Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

27-08-2007 10:11

В Быковом Отроге отметили 75-летие сельской медицинской службы



На прошлой неделе жители Быковоотрогского муниципального образования отметили круглую годовщину зарождения на селе медицинской службы. Она появилась ровно 75 лет тому назад, когда в Быков Отрог приехал первый врач, осуществлявший прием больных на дому. С тех пор многое изменилось. Со временем сельская медицинская служба обзавелась удобным, комфортным фельдшерско-акушерским пунктом, услуги которого востребованы всеми быковоотрогцами. Сегодня в Быковом Отроге работают фельдшер и акушер, есть свой врач-стоматолог. Фельдшерско-акушерский пункт оформляет больничные листы по ряду заболеваний, организует медицинский осмотр сельских тружеников, на базе ФАПа проводят свои выездные приемы бригады городских врачей.
Приглашенный на праздничное торжество глава Балаковского муниципального образования Владимир Рогов высоко оценил работу Быковоотрогского ФАПа и его дружного коллектива, руководимого заведующей Еленой Кузнецовой. В условиях, отметил глава БМО, когда сельская медицина испытывает объективный дефицит в новейшем оборудовании и современных технологиях, огромную роль играет человеческий фактор, и потому работа местных врачей может вызывать только уважение и восхищение. Благодаря своему профессионализму, отзывчивости и искреннему радению за нелегкое и благородное дело, местные специалисты вносят огромный вклад в укрепление здоровья односельчан, в дело организации на селе медицинской и санитарной безопасности.
Владимир Рогов внес и свой скромный вклад в укрепление материально-технической базы сельского медицинского учреждения, подарив ФАПу новый холодильник. Его примеру последовали и другие гости праздника. Депутат Саратовской областной Думы Александр Соловьев преподнес комплект мебели, а балаковские коллеги, руководители городских больниц и поликлиник – наборы медикаментов, бинтов и лекарств, словом, все то, что ежедневно необходимо для работы любому медицинскому учреждению.

В.Иванов


Читатель Мнение


Имя:

Обратите внимание, что удаляются:
  1. Сообщения содержащие ненормативную лексику, оскорбления;
  2. Сообщения написанные только заглавными буквами.
  3. Сообщения содержащие контактные телефоны, если есть необходимость сообщите сюда.
  4. Попытки начать неконструктивный диалог с модератором или администратором сайта.


Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!