Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

18-08-2006 10:42

«Золотой век» будет помещен на доску почета.



Закрытое акционерное общество «Золотой век» в этом году будет занесено на районную доску почета. Соответствующее постановление подписал глава БМО Владимир Рогов. По его словам, это предприятие является гордостью района.
Оно образовано 3 года назад в результате слияния «Балаково-хлеба» и СПК «Удельное». Тогда маянгское предприятие было банкротом и представляло собой жалкое зрелище: многочисленные проблемы, всего 500 гектаров земли и дышащий на ладан комбикормовый завод. Сегодня картина иная. Только пашни 23 тысячи гектаров. Раньше здесь упор делали только на комбикорма, сейчас - на пшеницу и рожь. Урожайность в этом году составила 16 центнеров с гектара. На этот день уже собрали 9 тысяч озимых, осталось еще 10 тысяч тонн яровых. Гордостью и руководителя хозяйства Виктора Кременчука, и генерального директора «Балаково-хлеба» Владимира Зотова является новая суперсовременная мельница производительностью до 75 тонн в сутки муки высшего качества. От первого колышка до выпуска продукции прошел всего год. Теперь в «Золотом веке» полный производственный цикл: от выращивания зерновых до выпечки хлеба. Кроме того, появились новые рабочие места для сельчан. По словам Виктора Кременчука, предприятие работает стабильно, прибыль увеличивается, растет и заработная плата его работников. Однако и проблем в «Золотом веке» еще немало: уже не хватает земли, требуется обновление техники. И все же в «Золотом веке» в будущее смотрят с оптимизмом. В ближайших планах: строительство новых мехтоков, зерноскладов, животноводческих комплексов, столовой и общежития для рабочих. Проведут и полную реконструкцию комбикормового завода.

Сергей Билле.
При использовании информации гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна.
Использование материалов для печати возможно только с разрешения автора.


Читатель Мнение


Имя:

Обратите внимание, что удаляются:
  1. Сообщения содержащие ненормативную лексику, оскорбления;
  2. Сообщения написанные только заглавными буквами.
  3. Сообщения содержащие контактные телефоны, если есть необходимость сообщите сюда.
  4. Попытки начать неконструктивный диалог с модератором или администратором сайта.


Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!