Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: одежда

аня 18.01.2007 15:30:38
кто знает где новые прикольные магазины со шмотками
fergie 19.01.2007 21:12:09
В нашем городе нету нихрена нормальной одежды!!!! Самара, Саратов рулят))имхо...
Женифер 21.01.2007 23:48:14
В нашем городе есть 2 стильных отдела в магазине "Белый Аист", которые называются "Модная штучка".
Женифер 21.01.2007 23:48:46
В нашем городе есть 2 стильных отдела в магазине "Белый Аист", которые называются "Модная штучка".
Kathrine 23.01.2007 17:41:42
Кстати да.Белый Аист рулит.Ещё Саваж неплохой магазинчик.И в ТВОЁ есть что посмотреть
женечка 30.01.2007 01:57:12
в балаково нет нормальной одежды а в нижнем новгороде есть я щас в нижнем приежайте!!!
сэм 04.02.2007 02:23:49
всё это лажа, я в москве шмоток куча. приезжайте
Kathrine 13.02.2007 22:07:00
Спасибо Женечке и Сэму за приглашения:=)Специально съезжу в Нижний ,шмотки посмотреть:=)
TM 03.03.2007 01:54:44
не... нету в москве путевых шмоток... ну есть, но редко... поехали все в италию, в пригороды рима!
@MIGO 11.04.2007 23:35:16
ТАМОЖНЯ РУЛИТ!!!! (ХАХАХА)

все вы пи,,,,,болы! вот я ношу вещи только от DIOR
Manifica 16.05.2007 17:27:04
Открылся новый магазин женской одежды на Ленина 95 - "La Scala", кого интересует модная одежда хорошего качества можете заглянуть.
doorochka 20.05.2007 22:13:16
Девченки! Могу продать очень гламурныетрусики. Правда слегка б/у
шмотконос 20.05.2007 22:33:15
doorocka, а ты говно и ссаньё свое хоть с них состирнула? а вообще ребята, остерегайтесь покупать обувь в точках ип свидовская, (в детмире и новинке, и ещё где не помню), гомно такое рвется всё, они подешевке на барахолке в москве бракованное берут и потом лошарам впаривают у нас задорого
Tonik 21.05.2007 15:23:48
Ппц,, такое ощущение, как будто залез на тему Оли Бузовой, Всё такое гламурненько-розово-сопливое...
Машуня 29.05.2007 15:21:31
Зашла вчера в магазин "La Scala" на Ленина 95, хочу сказать - спасибо Manifica, наконец-то купила платье которое всегда хотела, и пару классных нарядов на лето, там оказывается еще можно заказать пошив одежды индивидуаьно для себя от купальника до зимней куртки, посмотрела их работы - просто супер!!!!! одеваться теперь буду именно там) цены приемлимые, качество отличное!
Фобос 29.05.2007 18:02:57
Платьев, лифчиков и гламурненьких трусиковя не ношу , наверное потому , что особь мужского пола.
Прочитал ваши перлы .... смеялся очень - дай Бог Вам всем здоровья , чтобы вы и дальше продолжали эту тему на радость падонку-Фобосу.
Уж больно смешно читать

"старый, ворчливый,
потёртый,
пресыщенный, хамоватый,
шпанистый Дум-Фобос
Spense 27.06.2007 01:22:50
Зря вы так,в Балаково найти вещи можно, правда целый день надо угробить на поиски того,что нужно. Я живу в Самаре и не в восторге от в этих торговых центарх,в которых 80% накрутки+бренд,шмотка дешевая с виду,а стоит до фига,а в Балаково,аренда дешевле,поэтому и на стоимости не так сказывается. Была кстати не давно в бутике дженифер лопес, ужас, сплошной америкен секонд хенд, на ней таких вещей ни разу не видела!
Бабай 27.06.2007 14:46:03
Зашёл в Ля-Скалу. Для мужиков конешь нет там ничё. Но там такие деффки контактные... Правда постарше 30 и немного б/у.
А зашёл - думал парикмахерская.. обшибся блин. Ну чаем напоили, поговорили, утешили, подсказали где парикмахерская))))
... вобщем рекомендую)))
шмотконос 28.06.2007 00:08:38
был на рынке 4б микрорайона! вот это да!!!! самое лучшее место в мире, где можно купить что хочешь и самого лучшего качества. Да, это лучшее что можно выбрать из одежды, так это там!!!!!
Бабай 28.06.2007 09:58:36
Да лан! Я там галоши так и не нашёл... А нужны позарез! Люди!! продайте галоши!!
Эх помню были времена: заходишь в обувной магазин, а там галоши, галоши, галоши...
Вниманию челноков: это самый дефицитный товар сейчас, имхо!
страница: [1] 2

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!