Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

23-01-2003 08:32

Первый в этом году телефонный террорист дал о себе знать

Вчера, 22 января, около 14 часов, в школе-интернате на ул. Чернышевского раздался телефонный звонок. Звонивший по телефону незнакомый мужчина спросил: "Это школа-интернат?". Получив положительный ответ, он заявил о том, что школа заминирована и через
15 минут произойдет взрыв. О звонке телефонного террориста было немедленно доложено директору школы О.Седовой. в этот момент в 2-х зданиях находилось 210 детей. Занятия уже закончились. Часть ребят собирались на прогулку, а 7-летние перврклассники -дети-сироты,в это
время спали. О произошедшем были немедленно проинформированы оперативные службы и руководство города. А в самой школе началась эвакуация учащихся. Через 7 минут помещения опустели. Через считанные минуты после получения сигнала на место прибыли службы экстренного реагирования. Сотрудники УВД и управления по делам ГО и ЧС произвели 100 % обследования здания. Никакого взрывного устройства обнаружено не было. Спустя час, дети вернулись в родные стены. Однако многие еще долго находилисть в состоянии шока.Сейчас правоохранительные органы ведут активный поиск лже-террориста.


ОЧЕРЕДНОЕ ЖЕСТОКОЕ УБИЙСТВО
21 января в Балакове было совершено очередное убийство.Около 7 часов вечера в гаражно-строительном кооперативе "Турбина" был обнаружен труп 62-летнего мужчины.На его теле было 7 рубленных ран головы. Рядом находился топор со следами крови. Замок гараже не был поврежден, беспорядка не было. Все вещи были на месте.
Поднятые по тревоге сотрудники уголовного розыска всю ночь отрабатывали различные версии преступления и устанавливали причастных к нему лиц. Утром к ним подключились и другие подразделения УВД. Пока задержать убийцу не удалось.

Сергей Билле
При использовании информации ссылка на Информационный сервер Балаково
обязательна.
Использование материалов для печати возможно только с разрешения автора.


Читатель Мнение


Имя:

Обратите внимание, что удаляются:
  1. Сообщения содержащие ненормативную лексику, оскорбления;
  2. Сообщения написанные только заглавными буквами.
  3. Сообщения содержащие контактные телефоны, если есть необходимость сообщите сюда.
  4. Попытки начать неконструктивный диалог с модератором или администратором сайта.


Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!