12-10-2004 11:47 лавры победителей - балаковским футболистам ДЮСШ “Балаково”, иначе называемая футбольной школой, сразу тремя возрастными группами вышла в финал кубка Саратовской области. Такого, как заявил директор ДЮСШ Евгений Владимирович Молошин, в истории развития балаковского футбола ещё не случалось. Юные футболисты 87-88 годов рождения (тренеры Алексей Михайлович Косарев и Константин Викторович Самсонов) 17 октября в областном центре встретятся с саратовской командой “Торпедо”.
Вторая балаковская команда, состоящая из спортсменов 89-90 годов рождения (тренеры Андрей Юрьевич Мясников и Николай Ефимович Романов), 16 октября в 13.30 на стадионе “Корд” (1-й микрорайон) будет соперничать с саратовской командой “Сокол”.
В тот же день, в 12.00, на стадионе “Корд” встретятся балаковские футболисты 91-92 годов рождения (тренеры Евгений Тимофеевич Мельников и Игорь Иванович Мунин) с соперниками из команды “Сокол”.
Как сообщил директор ДЮСШ “Балаково” Евгений Владимирович Молошин, завтра в Саратове на первенстве области наши юноши и взрослые будут участвовать в футбольном матче против команды “Салют”. Скорее всего, балаковцы удержат третье место.
Между тем, завершилось открытое первенство города Балаково по футболу, в котором молодёжный состав ДЮСШ “Балаково”, ребята 84-86 годов рождения, занял первое место (тренеры Сергей Владимирович Стукалов и Евгений Владимирович Молошин). Теперь молодые футболисты смогут помериться силами с серьёзной футбольной командой “ДМБ”.
Евгений Запяткин, главный специалист информационно-аналитического отдела администрации БМО.
|