Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

20-02-2003 11:52

Балаковская «скорая» намерена потребовать от энергетиков возмещения ущерба.

За последнюю неделю сотрудники станции скорой медицинской помощи отмечают увеличение количества вызовов. Вторая подстанция, которая находится в 4-ом микрорайоне, ежедневно обслуживает до 65 пациентов. Примерно треть вызовов связана с острыми респираторными заболеваниями. Из-за веерных отключений работа медиков в последние дни была еще более напряженной. 2 дня подряд на второй подстанции скорой помощи отключали электроэнергию. Но пациенты скорой даже не заметили этого ЧП местного масштаба. Машины как обычно выезжали на вызовы. Как шла работа обесточенной подстанции, знают только медики. У них из-за отключений не работали рации. На связь с подстанцией они выходили по телефонам пациентов. Оказав помощь больному, медики отзванивались из его квартиры и получали сведения о следующем вызове. Как они говорят, балаковцы относились к этому с пониманием. В час поступало до 10 обращений. Поэтому до нужных адресов машины добирались с некоторой задержкой. Осложняло работу медицинских бригад еще одно досадное обстоятельство. Склад медикаментов находится в помещении без окон, и
медицинские сумки приходилось наполнять в кромешной тьме, на ощупь, или, нарушая правила, вытаскивать коробки с ампулами в другие комнаты поближе к окнам. У станции скорой помощи нет долгов перед энергетиками. Поэтому отключение электроэнергии ничем не обосновано. Медики намерены обратиться в суд и потребовать возмещения морального и материального ущерба. Энергетики сделали их непростую работу дважды экстремальной.

Юрий Каргин
При использовании информации ссылка на Информационный сервер Балаково обязательна.
Использование материалов для печати возможно только с разрешения автора.


Читатель Мнение


Имя:

Обратите внимание, что удаляются:
  1. Сообщения содержащие ненормативную лексику, оскорбления;
  2. Сообщения написанные только заглавными буквами.
  3. Сообщения содержащие контактные телефоны, если есть необходимость сообщите сюда.
  4. Попытки начать неконструктивный диалог с модератором или администратором сайта.


Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!