Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

11-02-2005 09:31

Прошел сбор «чрезвычайщиков».

Вчера прошел общегородской сбор специалистом по ГО и ЧС. По словам начальника управления по делам ГО и ЧС полковника Романенко, все задачи по предупреждению чрезвычайных ситуаций были выполнены. И специалистами были отмечены лишь предпосылки для их возникновения, например, серьезная авария на теплотрассе в первом микрорайоне в декабре прошлого года.
Основные причины аварий - износ производственного и жилого фонда, нарушение техники безопасности и банальное безденежье. Оно негативно сказалось и на судьбе поисково-спасательного отряда, который еле-еле сводит концы с концами. Как сообщил представитель ТЭЦ, недавняя авария на теплотрассе по улице Вокзальная заставила энергетиков задуматься о надежности теплоснабжения. И скорректировать планы по ремонту. Вплотную заняться предупреждением ЧС пообещал и генеральный директор «Завода волоконных материалов». В 2005-ом году предприятие планирует на это потратить 700 тысяч рублей. Немало критики прозвучало в адрес руководства мясо- и пивкомбинатов. На этих предприятия нет даже системы оповещения и сигнализации. Выступавшие не раз подчеркивали, что предупреждение ЧС - дело общегородское. И в 2005-ом году эта работа будет усилена. Напоследок тем, кто отличился в прошлом году, вручили грамоты и благодарности, а руководителю курсов гражданской обороны - переходящий кубок победителя областного конкурса.

Наталья Соколова.
При использовании информации гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна.
Использование материалов для печати возможно только с разрешения автора.


Читатель Мнение


Имя:

Обратите внимание, что удаляются:
  1. Сообщения содержащие ненормативную лексику, оскорбления;
  2. Сообщения написанные только заглавными буквами.
  3. Сообщения содержащие контактные телефоны, если есть необходимость сообщите сюда.
  4. Попытки начать неконструктивный диалог с модератором или администратором сайта.


Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!