Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

05-04-2004 12:14

30 марта под председательством заместителя главы по вопросам экономики и потребительскому рынку Ольги Мазуниной прошло заседание конкурсной комиссии, на котором обсуждался вопрос о проведении подрядных работ в сфере жилищно-коммунального хозяйства.
Известно, что с начала текущего года средства на проведение капитально ремонта с жителей не взимаются, а все работы будут оплачиваться из муниципального бюджета. Всего на капремонт, как напомнила Ольга Мазунина, предусмотрено около 29 миллионов рублей.
Представитель КЖХ Елена Карпова представила довольно длинный перечень объектов, на которых планируется выполнить капремонт. Предстоит отремонтировать 30 мягких кровель, около двух километров трубопроводов, 24 водонагревателя (бойлера) на центральных тепловых пунктах, коммуникации (лежаки отопления, горячей и холодной воды) в подвалах 12 домов, а также выполнить ряд других работ.
Согласно решению комиссии, в начале апреля будет объявлен конкурс на проведение подрядных работ. С этой целью в ближайшие дни КЖХ представит в конкурсную комиссию подробное описание всех объектов, на которых намечается сделать капитальный ремонт. Примерно с 15 апреля будет проводиться выдача пакета конкурсных документов для заполнения их представителями организаций, которые пожелают принять участие в конкурсе. Через 45 дней после его объявления в газете "Балаковские вести" конкурсная комиссия, учитывая опыта работы и технические возможности подрядных организаций-заявителей, решит, кому отдать предпочтение.

Информационно-аналитический отдел администрации БМО.


Читатель Мнение


Имя:

Обратите внимание, что удаляются:
  1. Сообщения содержащие ненормативную лексику, оскорбления;
  2. Сообщения написанные только заглавными буквами.
  3. Сообщения содержащие контактные телефоны, если есть необходимость сообщите сюда.
  4. Попытки начать неконструктивный диалог с модератором или администратором сайта.


Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!