16-03-2001 11:17 Cостоялась первая встреча главы БМО Валентина Тимофеева со школьниками. 15 марта в зале заседаний администрации состоялась первая встреча главы БМО Валентина Тимофеева с муниципальным классом СШ 20. Ребята готовятся к поступлению в Поволжскую академию государственной службы, и выступление главы муниципального образования было ориентировано на
особенности местного самоуправления. Валентин Викторович рассказал о новой структуре администрации, деятельности Совета депутатов, о социальной сфере, работе промышленных, сельскохозяйственных и бюджетных организаций.
Будущие муниципальные работники ознакомились с комитетами, управлениями и отделами администрации, посетив кабинеты и побеседовав с сотрудниками. Некоторым старшеклассникам удалось испытать себя в деле.
При подведении итогов ознакомительной практики заместитель главы БМО, председатель комитета по социальным вопросам Геннадий Утенков подчеркнул важность проводимого мероприятия и пожелал ребятам стать высококлассными специалистами, так как от их работы будет зависеть авторитет исполнительной власти и социальное благополучие всего муниципального образования.
Пресс-служба администрации БМО.
|