Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: "Престиж"

Корд 03.04.2007 12:51:10
Друзья! Был в вашем городе в командировке. Как-то вечером попал в замечательное заведение "Престиж". Картина - потрясающая. Два десятка молодых и красивых девчонок пляшут на танцполе перед зеркалом, а два десятка крсномордых мужиков в кожаных куртках и меховых шапках стоят и тупо пялятся на них. Девчонкам скучно, им нужно весёлое общение,а помочь некому. Нельзя так! Я, конечно, помог кому смог, но за неделю много не успеешь. Господа, давайте исправляться. Они (девушки) у вас очень хорошие.
ZONA 04.04.2007 14:05:18
Ты абсолютно прав,дружище!!! Но в Балаково всё устроено так что девушки и "быдло" два понятия практически не совместимы! Нашым "быкам" подавай драки и бухло,они тупо не понимают что всё это уже в
ZONA 04.04.2007 14:05:27
Ты абсолютно прав,дружище!!! Но в Балаково всё устроено так что девушки и "быдло" два понятия практически не совместимы! Нашым "быкам" подавай драки и бухло,они тупо не понимают что всё это уже в
ZONA 04.04.2007 14:12:14
это давно уже в прошлом,но насмотревшись "БРИГАДЫ" ребята,не все,таких мало,идут на улицу "цеплять" БАБ т.к. только такие и смтрят на "бригадных" парней! Сам был свидетелем такой сцены: идёт красивая девушка в коротеньком вечернем платье,а рядом такой "бригадир" в шлёпках, пляжных шортах и в майке борцовке. А чуть не забыл обязательную вещь- это пакетик с семечками! Вот после этого попробуй сделать выводы!!!
Сергей 05.04.2007 12:22:03
А ты попробуй подойди к этим девушкам без толстого кошелька, дорогого автомобиля и пр. - отошьют в ту же секунду. Сейчас бабы в городе хамоватые и тупые стали, ищут только богатых и обеспеченных, "бригадных" пацанов. А интеллектуалы и культурные парни в нашем городе не ценятся!
Сергей 05.04.2007 12:26:57
Особенно там на всяких дискотеках и клубах - туда только и ходят тупые дискотечные шалавы! Поэтому к ним никто и не подходит, потому что таким нужны только деньги! Думаю, песня "Будущие мамы" хорошо отражает суть тех девушек, которые посещают всякие там клубы.
ТМ 05.04.2007 16:09:38
зато красивые)
ZONA 05.04.2007 21:08:48
Серней! Ты не прав! Я был в Балаково зимой,в отпуске,ходили с друзьями в "МЕГУ" на мой взгляд самое нормальное заведение. Так там девушки сами подходили к нам и знакомились,но в то же время в углу ЮТИЛИСЬ "бригадиры" с деньгами. Это может подтвердить весь клуб!!! Я думаю надо быть самим собой, а не пускать какие-то понты лишь для того чтобы девушки на тебя обратили внимание. Я так же пообщался с Балаковскими девушками и с их слов я понял что им нужны понимающие ребята у которых на уме не только трахнуться,выпить и набить кому-то е.....ло,они хотят любви,НЕЖНОСТИ и ласки. А не тупую гариллу в постели! так что подумай может что и переосмыслишь! УДАЧИ!!!
Tonik 06.04.2007 12:20:01
Да всякие бывают. И культурные парни, нормальные, умные тоже при деньгах бывают. Чтобы хорошо зарабатывать не обязательно быть тупой гориллой с пакетиком семечек. Да и девки разные бывают. Есть и умнички, есть красавицы, есть и умнички и красавицы. Но в том, что они у нас ена самом деле красивые, нам мужики, крепко повезло
ZONA 07.04.2007 09:58:03
Полностью согласен с тобой TONIK!!! то что в Балаково красивые девушки есть это факт! я тут летом с другом на вокзале поезд из Балаково встречал и тут из вагонов наши красавицы повыходили. у него,у бедолаги аж челюсть отвисла!
Jimmy 09.04.2007 09:09:50
Ой, не надо всё так преувеличивать! Красивые девушки есть в любых городах, и в Балаково их не больше и не меньше. И не в красоте всё дело, а в душе. Потому что обычно красавицы, осознавая это, становятся зазнавшимися моральными уродками!
Tonik 10.04.2007 11:01:33
Позволь Джимми, с тобой не согласиться. то что в Саратовской области реально больше красивых баб - ФАКТ. У меня друг жил 24 года здесь. Переехал на Север. Мотается в Москву, да и вообще по всей России шлёндает. Он говорит, что нету такого нигде, нету...чтобы так много...пачками. Встречаются конечно везде из 10 некрасивых, 1 так ничё....тут эта цифра больше. ИМХО
ZONA 10.04.2007 13:35:06
Полностью поддерживаю ТОНИКА! Я сам сейчас в Москве живу и тут конечно много сипатичных девушек и примерно соотношение 3 к 10 красивых. У меня сосед из Волгограда,у него там тоже много красавиц которые так же одиноки! В Балаково дела правда хуже обстоят, у нас парни взрослеют раз в 7-9 медленнее чем девушки!!!
Корд 18.04.2007 14:32:52
Друзья! Вы не правы. Никакой кошелёк не заменит нормального человеческого общения. Просто надо сказать человеку что-нибудь хорошее. Каждый это оценит. Вы просто попробуйте...
Корд 18.04.2007 14:39:15
Я, кстати, москвичю. Скоро буду у вас. Пишите, поболтаем...
ZONA 29.04.2007 01:39:57
А куда писать то,КОРД?

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!