22-12-2003 11:33 * 25 декабря День спасателя будет отмечаться на территории МУ "Балаковский поисково-спасательный отряд" с приведением к "Клятве кадета" учащихся кадетского класса "Юный спасатель" общеобразовательной школы 26 города Балаково (начало в 10.00).
* 26 декабря сотрудники Управления по делам ГО и ЧС БМО, специалисты МУ "Балаковский поисково-спасательный отряд", учащиеся кадетского класса "Юный спасатель" примут участие в торжественных мероприятиях, посвященных 13 годовщине Дня спасателя в городе Саратове.
* 26 декабря, в 10.30, в средней школе 25 стартуют соревнования по дзюдо среди юношей 1990-1991 годов рождения. На этом спортивном событии, посвящённом 30-летию Балаковского химического завода, будут присутствовать высокие гости из Москвы.
* 27 декабря на Центральной площади состоится заключительная предновогодняя ярмарка. Начало в 9 часов утра.
Информационно-аналитический отдел администрации БМО.
|