Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

29-12-2003 11:28

СПИДВЕЙ. "Турбина" стартует в апреле


15-16 декабря в Москве прошло совещание руководителей и тренеров спортивных клубов по летним видам трековых мотоциклетных гонок (спидвею). В работе совещания приняли участие представители всех семи команд, выступавших в минувшем сезоне в российской лиге. Именно они - "Мега-Лада" (Тольятти), "Лукойл" (Октябрьский), "Восток" (Владивосток), "Салават" (Салават), "Спидвей-Центр" (Даугавпилс, Латвия), "Турбина" (Балаково) и "Украина" (Ровно, Украина) - и примут участие в открытом командном чемпионате России 2004 года.

На совещании разработан предварительный календарь соревнований. Чемпионат пройдет в два круга, стыковые матчи за призовые места по итогам сезона отменены. Балаковская "Турбина" завилась в юниорский чемпионат, в котором теперь будет участвовать все пять российских клубов. Полуфиналы личных чемпионатов среди взрослых и юниоров пройдут в Балаково и Салавате. Личный финал взрослых отдан Тольятти, юниорский финал и Кубок пар - Октябрьскому. Дата и место проведения Кубка Мотоциклетной Федерации России, до этого момента неизменно проводившегося в Балакове, пока не определены.

Жаркое обсуждение вызвали вопросы компенсационных выплат при переходе гонщиков. В результате был принят документ, по которому будут определяться условия и суммы выплат за трансферы гонщиков. Самое главное в нем - после 30 лет при условии отсутствия контракта компенсация за переход гонщика не предусмотрена. При выступлении спортсменов с гражданством СНГ и Балтийских Республик за российские клубы необходимо разрешение национальных Федераций. Легионеры, то есть иностранные спортсмены не из стран СНГ и Балтии, в открытом командном чемпионате России участия не принимают.

После окончания последнего заезда любой официальной гонки через 10 минут в специальном помещении должна быть организована прессконференция с участием главного судьи, тренеров и по одному ведущему гонщику от каждой команды для представителей прессы, радио и ТВ, а так же ведущих интернет-сайтов о спидвее.

Председателем комиссии МФР по трековым гонкам на 2004 год переизбран Савин А.А. (Санкт-Петербург).

Календарь гонок чемпината России-2004 с участием Турбины

30.04.2004 Мега-Лада - Турбина
09.05.2004 Турбина - Восток
25.05.2004 Восток - Турбина
01.06.2004 Турбина - Мега-Лада
06.06.2004 Украина - Турбина
09.06.2004 Спидвей-Центр - Турбина
16.06.2004 Турбина - Лукойл
25.06.2004 Турбина - Украина
31.07.2004 Турбина - Салават
17.08.2004 Салават - Турбина
19.08.2004 Лукойл - Турбина
10.09.2004 Турбина - Спидвей-Центр

Личный чемпионат России (взрослые)
1-й полуфинал - 11.08.04г. г. Балаково
2-й полуфинал - 11.08.04г. г. Салават
ФИНАЛ - 22. 08.04г. г. Тольятти

Личный чемпионат России (юниоры)
1-й полуфинал - 15.05.04г. г. Салават
2-й полуфинал - 16.05.04г. г. Балаково
ФИНАЛ - 04.07.04г. г. Октябрьский

ФИНАЛ - 09.08.04г. г Октябрьский
В соревновании принимают участие по две пары от "Лукойла" и "Мега-Лады", по одной паре от команд "Салават", "Восток" и "Турбина".

П.Пашутин

При использовании информации ссылка на Информационный сервер Балаково обязательна. Использование материалов для печати и цитирование возможно только с разрешения автора.

Другие новости из мира спидвея можно узнать на сайте Спидвей в Балаково.


Читатель Мнение


Имя:

Обратите внимание, что удаляются:
  1. Сообщения содержащие ненормативную лексику, оскорбления;
  2. Сообщения написанные только заглавными буквами.
  3. Сообщения содержащие контактные телефоны, если есть необходимость сообщите сюда.
  4. Попытки начать неконструктивный диалог с модератором или администратором сайта.


Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!