? Естессно, кто может тот и сваливает из нашего убогонького гиблого городишки. Что я периодически и делаю. А вскором времени уже вообще покину наш колхоз навсегда.
Бабай 20.07.2007 10:51:44
2 MrLee
Я тебе скажу лишь всего две вещи.
Финансовые рынки и автотрейдинг.
Если шаришь в программинге, то бабло за тебя будет делать компьютер. А ты пиво пить))) Просто надо изучить тему.
Сколько вашего брата не встречал, не могу понять феномен.
При таких мозгах - такой узкий кругозор и абсолютное безволие, когда надо за самого себя решение принимать. Синдром ботаника? При этом надо сказать, по уровню интеллекта, такие "ботаники" куда выше окружающих, но...
Вобще жизненная позиция - вот если бы мне дали возможность, вот если бы мне дали работу, вот если бы... Она ущербна, такая позиция.
Юнга. 20.07.2007 11:52:36
15-25тыр. в Балаково зарабатывают единицы. Я как приезжаю все друзья вечно без денег, мало того так и заработанные небольшие деньги тратят на полную хуйню.. Покупают мобильники за 12тыс, прочую технику недешёвую..в кредит берут. Народ очень нерационален в своих расходах.

15-25тыр. многие балаковцы-гастарбайтеры получают в Москве. Если есть хорошая специальность (образование) и мозги, то можно конечно и больше.
Просто тут цель более ясна, и возможностей для реализации больше в любой сфере деятельности.
Tonik 20.07.2007 12:34:46
Насчет того, 15-20 тыщ получают единицы сильно не согласен. Начальники цехов(часто молодые), торговые представители(ух я там и натерпелся, сроду не полезу больше, не моё совсем), про АЭС и ГЭС вообще молчу(но там через знакомых, не для кого не секрет). В итоге получается картина такая: в Балаково очень сильная яма между теми кто получает 15-20 и теми кто получает 3-6.....вот. Но и тех и тех в достатке. А Каве респект...все правильно он написал, если есть возможность, лучше перебираться где лучше, извините за тофтологию. Единственное - такая возможность есть не у всех.
Бабай 20.07.2007 13:51:27
Да, разрыв в доходах есть. Но в этом прямая заслуга наших пап и мам!
Поясню в Балаково на заводах работягам платят мало, не потому что у заводов нет денег! А потому что быдло готово работать за 3 тысячи рублей в месяц!!! и в подавляющем большинстве это поколение 50-х и начала 60-х. Ситуация врядли изменится в ближайшее время. Балаковцы не способны на массовый протест. Если сделать бензин по 25 руб за литр, если сделать квартплату 5 тыс в месяц, если вырубить все фонари в городе, если хреновое отопление зимой, если хреновые дороги... просто тупо будут терпеть и всё. Мы сами в этом виноваты. Мы сами это терпим.
В нашем городе можно задержать зарплату(копейки) на полгода и при этом спокойно гулять вечером по улице. Можно открыто воровать из городского бюджета и спокойно строить себе очередное поместье на глазах у всех...
С нами поступают так, как мы позволяем. Вот и всё.
страница: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >>

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!