14-04-2003 16:30 Все - на субботник! Согласно распоряжению главы Балаковского муниципального образования Валентина Тимофеева, по 20 мая включительно проводится месячник по благоустройству территории БМО. За это время необходимо улучшить техническое состояние дорог, тротуаров, малых архитектурных форм, провести очистку от мусора зелёных зон, улучшить санитарное содержание всей территории муниципального образования.
Данным распоряжением утверждён план мероприятий на период месячника. Общеобразовательные учреждения должны провести работу по очистке территорий, закреплённых за ними распоряжением администрации БМО от 25 июня 1997 года.
Субботник по санитарной очистке и благоустройству территории будетпроведен 19 апреля 2003 года. В нём должны принять участие все учреждения, расположенные на территории БМО, независимо от организационно-правовой формы.
Руководителям предприятий и организаций, землепользователям и землевладельцам всех организационно-правовых форм собственности предписано принять меры по приведению закреплённых территорий в надлежащее санитарное состояние в соответствии с постановлениями Саратовской областной думы.
Информационно-аналитический отдел администрации БМО.
|