11-02-2002 19:31 7 февраля сотрудники уголовного розыска у д. № 45 на улице Титова изъяли у балаковца 1971 г.р. нож кустарного производства по признакам относящийся к холодному оружию.
В этот же день у нигде не работающего 20 летнего парня у кафе «Северин» обнаружено и изъято шесть патронов калибра 5,6 мм.
8 февраля на конечной автобусной остановке в Больничном городке завязалась драка между двумя водителями 58 и 60 г.р.
ДОРОЖНЫЕ ПРОИШЕСТВИЯ.
8 февраля в 12.10 у д. № 17 на улице Ф. Социализма водитель «Жигулей», сдавая назад наехал на женщину 1930 г.р. С травмами старушка была доставлена в больницу.
10 февраля в 10 часов утра у д. № 76 на улице Ленина 5-летняя девочка перебегала дорогу в неустановленном месте перед близкоидущим транспортом и была сбита проезжавшим автобусом ПАЗ. С тяжелейшими травмами девочку отвезли в реанимацию.
ПОЖАРЫ.
8 февраля в 21.27 на ул. 30 лет Победы сгорел бытовой вагончик рядом с хоккейной коробкой. Огонь уничтожил хоккейную форму и спортинвентарь. Ущерб составил 50 000 рублей. Причина пожара – оставленный без присмотра нагревательный прибор.
|