Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

22-09-2003 08:14

Новости от ASD - осень продолжается!

Я Вам еще не надоел сообщениями о том, что скидка в 3% действует? ;) Нет? Ну тогда - она все еще действует! :)

Неожиданно откопались запасы принтеров Canon LBP-810. Приехало к нам их много, но не уверен, что они будут еще когда-либо. Напомню, что картриджи этих принтеров - заправляемы без особых проблем. Как они кончатся - останется 2 альтернативы - НР с незаправляемыми картриджами и OKI с фирменной расходкой. Как в такой ситуации не полюбить OKI - просто не представляю :)

По многочисленным просьбам приехала first party память Samsung DDR400 256Mb.

Новая материнская плата от ECS на VIA KM400 с видеокартой на борту. Все обычно - чипсет новый, видео чуть быстрее, чем в КМ266. В общем, основа недорогих офисных компов с небольшими претензиями на поиграться в обеденный перерыв. Ну или после работы - кому как больше нравится :)

Совершенно не представляю, куда еще можно дешеветь CD-RW приводам, а вот дешевеют же! Подошла интересная новинка от TEAC CD-RW+DVD DW-548D. Ее прелесть прежде всего в потрясающей механике, которая является изюминкой этого производителя.

Цены на мониторы все же немножечко поднялись еще. Впрочем, почти нигде, кроме самой недорогой модели - LG 500E это практически незаметно. Зато приехал большой ассортимент ЖКИ-мониторов - все, что в прайсе - есть живьем на складе в достаточном количестве.

Уже завтра, то есть 23 сентября, состоится знаковое событие - анонс новых процессоров AMD. Наверняка, многие уже слышали о них - сведения просачивались уже давно. Но только завтрашняя презентация поставит все точки над i. В следующем своем миниобзоре обязательно уделю этому, вне всякого сомнения, важнейшему событию, достойное внимание. Почему я беру на себя смелость освещать это лично, а не собираюсь отослать к какому-либо уважаемому интернет-ресурсу? Потому что тот, кому это действительно интересно, будет знать все уже завтра. Он прочтет мой материальчик и сможет при желании аргументированно оппонировать моему мнению на нашем форуме, напомню его адрес: http://www.asd.ru/forum/forumdisplay.php?fid=1 Тем же, кому это знание не нужно, как глоток воздуха, нет нужды читать многостраничные обзоры в Рунете - им важно знать вкратце - что и как. Тут, надеюсь, мое творение и придется впору.

А покамест - поглядите на улицу - бабье лето еще не кончилось?

Best regards, Дмитрий Карпенко

Зайти в интернет-магазин фирмы ASD

Скачать свежий прайс-лист

Осень продолжается! При заказе компьютера через службу заказа 368-666 скидка как и в интернет-магазине - 5 %% - Спешите!



Читатель Мнение


Имя:

Обратите внимание, что удаляются:
  1. Сообщения содержащие ненормативную лексику, оскорбления;
  2. Сообщения написанные только заглавными буквами.
  3. Сообщения содержащие контактные телефоны, если есть необходимость сообщите сюда.
  4. Попытки начать неконструктивный диалог с модератором или администратором сайта.


Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!