Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

20-01-2003 14:28

На прошлой неделе задержан убийца, который совершил это тягчайшее преступление в ноябре 2002 года.

Новогодние хлопоты 31 декабря были омрачены для жильцов 5-го этажа дома 3а на ул. Факел Социализма. Люди почувствовали неприятный запах, исходящий из 75 квартиры. Обеспокоенные долгим отсутствием жильца этой квартиры, его соседи вызвали сотрудников милиции. Они то и обнаружили на кухне труп хозяина - 24-летнего Анатолия Ч. У парня был проломлен череп. Как позже станет известно, убитый пролежал здесь более полутора месяцев. Уголовным розыском и прокуратурой стали устанавливаться и отрабатываться лица, которые могли быть причастны к этому убийству.
Вскоре в поле зрения оперативников попал 19-летний Эдуард, хороший друг погибшего. 15 января он сознался в том, что убил Анатолия. Стали известны и подробности совершения преступления. 18 ноября Эдуард зашел к своему приятелю. Тот в этот момент уже был пьян и потребовал принести ему еще самогона. Получив отказ, хозяин и его гость поссорились, а затем стали драться.В момент драки парни постепенно перешли в зал. Здесь в углу в этот момент стояла металлическая арматура. Будучи уже совсем не гостеприимным хозяином, Анатолий схватил арматуру и стал ею размахивать. Эдуард постарался успокоить друга, но этого ему сделать не удалось. Защищаясь от нападок Анатолия, Эдуард несколько раз ударил его арматурой по голове. После того, как бывший приятель уже затих, Эдуард помыл руки в ванной, спрятал арматуру под куртку, закрыл квартиру и вышел на улицу. Здесь он и выбросил орудие убийства. Интересно, что парень, по словам следователя прокуратуры Владислава Калиниченко, характеризуется вполне положительно, а его жертва - человек далеко не идеальный. Он проживал один, без родителей, его квартира пользовалась популярностью среди любителей выпить. Он не работал, скрывался от военкомата, вел паразитический образ жизни.
Сейчас Эдуарду инкриминируется причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего. В ближайшее время 19-летний парень окажется за колючей проволокой.

Сергей Билле
При использовании информации ссылка на Информационный сервер Балаково
обязательна.
Использование материалов для печати возможно только с разрешения автора.


Читатель Мнение


Имя:

Обратите внимание, что удаляются:
  1. Сообщения содержащие ненормативную лексику, оскорбления;
  2. Сообщения написанные только заглавными буквами.
  3. Сообщения содержащие контактные телефоны, если есть необходимость сообщите сюда.
  4. Попытки начать неконструктивный диалог с модератором или администратором сайта.


Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!