Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

04-11-2004 11:54

Новости Балаковского телетайпа - коротко обо всем.

* Сегодня рабочее совещание в администрации БМО прошло в духе подготовки к Дню согласия и примирения. Помимо праздничных мероприятий, намечается провести торжественное подписание договора “Об общественном согласии и социальном партнёрстве в Саратовской области” в редакции 2004 года. К участию в этом событии приглашены руководители местных отделений партий и общественных объединений, руководители предприятий, вузов, депутаты, представители бизнес-сообщества. Кроме того, в преддверии праздника глава БМО Валентин Тимофеев призвал службы благоустройства и руководителей предприятий, организаций и учреждений провести санитарную очистку города на закреплённых территориях.

* По словам председателя КДХБ Юрия Сима, в последние дни проведён ямочный ремонт дороги, ведущей на ОАО “ПО “Балаковское химволокно”, а также отремонтирована дорога по ул. Комарова. Сегодня на остановке у рынка на ул. Минской дорожники будут делать “карман” для заезда общественного транспорта. Такое решение принято в связи с тем, что в этом месте велась беспорядочная торговля, чреватая опасными последствиями. Теперь перед рынком на ул. Минской будет только остановка общественного транспорта.

* В ближайшее время, по словам начальника отдела экологии Александры Даниловой, продолжатся рейды на предмет выявления несанкционированных свалок и их виновников. Уже розданы предписания о ликвидации свалки в районе рынка “Рокот”, которая возникла на земле общего пользования. В дальнейшем, согласно новому законодательству, спрос с нерадивых природопользователей на муниципальном уровне будет повышен.

* Как заявила заместитель председателя комитета здравоохранения Татьяна Шарабанова, вакцинация населения на сегодняшний день составляет 61% от запланированного, или 14,5 тысяч из 23, 5 тысяч человек. Все средства из местной казны, предназначенные на проведение вакцинации, израсходованы. Дальше, до середины ноября, прививочный процесс пойдёт благодаря личным средствам граждан. Что касается школьников, то их родителям предлагается потратить деньги только на саму вакцину, а прививка будет для них бесплатной - об этом сказала Татьяна Шарабанова.

Евгений Запяткин, главный специалист информационно-аналитического отдела администрации БМО.


Читатель Мнение


Имя:

Обратите внимание, что удаляются:
  1. Сообщения содержащие ненормативную лексику, оскорбления;
  2. Сообщения написанные только заглавными буквами.
  3. Сообщения содержащие контактные телефоны, если есть необходимость сообщите сюда.
  4. Попытки начать неконструктивный диалог с модератором или администратором сайта.


Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!