20-01-2005 09:13 К услугам льготников - еще две аптеки Начиная с этой пятницы, т.е. с 21 января, получить лекарство по льготному рецепту балаковцам будет значительно проще.
Кроме аптеки № 81 (ул. 20 лет ВЛКСМ) и аптеки “Эфедра”, что на ул. Факел социализма, рецепты на лекарства льготники смогут материализовать в аптеке №293 (за магазином “Русь”) и в аптечном киоске 5-й поликлиники. Таким образом большая часть льготников сможет реализовать своё право на получение бесплатных лекарств неподалёку от места жительства.
Этому способствовал глава Балаковского муниципального образования Валентин Тимофеев, который упростил решение проблемы льготников ещё и тем, что для 293-й аптеки из своего рабочего кабинета отдал компьютер, остро необходимый медработникам в процессе выдачи лекарственных препаратов по льготным рецептам.
Информационно-аналитический отдел администрации БМО.
|