Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

13-10-2003 16:41

Новости от ASD - 3% скидка - продолжает действовать!

Как это ни невероятно, но наша 3% скидка все еще продолжает работать! Пользуйтесь на здоровье :)

Подошли безбатарейные ноутубки DeskNote ECS A901 по существенно лучшей цене.

Произошло пополнение линейки струйных принтеров Canon замечательной моделью i350. Прелесть ее не столько в увеличившемся разрешении печати и возросшей скорости, а прежде всего в цене, которая радует неимоверно! Пожалуй, никто из конкурентов не может предложить такое качество и такую скорость за настолько низкую цену. Еще интересный фактик. Редчайший случай, когда какую-либо новинку клиенты ждут и покупают "с колес".
Обычно нужно какое-то время на "распробовать". С этим принтером получилось и вовсе занятно - еще до прихода его начали спрашивать и с появлением на складе буквально в очередь было куплено сразу 3 принтера разными людьми! Это ли не лучшая ему реклама?

Дешевые сканеры стали еще дешевле. Куда бы еще им дешеветь - ан нет, оказывается, есть куда!

Как и обещалось в прошлый раз, приехал комплект процессор Athlon 64FX 3200 и материнская плата для него. Отмечу, что материнка - от хорошего производителя - от ASUSTek и сделана на наилучшем на день сегодняшний чипсете - от VIA. Дело в том, что у NVidia'вского набора системной логики пока еще не все ладно с AGP. Хочу еще раз напомнить, что рейтинг 3200 у этого процессора - это не то, что у обычного Атлона ХР. Реально он гораздо быстрее и бьет тот же Pentium4 3200 практически везде! А уж что касается вычислительных задач, то тут преимущество просто подавляющее! Всячески рекомендую этот комплект для тех, кому любой ценой нужна наивысшая производительность.

Очень заметное падение цен на популярнейшие материнские платы от ECS, особенно на K7VTA3.

Немножко подешевели большие жесткие диски и CD-ROM от ASUS.

К сожалению, продолжают дорожать мониторы, особенно ЖКИ. Ходят слухи, что LG подписал очень большой контракт на поставку мониторов со своим старинным партнером - компанией DELL. В результате чего сейчас со скрипом выполняются даже контрактные поставки мониторов, что не замедлило крайне негативно сказаться на их цене, чем не преминули воспользоваться другие производители. Поглядите на цену ЖКИ Bliss - буквально месяц назад аналогичные от LG стоили дешевле! Как говорится, на безрыбье и рак - рыба :) Особенно приятно на этом фоне отметить упавшую цену на превосходные 18" ЖКИ мониторы.

Большое поступление сетевых карт. Цены сильно подсели.

Best regards, Дмитрий Карпенко

Зайти в интернет-магазин фирмы ASD

Скачать свежий прайс-лист

Осень продолжается! При заказе компьютера через службу заказа 368-666 скидка как и в интернет-магазине - 5 %% - Спешите!


Читатель Мнение


Имя:

Обратите внимание, что удаляются:
  1. Сообщения содержащие ненормативную лексику, оскорбления;
  2. Сообщения написанные только заглавными буквами.
  3. Сообщения содержащие контактные телефоны, если есть необходимость сообщите сюда.
  4. Попытки начать неконструктивный диалог с модератором или администратором сайта.


Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!