Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Ушла жена. Все?.........

ChoDelat 24.04.2006 08:06:19
Не буду никого утомлять долгим рассказом.
Ситуация вообще-то самая обычная и глупая.
Я бизнесмен, человек не бедный. Женат был 9 лет, и на столько старше своей бывшей половины. Двое детишек - 4 и 7 лет. Обеспечивал семью буквально всем (квартира, хороший дом за городом, у меня и у нее по автомобилю и пр. и пр. - это само собой). Все, ради чего жил, ради чего зарабатывал деньги - это была моя семья. А ОНА взяла и ушла, конечно же, забрав детей. Хотите узнать, к кому?? К водиле ГРУЗОВИКА, который 2 месяца как из нашей конторы уволился, а до этого занимался развозкой товара по магазинам! Да, да, к обычному водителю! У него ни кола ни двора, и живут они сейчас в 2-комнатной хрущебе: моя бывшая жена, этот козел, мои мальчишки и ЕГО МАМАША С ПАПАШЕЙ!!!
Не пойму только одного - это у меня, или у нее башня уехала, а может, у нас обоих?..
Впрочем, даже не в этом дело… Не знаю, как объяснить словами… Вообщем, все для меня стало как-то пусто и бессылсленно. Ради чего жить дальше, напрягаться, зарабатывать деньги, улыбаться деловым партнерам, пить водку с "нужными" людьми? Для чего, если плоды моего труда НИКОМУ, оказывается, не нужны? Захотелось махнуть рукой и…
Что делать-то, люди? Поделитесь соображениями.
С уважением Виктор.
Солнце 24.04.2006 09:44:30
Виктор,возможно Вы мало времени уделяли своей половинке,женщина идет туда где есть тепло и ласка.Хотя судя по вашему достатку вы старались прежде всего для нее и детей.
Я считаю что поступила жена глупо,и в скорем времени захочет вернуться,но вопрос не будет ли поздно!!!
aleks 26.04.2006 05:29:50
конечно обидно, но надо жить! для пацанов-и помогать им, переступить обиду, посмотреть с другой стороны. Даже помочь материально-было бы по мужски. Дети тогда остануться близки к тебе......
Pst. Den 27.04.2006 02:00:39
Виктор! Вряд ли Вы пытались взглянуть на эту ситуацию с Библейской позиции, но давайте попробуем! Библия учит принципам "Золотого треугольника", во главе которого стоит Бог, а по другим сторонам - семья и работа. Т.е. "работает" всё только вместе! Ущемляя Бога, мы, в частности, Вы, наносите вред всему остальному. Может быть не сразу, но со временем. Вероятно, нечто подобное и получилось. Кроме того, в Библии сказано, что, хотя жене глава - муж, мужу глава - Христос!!!
max 28.04.2006 18:15:07
Ne beri v golovu! Jizn´ prodoljaetsya! postoraisya naiti druguyu jenshinu a malchikam pomogai!
дрищ 06.05.2006 12:11:10
Вот немного в тему:
http://talks.guns.ru/forummessage/68/134509.html

Ну или вот:
http://talks.guns.ru/forummessage/68/134509.html
Лена 12.05.2006 09:18:40
Виктор, а Вам не кажется, что в своем сообщении Вы говорите и рассматриваете только материальную сторону и благополучие. Вспомните, что происходило с Вашими отношениями в последнее время, как они изменились за 9 лет. Что изменилось в Вас и в ней? Я ни в коем случае не оправдываю жену, как мать она должна беречь семью. Но была ли семья или только бизнес-отношения. т.е. она мать, жена, а Вы эти услуги оплачиваете? Мое мнение, что Ваша жена захотела почуствовать себя снова женщиной, зная, что вы все равно ее простите и всегда есть возможность шага назад. В данный момент она сама этого еще не осознает. Возвращать ее сейчас не стоит. Но если Вы хотите сохранить семью, то должны почувствовать когда Ваша жена насытится сейчашним своим положением.И тогда Вы должны будете помочь ей сделать этот шаг назад.
Не принимайте пожалуйста мои слова как наставления, со стороны судить всегда легче., тем более, что я знаю, только Вашу точку зрения. Не слушайте, что Вам говорят близкие люди. Тем более если говорят негатив о Вашей семье. Вам самому будет труднее и тсложнее строить отношения с детьми.
Удачи. И всего хорошего!

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!