14-05-2004 16:48 Распоряжение главы БМО 566-р от 14 марта 2004 года О проведении Дня призывника на территории Балаковского
муниципального образования
Во исполнение Закона РФ "О воинской обязанности и военной службе" и в целях своевременного и полного выполнения мероприятий по проведению весеннего призыва на воинскую службу граждан, проживающих на территории Балаковского муниципального образования и повышения престижа воинской службы,
1. Управлению по делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму (Серегин А.Б.) и военному комиссариату (Ильмушкин В.С.) провести 18 мая 2004 г. общегородской День призывника согласно плана (Приложение1).
2. Председателю призывной комиссии Утенкову Г.Н. совместно с военным комиссариатом (Ильмушкин В.С.) обеспечить явку 120 призывников на проводимые мероприятия.
3. Предложить ГУ "УВД г.Балаково и Балаковского района" (Трухмаев Г.Ф.) обеспечить сопровождение колонны автобусов до в/ч 71432 (п. Шиханы) и обратно с 7.00 до 16.00.
4. Управлению культуры (Абрамов А.Я.) обеспечить организацию и проведение праздничного концерта.
5. Комитету здравоохранения (Стражникова Н.Р.) обеспечить медицинское дежурство на проводимом мероприятии силами скорой помощи.
6. Информационно-аналитическому отделу (Асташов В.Н.) освещать подготовку и итоги проведения мероприятия в средствах массовой информации
7. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя главы по социальным вопросам Утенкова Г.Н.
В.В. Тимофеев
|