14-05-2004 16:35 Постановление главы БМО 1735 от 14 мая 2004 года О внесении изменений и дополнений в постановление главы Балаковского муниципального образования от 31.12.2003г. 4418
Руководствуясь ст. ст. 420, 421 Гражданского кодекса РФ, ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести изменения и дополнения в пункт 3 постановления главы Балаковского муниципального образования от 31.12.2003г. 4418
"Об упорядочении платы за содержание детей в дошкольных образовательных учреждениях управления образования Балаковского муниципального образования Саратовской области":
Пункт 3 изложить в следующей редакции: "Рекомендовать управлению образования администрации Балаковского муниципального образования Саратовской области в случаях, не предусмотренных постановлением администрации Саратовской области от 18.05.92г. 111, взаимоотношения родителей с муниципальным дошкольным образовательным учреждением регулировать договором о возмездном оказании услуг, где предусматривать порядок возмещения родителями затрат на содержание детей в муниципальном дошкольном образовательном учреждении (Приложение 1)".
2. Информационно-аналитическому отделу администрации (Асташов В.Н.) опубликовать данное постановление в средствах массовой информации.
В.В. Тимофеев
|