Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

20-03-2002 10:02

О развитии государственного управления и совершенствовании структурной политики МЧС России

В феврале месяце прошло совместное заседание коллегии МЧС России и военного Совета войск гражданской обороны, на котором был рассмотрен вопрос "О развитии государственного управления и совершенствовании структурной политики МЧС России" отмечено, что уровень развития системы МЧС России, ее интегрирующая роль в системе РСЧС позволяет выполнять возложенные на Министерство задачи в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций. Передача в состав МЧС России Государственной противопожарной службы не только расширила сферу деятельности Министерства, но и сформировала условия для создания на базе органов управлений и сил МЧС России Государственной спасательной службы, как новой формы организации государственного института обеспечения безопасности гражданского общества.
На заседании коллегии МЧС России принято ряд решений; в том числе: В первом полугодии 2002 года разработать оптимальную структуру, численность и техническую оснащенность органов, подразделений, учреждений и предприятий государственной противопожарной службы.
Для подразделений МЧС России, в состав которых будут входить пожарные и спасатели, разработать в 2002 году документы, определяющие единые условия оплаты труда работников.
До 1 октября 2002 года разработать рекомендации по формированию в муниципальных образованиях органов, осуществляющих управление в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности.
В целях обеспечения более широкой доступности вызова населением спасательных служб до 1 июля 2002 года разработать комплекс организационно-технических мер, направленных на изменение статуса телефона номер "01" (наподобие "911" в США, "112" в Европе).


Специалист управления по делам ГО и ЧС Балаковского муниципального образования Н.Е.Кущенко


Читатель Мнение


Имя:

Обратите внимание, что удаляются:
  1. Сообщения содержащие ненормативную лексику, оскорбления;
  2. Сообщения написанные только заглавными буквами.
  3. Сообщения содержащие контактные телефоны, если есть необходимость сообщите сюда.
  4. Попытки начать неконструктивный диалог с модератором или администратором сайта.


Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!