Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

26-12-2005 09:33

Новости от фирмы АСД

Начну с того о чем в последнее время меня чаще всего спрашивают.

Офис на Титова будет работать последний день в этом году 30 декабря. С 31 декабря и до 8 января включительно - отдыхаем. С понедельника 9 января работаем по обычному расписанию. Филиалы в ТЦ Колизей и ТЦ Пятый элемент работают и 31 декабря до 14 часов, затем выходные и с 4 января по 8 января включительно с 10 до 17 часов. С 9 января - по обычной программе. Филиал в ТЦ Трио работает 30 декабря по обычному расписанию, с 31 декабря по 4 января выходные, затем начиная с 5 января в обычном режиме.


В этом году данная рассылка - последняя. Но непосредственно к празднику у нас большое поступление новинок! Часть из них в этом году даже и не ожидалась, так что смело можно сказать - уходящий год под конец сумел-таки порадовать всех любителей компьютеров.

Для тех кто хочет приобрести недорогое, но качественное, быстрое и удобное многофункциональное устройство, у нас приехали Canon Jet Pixma MP150. Оно построено на базе струйного принтера и достаточно для небольших объемов копирования, печати и сканирования. Цена - истинно демократичная! Эта модель настолько новая что на официальном российском сайте Canon ее пока нет, но зато есть немного более медленная модель - MP130. Интересующиеся подробностями - сюда: http://www.canon.ru/products/about.asp?id=1330


Долгое время на рынке звуковых карт не было ничего нового. Да, можно вспомнить о Intel HDА и парочке других немного пошумевших проектов, но все они дали только приличное качество встроенного в материнские платы, а потому - практически бесплатного, аудио. Большинство пользователей такое качество вполне устраивает, а остальные были вынуждены искать что-то не от законодателя стандартов в этой области - Creative, а от разнообразных других производителей, жертвуя элементарной совместимостью. Сама же Creative больше 5 лет уже насиловала практически один и тот же EMU 8000, внося в него только косметические изменения. Но наконец-то на эту улицу пришел праздник! В конце прошлого лета были анонсированы аудиокарты Creative X-Fi. Появление этой архитектуры - настоящая революция. Рамки данного дайджеста не позволяют сколь-нибудь подробно остановиться на ее описании, поэтому всех интересующихся отсылаю для начала сюда: http://www.thg.ru/video/20050822/index.html. Скажу тут только что у нас приехала средняя модель линейки с оптимальным, на мой взгляд, отношением цена/возможности: Creative X-Fi Platinum. Цена для богатой комплектации full retail весьма хороша.


Также довольно давно были анонсированы двухъядерные процессоры как Intel так и AMD. Не буду снова пинать Intel, скажу только что двухъядерность у существующих сейчас у нее процессоров - практически номинальная и толку от нее чуть. В то же время у AMD аналогичные процессоры весьма удались! Но широкого распространения они не получали по весьма тривиальной причине – на них была установлена очень высокая цена. Правда, потом появилась младшая модель X2-3800+, но ее нельзя было купить по другой причине - ввиду бешеного спроса во всем мире, России их просто не доставалось. Сейчас они не только стали стоить еще чуть дешевле, чем буквально пару недель назад, но и время для апгрейда на них - самое удачное, так как их одноядерные братья ввиду совершенно сумасшедшего спроса на них выросли в цене почти в два раза! Так что время для покупки или апгрейда сейчас на Х2-3800+ сейчас самое подходящее. Скажу больше, значительная часть из приехавших процессоров довольно неплохо разгоняется - от номинальных 2ГГц до 2.5ГГц при использовании идущего в комплекте кулера. Правда, сию секунду этих процессоров осталось очень немного, так как слухами земля полнится и часть клиентов, которые горячо ждали их уже давно, успели уже обзавестись ими. Но в среду их приезжает большое количество и все желающие осчастливить себя на праздник отличным подарком, смогут легко это сделать.

Часто слышу вопросы - а дает ли что-нибудь второе процессорное ядро в тех приложениях, что не рассчитаны изначально на многопроцессорность? Мне приходят на ум песни Интела которые он пел на протяжении более 5 лет, продвигая архитектуру HyperThreading с виртуальной многопроцессорностью.
Сейчас настало время реальной многопроцессорности и почти все привычные приложения получают от нее выигрыш, разве что кроме самых простых, типа калькулятора или вордпада. Что касается подавляющего большинства игр, то уже сейчас в них прибавка в скорости очень существенна, так как игры порождают большое количество потоков, которым второе ядро очень к месту.


Для любителей экстремального оверклокинга к нам приехали наилучшие на сегодняшний момент воздушные кулеры Zalman 9500. Цена меньше, чем ожидалась. Но все же очень высока. Зато Вы можете быть уверены, что лучше этого кулера - только водяное охлаждение, что небезопасно и не так удобно.


Еще одна хорошая новость, на этот раз для владельцев новейших струйных принтеров Canon. К нам в большом количестве приехали расходные материалы на них! Если ранее по ним был тотальный дефицит, то теперь все наши клиенты смогут распечатать в праздники все что им хотелось J Цена новых расходных материалов на новые принтеры выше, чем на старые, но не очень сильно. Скажу больше - на Pixma 2200 приехали картриджи большой емкости, помните были такие - BC-20? Вот это их новая инкарнация, что очень радует!


Про остальные поступления писать не буду, иначе это займет чересчур много места. Скажу только, что у нас есть буквально ВСЕ! Кто мечтал купить что-нибудь для своего компьютера, или же его самого, можете смело приходить к нам. Могу сказать честно - такого огромного выбора у нас еще никогда не было! Уверен, что каждый сможет порадовать себя хорошей покупкой, да еще и воспользоваться при этом новогодней скидкой. Тот же, кто купит на сумму более 10 тысяч рублей, получит в подарок бутылку хорошего шампанского - обмыть покупку и встретить Новый год J Поздравляю всех с наступающими новогодними праздниками, желаю исполниться всем Вашим мечтам в новом году!
Мы же постараемся исполнить те Ваши мечты, что связаны с миром компьютеров.

Здоровья Вам и Вашему компьютеру в наступающем году!

Best regards, Дмитрий Карпенко

Зайти в интернет-магазин фирмы ASD

При заказе компьютера через службу заказа 688-666 скидка -2 %% - Заказывайте! Внимание у нас новый! Телефон. 688-666

Балаковский Интернет-центр предлагает настройку и подключение к новому спутнику – цены стали еще ниже! Подробности здесь или звоните 681-681




Читатель Мнение


Имя:

Обратите внимание, что удаляются:
  1. Сообщения содержащие ненормативную лексику, оскорбления;
  2. Сообщения написанные только заглавными буквами.
  3. Сообщения содержащие контактные телефоны, если есть необходимость сообщите сюда.
  4. Попытки начать неконструктивный диалог с модератором или администратором сайта.


Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!