Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

27-03-2002 16:50

На БМУ появилась своя газета

"Доброе дело" - так называется заводская многотиражная газета, сигнальный номер которой вышел на днях в ООО "Балаковские минеральные удобрения". Уже с апреля газета будет выходить еженедельно тиражом 999 экземпляров. На двух страницах формата А-3 заводчане смогут узнать о том, что произошло на предприятии в последнее время, встретиться со специалистами, получить разнообразную информацию, касающуюся деятельности других заводов отрасли, входящих, как и "БМУ", в межрегиональную ассоциацию "Фосагро".
Редактирует газету помощник генерального директора ООО "БМУ" по связям с общественностью Александр Абаев. В сигнальном номере заводчане смогли прочитать интервью с генеральным директорам по поводу ближайших задач, стоящих перед трудовым коллективом, статью главного технолога завода Владимира Голоуса, в которой автор рассказал об особенностях производства новой для предприятия продукции - сульфоаммофоса. Были представлены итоги работы в феврале и задачи на январь, новости профсоюзной жизни.
Коллектив редакции рассчитывает, что появление своего периодического издания будет способствовать в конечном итоге повышению внутрикорпоративной культуры заводчан, их информированности и ответственности за свою работу.

Информационно-аналитический отдел администрации БМО.


Читатель Мнение


Имя:

Обратите внимание, что удаляются:
  1. Сообщения содержащие ненормативную лексику, оскорбления;
  2. Сообщения написанные только заглавными буквами.
  3. Сообщения содержащие контактные телефоны, если есть необходимость сообщите сюда.
  4. Попытки начать неконструктивный диалог с модератором или администратором сайта.


Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!