Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

23-05-2005 16:15

Новости от фирмы АСД - новый режим работы.

В сегодняшнем прайсе ни одной красной строчки, а это значит, что у нас только новинки или же только уменьшившиеся цены!

Все падения цен я освещать не буду, остановлюсь только на самых важных.

Цена на флеш-память упала до минимума. В ближайшем будущем она не будет сильно меняться - ниже уже просто некуда.

На улице начинается наша бешеная летняя жара... Жара для человека плохое подспорье в работе, но для компьютера - настоящая беда, это всем известно. Для борьбы с этой бедой приехали снова могучие кулеры Zalman CNPS7000B-Cu и 7700. Напомню, что второй на день сегодняшний - наиболее эффективный из числа кулеров с воздушным охлаждением.

Большое поступление материнских плат от Epox, особенно много моделей под сокет 939. Напомню, что Epox теперь дает 3 года гарантии на свои изделия, что вкупе с отличной ценой и весьма приличным качеством позволяет рекомендовать эти платы для всех!

Интересная новинка от Элитгрупа. Недорогая материнская плата с процессором на борту. Пригодна для построения офисных систем. Процессор весьма примечателен тем, что почти не греется. Все необходимое для офисной работы находится на борту этой платы, что позволяет создавать на ее основе очень недорогие системы.

Снова удивляют оптические приводы. Казалось бы, цене на них падать уже некуда, так нет же - падает! Привыкаем к новым ценам :)

Старшие видеокарты продолжают заметно дешеветь и подминают под себя более младшие модели. Хотя процесс сей уже для всех привычен, но тем
не менее весьма приятен для покупателей ;)

Подошли пятнадцатидюймовые ЖКИ от LG. В последнее время их становится все меньше и меньше - невыгодно их производить. Покупать, на мой взгляд, тоже невыгодно, потому как семнадцатидюймовые стоят почти столько же, особенно после очередного падения цен - смотрите наш новый прайс. Но если кому надо именно пятнашку - они у нас снова есть.

Очень хорошая цена на девятнадцатидюймовый ЖКИ от Proview. Напомню, что эти мониторы поддерживаются нашим собственным сервис-центром, поэтому покупать их можно без малейшей опаски.

Хочу сообщить о скором переходе офиса на Титова 35 на летний график работы. В будни мы будем работать с 9 до 18, в субботу - с 9 до 14 часов. Этот режим начнет действовать с лета, то есть с первого июня.

Хочу пожелать всем счастливых выходных! Не обгорите на солнышке, оно уже набрало силу и кусается очень неслабо ;-)

Best regards, Дмитрий Карпенко

Зайти в интернет-магазин фирмы ASD

При заказе компьютера через службу заказа 688-666 скидка - 2 %% - Заказывайте! Внимание у нас новый! Телефон. 688-666



Читатель Мнение


Имя:

Обратите внимание, что удаляются:
  1. Сообщения содержащие ненормативную лексику, оскорбления;
  2. Сообщения написанные только заглавными буквами.
  3. Сообщения содержащие контактные телефоны, если есть необходимость сообщите сюда.
  4. Попытки начать неконструктивный диалог с модератором или администратором сайта.


Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!