Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

29-05-2007 11:01

Бокс в память о Герое Советского Союза.



В спорткомплексе " Буревестник" прошёл традиционный турнир по боксу памяти Героя Советского Союза Николая Грибанова. В соревнованиях принимало участие 145 спортсменов из Москвы, Волгограда, Уральска, Вольска, Маркса, Алгая и, конечно же, Балакова. Несмотря на высокую конкуренцию, нашим боксерам удалось завоевать 14 первых мест. Самое большое количество участников было среди юношей среднего возраста. Именно в этой возрастной группе проходил отбор на турниры российского уровня. Спортсмен ДЮСШ «Россия» Дмитрий Коноваленко выиграл все предварительные поединки и дошел до финала, но уступил и стал только серебряным призером соревнований, а вот семерым балаковским боксерам удалось подняться на высшую ступень пьедестала почета. Это Илья Мастепанов из школы "Юность", Равиль Кабанов из детско-юношеской спортивной школы № 2, Максим Лукин из клуба "Поиск", Анатолий Носов, Алексей Жирнов, Андрей и Алексей Герасимовы из школы "Россия".
Среди юношей старшего возраста и юниоров пятерым нашим землякам также удалось завоевать первые места. Победителями стали Турко Джамулаев, воспитанник детско-юношеской спортивной школы № 2, Дмитрий Даньшин из школы "Юность" и Вадим Железнов, Иван Рискин, Алексей Гонгадзе, представители школы "Россия". Среди взрослых спортсменов явным фаворитом турнира был спортсмен из Волгограда Владислав Сорокин, который в этом году уже усел выиграть несколько крупных турниров и выполнить норматив мастера спорта страны. Он победил в весовой категории до 64 кг и был признан лучшим боксёром турнира. В весе до 57 кг победу одержал балаковец Дмитрий Медведев, воспитанник школы "Россия". Все победители и призеры были награждены грамотами и призами, предоставленными городской федерацией бокса( президент Андрей Кораблев), управлением по делам молодежи и спорта и балаковским отделением партии "Единая Россия".

Ольга Кушнир.
При использовании информации гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна.
Использование материалов для печати возможно только с разрешения автора.


Читатель Мнение


Имя:

Обратите внимание, что удаляются:
  1. Сообщения содержащие ненормативную лексику, оскорбления;
  2. Сообщения написанные только заглавными буквами.
  3. Сообщения содержащие контактные телефоны, если есть необходимость сообщите сюда.
  4. Попытки начать неконструктивный диалог с модератором или администратором сайта.


Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!