Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

10-05-2001 08:51

Губернатор Дмитрий Аяцков подвел итоги экономического развития области в январе-апреле 2001 года

На заседании Президиума Правительства области, состоявшемся 7 мая, Губернатор области Дмитрий Аяцков значительную часть своего выступления посвятил финансовым показателям области, цифрам, отражающим качество жизни. В январе – апреле 2001 года в консолидированный бюджет области поступило 2225 млн. рублей налоговых и других обязательных платежей, что на 668 млн. рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года.
Губернатор обратил внимание налоговых служб на недопоступление в областной бюджет порядка 100 млн. рублей из-за низкой собираемости налога на прибыль. Благодаря активной работе саратовских депутатов Государственной Думы в область поступило 704,7 млн. рублей из федерального бюджета, что в 2,5 раза больше, чем в прошлом году. Губернатор области особо отметил деятельность в этом направлении депутата Госдумы от Саратовской области Николая Сухого.
Как было отмечено на заседании, темпы развития промышленности в Саратовской области самые высокие в Приволжском округе – за 4 месяца текущего года объем промышленного производства составил 11 млрд. рублей. Однако прирост в 109,7% по сравнению с апрелем 2000 года ниже, чем был в 2000 году. Принимаются меры по снижению задолженности по выплате заработной платы в бюджетной сфере – большая часть поступивших вчера из федерального бюджета 63 млн. рублей будут направлены на указанные цели.
Доход на душу населения составляет 1345 рубля, что на 20,5% выше показателя прошлого года. Благополучная ситуация складывается в области пенсионного обеспечения – за май выплачено 50% пенсий. Только 5 субъектов России имеют аналогичные показатели.
REGIONS.RU - ВолгаИнформ




Читатель Мнение


Имя:

Обратите внимание, что удаляются:
  1. Сообщения содержащие ненормативную лексику, оскорбления;
  2. Сообщения написанные только заглавными буквами.
  3. Сообщения содержащие контактные телефоны, если есть необходимость сообщите сюда.
  4. Попытки начать неконструктивный диалог с модератором или администратором сайта.


Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!